гель-лак Nobility Perfect Match

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Посоветовали купить для комуфляжа цвет-полома. Приобрела, начала наносить. а он прозрачный практически, не комуфлирует совсем. он должен быть такой?
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
?Miya?, да. Или наносить в 2 слоя, но все-равно будет эффект прозрачности, зато можно растушевать у кутикулы :) Перекрыть им зону улыбки можно, но появляется толщина.
Камуфляжа в Украине вроде так и не появилось нормального пока :(
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Посоветовали купить для комуфляжа цвет-полома. Приобрела, начала наносить. а он прозрачный практически, не комуфлирует совсем. он должен быть такой?

Наносите гель в два тонких слоя. Он полностью не перекрывает ногтевую пластину. Но зато дает матовость и нежный розовый оттенок. У нас этот цвет хит продаж. Всем очень нравится.
Есть еще гель лаки для френча под № 8 и 13. Можете посмотреть и на них.
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
здравствуйте.жду заказ,17 цветов,база и топ. подскажите последовательность работы? какой праймер нужен? и нужен ли фрешнер? у меня и то и другое НФЮ. подойдут?
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
У меня такая проблема с нанесением базового слоя: покрываю им ноготок втирающими движениями, как положено, поверхность ногтя покрыватся ПОЛНОСТЬЮ, а после полимеризации около кутикулы и боковых валиков геля практически НЕТ, он как-бы впитывается...получается цветной слой приходтися наносить на натуральный ноготь....потом он местами отслаивается в процессе носки.Подскажите плиз, что я не так делаю?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Shikamarya, количесво базового геля должно біть не большое,т.к. если слишком плотній слой в процессе полимеризации он стягивается с торца и боковіх сторон.Возможно ваша ошибка в єтом?
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Может быть....попробую наносить тоненько....завтра рабочий день, буду экспериментировать)
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Shikamarya, напомню, наносим втирающими движениями ОТ СВОБОДНОГО КРАЯ:)
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Helen Poddubnaya, Спасибоооооооо!!!!!!Причина была именно в том, что толсто наносила базу, сегодня тоненько втирала- и все ок!:D
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Подскажите, а белый для френча плотно ложится или надо в два слоя улыбку рисовать? и не сворачивается, как Шеллак ?
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
b6fc79d2c54c.jpg

АКЦИЯ!!! С 01 -го апреля по 30 июня!!!!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Валерия Петрик, а в Киеве на выставке 4-5-6 апреля, будет акция действовать?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
KSENA, да,акция будет действовать,подходите к нашему стенду)))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Добрый день!

Работаю с гель-лаками lechat perfect match, соблюдаю технологию нанесения.Но возник вопрос- "Скажите отчего может мутнеть Top gel после снятия липких остатков??? (причем не не всех пальцах).

И еще вопрос "Почему при снятии липких остатков на салфетке остается цвет гель-лака"?
Спасибо жду ответа!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Почему цвет наносится на видео именно с кончика, а не как обычно, как Гелиш например? Чем грозит нанесение таким образом как гелиш?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А кто как снимает гель?Что-то с жидкостью для снятия у меня не сложилось. Спиливаю пилкой.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Krasunka, снимается жидкостью для снятия. Я именно их и люблю за то, что очень хорошо снимается.
Может, где что-то не так делаете?
Бывает, что толстый слой биогеля (именно биогеля, а не гель-лака) капризничает, тогда пилкой чуть помогаю.
Жидкость их используете?
 
Сверху