гель "bio skulpture gel"

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
НИКИ2007, какая коррекция?????? в био нет коррекции. я уже больше года с ним работаю и про коррекцию слышу первыи раз. На счет недостатков? они есть всегда и везде. нет ничего совершенного. я раньше работала с гелями LCN, у них ничего обwего с био. Может кому-то нравится сидеть и запиливать постоянно гель, акрил, мне например не нравится, поетому я предпочитаю био. А 10гр. или 2000руб, так вам просто повезло. у нас(на Кипре) он стоит 175 гр. 4 мл ето где-то 35-40$. Если учесть что остальные гели стоят 10$ за 0,5 литра, то био стоит бешеных денег, но я не поменяла бы его низачто. недостатки есть и я уже писала за них, например нельзя сделать обьемный рисунок или совместить его с другими материалами, такими как акрил, но плюсов у него намного больше. И не знаю как у вас "там", а у нас для мастеров просто 3 дневный семинар, а не курсы.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
И еwе... Один большой плюс в том, что когда ломаешь ноготь он не отрывается от мяса, как с более твердыми гелями, и не болит, а еше сломанный ноготь ненадо обрезать, его можно подклеить шелком и будет как новенький. А если мне хочетсяс снять гель и просто побыть со своими ногтями, то я могу ето сделать, и ногти от етого не поломаются, так как они стали намного крепче (если учесть, что раньше у меня никогда небыло СВОИХ длинных ногтей)
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
mariuwka, как хорошо,что ты работаеш с этим гелем и спасибо,что с нами делишся своим опытом! А скажи пожалуйста,у меня лампа от Креатива,подойдёт она для био-геля?Собираюсь покупать набор,ну и хочу вместо лампы взять цв.гелей.
А почему у био нет коррекции? То есть каждый раз надо менять новые ногти? Но ведь это оч дорого выходит???!!!
 
Последнее редактирование:

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
я и имела ввиду трехдневный семинар, а коррецию мне делали , очень хорошо получилось,хожу уже месяц
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
NIKI2007 а расскажите пожалста,как делается корекция?как и на обычных гелях,или я ошибаюсь:rolleyes:
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
цитирую записи с семинара:опиливаем ноготь по всему периметруи сравниваем переход,на отросшую часть ногтя наносим клер и в лампу на 2 минуты ,затем весь ноготь перекрываем силаром или клером.если коррекция большая снять липкий слой проитись баффом и нанести моделирующий слой клером или sгель.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
а если френч,тогда приходится его спиливать..или можно просто гелем- лаком докрасить?
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
НИКИ2007, вы что? А как же цвет? Ну вы добавили clear, потом S-gel ето я могу понять, но sealer тут причем? От силера меняется цвет, а френч тускнеет. Для етого и придумали с-гел. у нас силером уже никто не работает. и когда будете покупать, то его не берите, ето выкинутые деньги. мне его в стартовом пакете впихнули(такая гадость)

русалка, лампа должна быть как минимум с двумя лампами по 9wт. если у тебя 2 лампы или больше то подходит.
 
Последнее редактирование:

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
я написала как нам диктовали на симинаре,силор или клер ,т.е. или то или другое ,а преподаватель сказала, что можно обойтись без силора и поэтому я его не брала.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
НИКИ2007, сеалер заменили с-гел, и даже если делать коррекцию(если ето можно так назвать), то надо счиwать весь рисунок или цвет, потому что потом сильно толстые получаются, а вся фишка в том, что должны выглядеть как под лаком и не толше. я иногда просто лаком дорисовываю отросший край, если можно совместить с рисунком. в основном серебром или золотом. очень хорошо получается, особенно если жалко рисунок снимать. я очень часто хожу по 2 месяца с одним рисунком, чуть дорисую и все супер.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
а это очень классные штучки,туда наливаешь средство для снятия акрила и на каждый пальчик одеваешь,они непроливайки :)
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
русалка, я такими не пользуюсь, я просто заворачиваю в фольгу. мне удобно. "soack" не пробовала
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки!Я 6 дней назад мне нарастили ногти биогелем.Пока я ооооооочень довольна:088:
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Ириландия,держите нас в курсе:D как будут носится,а немогли бы фото нам показать:D
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
русалка, я могу сказать как носятся. у меня сегодня клиентка пришла после двух месяцев. все на месте и никаких поломов или отслоев. хотя отслои у меня бывают редко, еденичное явление, и только у тех кто грызет ногти. они из-за слюны отстают.
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
русалка, Через недельку отпишусь.С компом я на ВЫ,поэтому фотку вставлять не умею,простите.
 
Сверху