гель "bio skulpture gel"

маша титова

Постоялец
Сообщения
343
Реакции
133
Баллы
0
Адрес
мурманская область
я иногда просто лаком дорисовываю отросший край, если можно совместить с рисунком. в основном серебром или золотом. очень хорошо получается, особенно если жалко рисунок снимать. я очень часто хожу по 2 месяца с одним рисунком, чуть дорисую и все супер.
я вот это вообще не поняла! извините,конечно! я не новичок...но непонятно.....
из ваших постов,коррекция не производится как классическая,а все делается заново,тогда вот фишка с рисунком вообще неясна...
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
маша титова, просто, если у меня нет времени переделать свои ногти, то я просто там где отросло докрашиваю лаком вот и все. так как ногти очень тонкие, получается нормально и не видно что дорисовано.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Ириландия, смотри, меньше облизывай, потому что гель отслоится из-за слюны. :)
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые мастера, подскажите мне, пожалуйста! Я вообще новичок, работаю всего 3 месяца в салоне, наращиваю только акрилом, хотя на гель диплом есть, тоже его заканчивала, но мне он не нравится. Некоторые клиентки хотят гель, вот я и задумалась - надо подучиться и закупиться. Уважаемые знатоки, а сейчас вопрос=)) - есть ли резон идти учиться на биогель и работать им вместо обычного??? Заранее прошу прощения, если форма вопроса несколько некорректна.=) Подскажите, плз, я в тупике...
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Нюшенция, Я работаю с жесткими гелями и с биогелем,считаю что обе системы хороши,поэтому отказываться от одной в пользу другой не буду.ИМХО:N
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Нюшенция, я тоже работала на твердых гелях и когда перешла на био то не пожалела ни на минуту. если ты не работала с другими гелями, то думаю попробуй био. тебе будет легко. мне очень нравится и клиенты на много довольней чем с другими гелями. но у каждого свое мнение. если не попробуешь - не узнаешь.
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
а среди клиентов как популярен био гель, многие делают? и какова цена такой услуги? сильно отличается от обычного укрепления гелем?
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Катена, не знаю как у вас, а у нас он становится все популярней. очень многие меняют акрил и другие гели на био. киприоты как попугаи повторяют друг за другом. если делает подруга, то все ее подруги обязательно пойдут за ней. а если вы будете хорошо делать, то и вовсе нечего боятся. конечно для россии не знаю.... я вижу работы девочек и не знаю, согласятся ли клиенты делать ногти без лепки и всяких штучек. в био невозможно сделать лепку. я его сейчас совмеwаю с акриловыми красками на водной основе, а вот асли на лаковой основе, то надо чтоб не попадало на край иначе сходит последний слой,- он просто, как-будто, растворяется. все что выпуклое очень трудно запечатать, даже бульонки, которые маленькие или конфети (если их не положить ровно, то торчат и царапаются). ну и еwе куча всяких прибамбасов. если кому интересно - спрашивайте.
 
Сверху