Чтоб заворачивались:)

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
И откуда столько хамства и агрессии?:eek:

Такое ощущение,что тут "Место, где вас порвут и съедят" :laughing:, а совсем не "Место, где подскажут":072:... Может я не права в своём понимании предназначения форума?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
:swoon:CandyG, а где агрессия? Что я вам написала, что не стала бы такую форму делать?
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Как Наташа к своим клиентам относится я видела своими глазами, так что давайте вы не будете ее этому учить и грозить пальчиком.))))))))
quote]

Я не говорила, что Наташа относится к СВОИМ клиентам плохо, это раз, я не уточняла к ЧЬИМ клиентам, это два, и я пришла сюда не для того чтобы кого-то учить это три. Скорее уж я хочу найти тут советы и !послушать! чужое мнение, а не догадки, про заработок "на поток" или "кушать нечего".Можно высказать своё "ИМХО", а не решать за других. Вот это уже хамство и Трубецкая это тоже заметила.

Может Вы не в курсе, но моделирование служит в первую очередь для того, что бы исправить природные недостатки ногтевой пластины!

ИСПРАВИТЬ! НЕ ПОДЧЕРКНУТЬ!

Вам рассказать как часто встречается идеальная ногтевая пластина?

1.В курсе
2. Не надо.
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
CandyG, аааа......ну да, детский сад - откровенное хамство. Извините, пожалуйста.
Я просто не заметила, что вы читаете советы, я пока только во многих темах читала ваши.
На форуме подсказывают и советуют и очень много, если бы вы действительно читали, то времени бы не было на эту с нами дискуссию. Видимо это вам интереснее. Удачи.
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Девченки, ну чего из-за ерунды переругались-то? Агрессии изначально, уверена, ни у кого из пишущих нет. Каждый реагирует на пост другого через свое мировоззрение. И тот, кто видит агрессию в чужом посте по сути испытывает ее сам. Не ругайтесь, прошу вас.

Добавлено через 10 минут
zenya,
CandyG, ну это у вас свой собственный реал, когда люди работают по принципу "слегонца порыться" и считают, что каноны должны присутствовать только на выставке. Смотря что вы предлагаете взамен. Может у клиентов просто выбора не остается?
Гораздо бОльшего добиваются мастера, которых интересует сложность исполнения работ другого плана, где действительно есть чему поучиться. У каждого своя планка и надеюсь вы не станете опять пропагандировать : учиться всему и как попало. Добивают просто уже такие высказывания.
Ну естественно у каждого свой собственный реал. Только наверное было бы правильно сказать не реал, а вирт.
На счет «слегонца порыться» было написано специально для обывателей, могу как говориться в привате развернуть ;)
На счет планок. Да. Считаю, что настоящий мастер может сделать всё. А не только то, что нравится. И сделает это мастерски. Это моя планка.
К сожалению выбор для клиента зачастую очень труден. Ему куда легче, когда выбирают за него. Возможно со мной можно спорить, но в России это так.

Ириш, может людям кушать нечего?

Вот они согласны, делать откровенное Г-но лишь бы заработать?
Хехе, у кого чего болит, тот о том и... ;)
Зачем раздувать пламя, ведь ежу понятно, что после такой фразы будет битва?
Речь о деньгах изначально не шла. Речь шла о том, как сделать на формах такие ноготки. Некоторым не нравится это вообще. Спор, имхо, о том красиво или некрасиво (это если непонятно:))
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Зымичательно! Наташ (zenya), да может мастер сделать всё, что хошь. А надо? Где-то проходит граница между красивым и чудовищным. Я понимаю, что красота находится в глазах смотрящего. Барышни, вы френч тоже согласились бы делать на такие руки? Очень по теме вчера увидела у нас в газете эту фотку, аж вырезала и принесла на работу, чтобы показывать клиентам, как быть не должно. Это руки нашей местной миллионерши. Ни у нее вкуса нет, ни у, естественно, мастера. И это уёбище владелица концерна Маримекко (индустрия моды). Она захотела френч, и ей его исполнили.
ЗЫ А под ногтем какА кАка!
c8af4a850881.jpg
 

ЯНА МИЛЬЧАКОВА

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
73
Баллы
0
Адрес
г.Ижевск
а при чем тут мастер....может и выполнено очень хорошо....и под ногтями тоже порядок был....может хозяйка ногтей,перед тем как фото было сделано,цветы пересаживала.....а в натуральные ногти сами понимаете как все впитывается.....а это судя по всему укрепление натуральных ногтей...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lutana, это навороченный салон, в котором работают такие, какие работают на каждом углу. Они, похоже, клоны в этой стране. Приличные ногти я видела только, сделанные русскими, живущими здесь.
ЯНА МИЛЬЧАКОВА, нет, это наращивание. Под френчем просто отросли свои ногти, а мастера в Финляндии не умеют пользоваться фрезерами. Цветочки эта дама не сажает.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Девочки, перестаньте переходить на личности и говорить не по теме. Каждый имеет свою манеру преподнесения информации. Да, Наяда человек в некотором плане категоричный, и, замечу, что именно это качество делает ее отличным Мастером (ИМХО).

Каждый раз в теме, когда мы видим, что кто-то высказался не так, как нашим ушам приятно, мы начинаем откровенные перепалки личностей. Ни к чему это все.

Я тоже не люблю загнутые ногти, и у моих знакомых обычный стилет , прямой и длинный, вызывает некий ужас и некоторое неприятие, а когда видят картинки с такими загнутыми красавцами, вообще впадают в панику.

А вообще, думаю, что с формой мучаться не надо - типсы приклеил, опилил и получите желаемое. И снизу красиво и сверху все ровно.


anitahelena, ну, у нее, видимо пора коррекции пришла, слишком все сросло...:)) мульёнеры - люди занятые, времени нет :))

ЯНА МИЛЬЧАКОВА, я не думаю, что публичная личность успевает ковыряться в цветах, мне кажется это ее отросшая пластина внизу... выглядит жуть, по хорошему, мастеру пора к нам на форум :))))
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
anitahelena УУУУУУУУ! ЁЁЁЁЁЁЁЁ!:swoon:
ЯНА МИЛЬЧАКОВА нееее! Енто наращёные:chatterbox:, а не смоделированные. Думаю что у такой мадамочки бороздочек дофегища;), а на фото поверхность ногтевой пластины гладкая:( в нЭкоторых мЭстах. А по поводу грязи - человек занят:125: и носит очки, поэтому не видит.
 

ЯНА МИЛЬЧАКОВА

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
73
Баллы
0
Адрес
г.Ижевск
lutana, это навороченный салон, в котором работают такие, какие работают на каждом углу. Они, похоже, клоны в этой стране. Приличные ногти я видела только, сделанные русскими, живущими здесь.
ЯНА МИЛЬЧАКОВА, нет, это наращивание. Под френчем просто отросли свои ногти, а мастера в Финляндии не умеют пользоваться фрезерами. Цветочки эта дама не сажает.

я поняла что это не наращивание....просто свои ногти покрыли акрилом вот и все....а свои ногти в себя всегда всякую каку впитывают.....

Добавлено через 2 минуты
Девочки, перестаньте переходить на личности и говорить не по теме. Каждый имеет свою манеру преподнесения информации. Да, Наяда человек в некотором плане категоричный, и, замечу, что именно это качество делает ее отличным Мастером (ИМХО).

Каждый раз в теме, когда мы видим, что кто-то высказался не так, как нашим ушам приятно, мы начинаем откровенные перепалки личностей. Ни к чему это все.

Я тоже не люблю загнутые ногти, и у моих знакомых обычный стилет , прямой и длинный, вызывает некий ужас и некоторое неприятие, а когда видят картинки с такими загнутыми красавцами, вообще впадают в панику.

А вообще, думаю, что с формой мучаться не надо - типсы приклеил, опилил и получите желаемое. И снизу красиво и сверху все ровно.


anitahelena, ну, у нее, видимо пора коррекции пришла, слишком все сросло...:)) мульёнеры - люди занятые, времени нет :))

ЯНА МИЛЬЧАКОВА, я не думаю, что публичная личность успевает ковыряться в цветах, мне кажется это ее отросшая пластина внизу... выглядит жуть, по хорошему, мастеру пора к нам на форум :))))

то что поковырялись в цветах....это я образно выразилась....просто ногти тем более с возрастом меняются.....и цвет и т.п.,просто из внешней среды в себя все что можно и нельзя впитывают....я не защищаю....просто думаю так
 
Последнее редактирование:

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Очень жаль, что моя попытка ответить девушке, спрашивающей о возможности создания ТАКИХ ногтей, обернулась жалкой склокой.

Ещё жаль,что мои слова были восприняты в штыки, и как способ научить мастеров.

И тем более обидно, что всё это случилось в разделе "для клиентов", где как мне казалось, могут высказываться диллетанты типа меня.

С Уважением, Евгения.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
CandyG, Евгения :) Ну что Вы, в самом деле :)))
Все уже забыли давно, а Вы до сих пор "несёте" (как в притче о двух монахах).
Улыбнитесь себе в зеркало и подумайте о чем-нибудь другом :)
Не обижайтесь :)

Сорри за офф.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
я поняла что это не наращивание....просто свои ногти покрыли акрилом вот и все....а свои ногти в себя всегда всякую каку впитывают.....
Редко свои ногти, покрывают слоем акрила в виде френча.

Енто наращёные, а не смоделированные.
Заговариваисси?
Ты хотела сказать наращённые, а не укрепленные. Да, девочка моя?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
zenya, Очень рада, что дали копию почитать и вам. Ваши "развороты" в привате меня не интересуют, уж извините, ничего нового вы мне не расскажите. А ваша позиция "все в дом, шоб былО" мне стала понятна ужа давно. Мастера отличает не только то, что он может сделать всё. Он-то может. Только он еще помимо этого должен различать ЧТО делать стоит, а ЧТО лучше подльше от глаз человеческих.))) Впрочем не буду тратить время, чтобы что-то вам доказывать.

Добавлено через 6 минут
anitahelena, Ну ты и откопала!)))))))))))))))) Жуть просто)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Девочки ,я вот читаю эту тему и думаю, а может не стоит вот так огульно все ногти загнутые хаять, да те фотки которые были выставлены, жуть. Сама люблю прямые ногти. Но один раз я видела ноготочки сделанные на длинных типсах,которое загибались, и была в востороге от тех ногтей. Их обладательница Яна Мильчакова , не даст мне соврать, я то и делала, что брала ее руку и смотрела на ногти. Ногти были офигенские ,и что-то в них такого было, что трудно описать. Так может быть все зависит от того как ногти сделаны, а???
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Lapulencia, Может дизайн был просто классный? Когда я смотрю на такие ногти прямо, я еще могу это пережить. Когда сбоку - все, для меня красота заканчивается. Ну не доделанные они какие-то, меня так и тянет сделать их прямыми.))))))))))))))) Я понимаю, если сделать их просто к какому-то празднику, типа карнавала, для какого-то тематическ4ого костюма, но в жизни...))))))))))))))))
 
Сверху