где брать клиентов

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
volna-more, во ловим еще одну фишку-спасибо.

gabbu, зато здесь столько информации, которую некоторые на своих курсах за деньги только дают, а здесь все бесплатно-главное читать.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Нет затишья - нет смысла в акциях
помните, я писала, что срочно надо было заработать денег, сделала акцию- скидку на выходные, и вот не знаю, то ли благодаря этой акции, то ли благодаря чему, у меня в феврале на 5000 больше, чем в январе, а месяц короче, то бишь на 5 человек прибавилось. Но, акция, действительно была действенной, чего я сама неожидала, забила выходные до отказа. Кстати ходит ко мне девочка, привела маму, так вот эта мама привела на акцию 2х своих младших дочек, сделали наращиване, а она потом и спрашивает, а часто ли я делаю скидки (сказала, что по настроению, когда поработать хочется, тогда и делаю), а то ж они всей семьей ходят, много денег нужно (типа, я заставляю ходить всем вместе, подумала я), а вот прочитала пост Марии и думаю, что может сделать им скидку такую, чтоб она потом не слила д своих дочерей, пока еще иждевенцев
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
volna-more, обожаю ваши советы! спасибо вам за то, что делитесь опытом.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
что может сделать им скидку такую, чтоб она потом не слила д своих дочерей, пока еще иждевенцев
Только какую-нибудь хитрую скидку, что б все ходили. Типа первая по полной, второй 5%, третьей 10%, четвертой 15% при условии явки в один месяц... тогда получится им скидка 30% на общую сумму... а Вам 4 клиентки привязанные-завязанные...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Nastasya24, настя, спасибище большое,надо обмозговать, как это все сделать, чтобы не получилось, что первые 2 пришли по скидке, а другие две не пришли, а скидку уже сделала
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
проблема в том, чтоб его продать нужно как-то его оформить или преподнести, если без бумажки, то словесно, если словесно, то боюсь че-нить ляпнуть и будет выглядеть, что я такая разнесчастная, клиентов мне не хватает, вот делаю Вам скидку, чтоб хотя бы вы ходили:) Типа, абонемента у меня, вообще-то, нет, но вот вам - на те
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
gavvanna, можно так... на каждое 2е посещение в месяце, скидка 10%. На каждое 4е 20%.
И на обороте своей визитки пишем дату и подпись. И пусть эта карточка будет одна для всей семьи )
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а если предложить так, они все ходят, а поскольку мать платит за дочек сама, то ей одной делать 10%, или не будет ощущени такой гипер-благородной и объемной скидки, которую предложила Настя?

Добавлено через 2 минуты
на каждое 2е посещение в месяце, скидка 10%. На каждое 4е 20%.
И на обороте своей визитки пишем дату и подпись. И пусть эта карточка будет одна для всей семьи )
__________________
тоже хороший вариант, вроде и не теряю много, а вроде и скидка большая
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
gavvanna, так в том-то и дело, что она должна почувствовать гипер-обьём и выгоду.... что б все ходили...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Сделала себе вот такие подарочные сертификаты, собрала вручную из картинок в интернете, купила на почте небольшие аккуратные конвертики для них. Спрос рождает предложение, клиентки начали дарить меня на 8-е марта :)

83b13571ae77.jpg
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Финтифлюшка, 1 картинку я видела в инете ) вы прям все три собрали , ничего не фотошопили?)

Добавлено через 41 секунду
Финтифлюшка, а у нас печать сертификатов от 100 шт ((( 3000
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, 1 картинку я видела в инете ) вы прям все три собрали , ничего не фотошопили?)

Добавлено через 41 секунду
Финтифлюшка, а у нас печать сертификатов от 100 шт ((( 3000

Нашла все три в интернете, на фоновой сама набрала текст в Paint. Чего там фотошопить? =) Я бы может и заказала у профессионалов, только времени было в обрез. Позже продумаю =)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а печатали где ? дома на принтере?
Ага. Муж удачно выложил из багажника рабочий струйник и забыл про него. :)
Бумага обычная, хотелось бы конечно получше. Но думаю, если пару стразинок прилепить, будет вполне празднично. Или попрошу, чтобы он на работе на плотной бумаге распечатал.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
у фитнес центров тоже нет клиентов , поэтому они продают абонементы?)
та фиг его знает, что у людей в головах. Нет, про фитнес думаю, что они таким образом привязывают клиента, но там условие такое, что не выходил - до свидания, а я ж не могу сказать человеку, что Вы не пришли в прошлый раз, до свидания, денежки тю-тю
Финтифлюшка, а резали сами ножницами или купили спец приспособления для ровных разрезов? И размер какой?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а резали сами ножницами или купили спец приспособления для ровных разрезов? И размер какой?
Резала канцелярским ножом, по линейке, на кухонной доске :)
На одном листе А4 поместилось 2 сертификата, т.е. в сложенном виде он составляет 9*13 см.
На почте добыла белые конверты без каких-либо пометок 11*16 см. по 5 руб за шт.
На обороте сертификата указала срок действия и то, что возврату и обмену не подлежит.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
А меня сегодня Авито заблокировало :eek: С чудесной формулировкой - за оказание запрещенных медицинских услуг :) Пока жду ответ от тех поддержки - сижу и гадаю, что я там медицинского оказывала.... педикюр обрезной?)
Эх.. только народ пошел с Авито)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Маруся-77, и меня-тоже самое, я указывала парафинотерапия-подумала может из-за нее, не разбираясь удалила объявление. Напишите, что вам ответят.
 
Сверху