гель "bio skulpture gel"

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Ириландия, нет. шелк я использую для нараwивания и для треснутых ногтей, для того чтоб не поломались. иногда подкладываю под гель, если сильно тонкие ногти, накладываю на свободный край.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
В России все привыкли к твердым гелям.Я разговаривала с мастером,она говорит ,что почти все девочки пробовали но переходили на твердый гель обратно,т.к. им страшно, что ноготь все равно остается гибким,т.е. как будто без геля.Но она делает так.подложку с био -скульптур кладет,а остальное другим твердым гелем,и так ни отслоев нет и снимать легко,расстворять их можно,только проловину спилить надо.Сама я не пробовала.Но тоже хочу
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
mariuwka, А как с моделированием получается? или смлделировать а потом аккуратненько подчикать свободный край и бок стороны?Фишка же геля в том что он не пилится?или только типсы?
а как же Грызунам наращивать?Ждать пока вырастуту с Био гелем месяца два???И если от слюны отслаивается то как вопрос состоит с водой?что в киприотской слюне какой т о спец состав? Если это качество то нам нужно срочно на семинар.
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Аксита_ру, не знаю на счет слюны, но у тех кто грызут - ногти отходят. моделировать можно на типсы, но я делаю на шелк - он лучше держится. то что ногти гибкие, так в етом же весь прикол. они не ломаются, а просто прогибаются. у меня была недавно клиентка, я ей замотала ногти, а когда начала снимать, то мезинец оказался сломанным, но она етого даже не чувствовала, даже я не заметила когда спиливала сверху. их можно подрезать и с ними ничего не случится.
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
я имела виду моделирование ногтей, а не удлинение на тисах.Так вот моделирование этим гелем не возможно.Если кто то спрашивал про недостатки этого геля то этим все и сказано,ну а далее следует еще длинный список его "преимуществ"насчет которых я вам могу рассказать.Где то я уже отписывалась по поводу этого Чуда.
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Аксита_ru, Я готова послушать о "преимуществах".Если учитывать,что
mariuwka, работает больше года на этом материале именно моделируя ногти,а я уже больше месяца ношу нарощенные на формах биогелем ногти,то хотелось бы аргументированных фактов.Потому как я вижу только плюсы(за небольшими неудобствами)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ириландия,
mariuwkа несколько раз уже писала, что моделирует очень редко, на шелке, насколько я поняла, когда шелком создается свободный край и пропитывается гелем (в НС показывали такую технологию именно биогелем), а большей частью она не моделирует, а укрепляет натуральные ногти.
Но может быть тут все дело в навыке, приноровиться надо. Тебе же сделали на формах.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
бетхани, когда моделируешь на формах, то наносишь на основу клеар гель, потом на форму скалптинг, а на свободный край тоесть захватываешь немного от клеар и на весь скалптинг ложишь кусочек шелка, вот и все. просто оставить скалптинг нельзя, потому что он потечет. когда ето делаешь на типсы, то просто наносишь все слои как при обычном укреплении
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Янчик, нужное дело!я тоже хочу объязательно пройти семинар,потому-что всё больше людей у меня просят био!Если чесно,я и себе хочу био,у меня от акрила через неделю,начинают ногти болеть почему-то.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
девочки попробуйте. если не понравится, то и не надо. но я еwе не видела кого-то кому не понравилось. не берите сразу большие банки и много цветов. там в маленьком стартовом пакете идет средний клиар, скалптинг и с-гель и еwе силер, но его не берите. я уже сколько работаю, а у меня ета маленькая баночка валяется. лучше лишний цвет взять. и цвет берите который нравится, они обязаны поменять, не ведитесь на уже вложенные цвета, они стараются всунуть самые ненужные.
русалка, узнай мне за номер 2019(черный), 2012(зеленый). если сможешь мне взять, то я тебе пошлю денег. please.....:)
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
mariuwka, с большим удовольствием бы узнала за чёрный цвет,но они без семинара ничего непродают.В ноябре будет выставка и я договорюсь там у них пройти(проскакать)семинар,чтоб уже можно было спокойно покупать.Я уже решилась,а то перепробовала уже две фирмы с гелем растворяющим-выброшенные деньги,даже рядом нестояли с Био!!!!!!!!!
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
на вкус и цвет вы сами знаете что,спорить не буду.Я с этим гелем каждую неделю сталкиваюсь.Снимают и ставят акрил или нормальный гель.Мастерством это не назовешь да и по времени долго занимает.Но самое главное что мастер не развивается как мастер.Возможностей с ним очень мало.Максимум дизайн иголочкой.Да и ногти потом в трубочки заворачиваются эстетики никакой.Про витамины скажу одно почитайте состав там про них ничего ненаписано и близко.Одно название что БИО вот поэтому громко звучит.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Аксита_ру, что значит "мастерством не назовешь"? ето смотря как работать. а то что я делаю с етим гелем, то , по крайней мере на Кипре, не может делать никто! я и роспись делаю и обьем (но ето професиональная тайна). ко мне очень много мастеров просятся, чтоб я им показала как ето делать. и если вы не умеете с етим гелем работать, то ето совсем не означает, что у него нет возможностей и перспектив, или с ним ничего нельзя сделать. вы сначала попробуйте, а потом будете говорить.
и кто сказал что там ВИТАМИНЫ???? он просто сделан из каучука, а ето биологический продукт, вот и все. спор сдесь бесполезен, и сколько я б не говорила, что он хороший или плохой, у всех будет свое мнение, но говорить, что у меня нет мастерства - ето просто нахальство. или может мы с вами знакомы, или вы видели мою работу, а я об етом ничего не знаю??????
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Вы прочитайте мой ответ повнимательнее.Никто про ваше мастерство неговорил.И работу я вашу тоже не видела но теперь прям возгорелась желанием посмотреть.Может выставите ваш обьем?Дизайн или френчик? На уровне Кипра может это и топ.Для более развитых стран в ногтевой индустрии это не мастерство. И почему такая категоричность?ВЫ попробуйте другие материалы...
 
Последнее редактирование:

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Аксита_ru, я например перепробовала хорошие гели и акрилы,неспорю,работать ими приятно.Я работаю Креативом и Изи Фло.Вот сейчас куплю и Янг..но! У меня болят ногти от всех акрилов и гелей уже на вторую неделю нОски! Единственно от Био неболело воообще!!!У меня очень тонкая и подвижная ногтевая пластина,а мне тоже хочется длинных ногтей.Я например тоже знаю,что в гелях и акрилах неможет быть витаминов,это бред!Но вы зря накинулись так на mariuwka,я видела её ноготки в галерее,очень и очень хорошие ноготки и откуда вам с нами знать чем работает ещё этот мастер и какие усилия он прелагает ,чтоб развиватся дальше,просто эта тема про Био и у кого есть вопросы,ОНА ПОМОГАЕТ! И нравится вам или нет есть люди которые интересуются этим материалом.
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
русалка, да работайте девочки на здоровье.Просто не нужно так категорично ,что это наилучший гель на рынке,или на Кипре.Сейчас Био в моде ,так как больше ничего не умеют ,завтра акрил полюбится. И вот именно, что в этой теме идет обсуждение этого геля :я высказываю свое мнение которого придерживаюсь, что так же и недостатки имеются ,задали вопрос какие? я вам ответила .все коротко и ясно.тоже самое я могу сказать и другом материале: достатки и приимущесва.не нужно так близко принимать все.Это профессиональный разговор.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
А я считаю какие бы материаллы не были все хороши..Просто не каждый может разобраться поначалу и не каждому клиенту подходят все материалы.Тут такое индивидуальное дело.каждому надо подобрать свое.Вот может mariuwka с этим гелем полностью знакома и уверена в нем.А вы Аксита_ru в другом материале больше лидируете.У всех по разному.Так что не спорьте девочки, все мы в чем -то лучше,в чем -то хуже.Давайте миритесь за пальчики:p
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
давно меня тут не было...
Была уже такая тема год назад (на старом форуме).
Я уже писала. Повторюсь.

Пришла моя клиентка вся довольная как удав с этим био гелем.
Через несколько дней (не помню, прошла ли неделя). Так у нее весь гель стек к свободному краю и начал отрываться. Снять она не могла, т.к. в студии почему-то не могли ее принять в ближайшее время. Только через пару недель. Но это ж не годится никуда с такими ногтями ходить...

Она попросила меня снять. Естественно, у меня и информации тогда толком не было. Я позвонила в студию, мне сказали, что жидкостью для снятия акрила я не сниму.. пришлось аккуратнейшим образом спиливать.

Она прокляла все на свете и сказала, что больше ни за что не будет наращивать (это был ее первый и на сегодняшний день последний опыт)

вот и думай теперь, на столько ли это хорошая вещь.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
XAHbKA, просто мастер с дырявыми руками ей попался наверно или она пыталась их грызть.Тут есть инфо что этот гель от слюны так скатываеться
 
Сверху