курсы в Москве 2010 год

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Asteria,у меня часто учатся люди которые далеки от ногтевого бизнеса. А уж разжевать технику я постараюсь.:)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
тисса, Юлечка, посмотрите что рисует мой благоверный http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14830&page=2 пост 44, те которые с синим свободным краем, роспись его (идея моя), всё остальное - форма, стресс, опил - мои. :)
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Я всё поняла!! Буду стараться стараться!!! Очень хочу с вами познакомиться!! Теперь до июля сон потеряю!!!
Очень хочется помочь людям которые нуждаются. Ведь кто кроме нас??? Поддержка близких очень помогает.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Юль, а я? я тоже на гелевый хочу..........места хватит?
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сегодня звонила Екатерине, всё узнала, теперь вот думаю, как бы денег отныкать на курсы...:)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юлечка, я плакаю, не получается у меня к Вам на курс попасть в июле...:crying:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
ни чего страшного.


Девочки по просьбам многих заменяем френч салонный на однодневный акриловый дизайн. 5 июля работы с курса.
программа "Акриловые скоростные дизайны" "акриловый объем" будем совмещать полезное с приятным :) салон-абстракции, зоо тематика, флористика. объемные бабочки, орхидеи, гибискус, колибри, лилия и конечно розы несколько вариантов. Цветы одним шариком. Программа подстраивается под группу, уровень сложности тоже.


 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Юлечка!!!!!!!!!Спасибо тебе огромное за знание и вдохновение))))))Тихо пристраиваюсь теперь к тумбочке)))Разрисую-покажу:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
и нам и нам ...я красок еще не купила как куплю уже все забуду...надеюсьтолько на мышечную память))):)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vl-k
Привет всем:)
Почти месяц я не могла приступить к работе, отпуск и все дела:) думала все напрочь забыла. но нет! Юля так все здорово объясняла, что помнить буду до старости:))

Краски я так и не купила до сих пор, рисую теми, что были. да и кисть искусственная. Какую не куплю, одна хуже другой. Благо, это не мешает мне рисовать и рисовать:))

Юля, спасибо!! Теперь моя жизнь полна цветов!

action.aspx


action.aspx


action.aspx
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vl-k
хм... а картиночки отказались загружаться? их никто не видит или только я?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
IrenIshii, не видно...жалко, так хочеться посмотреть.
Дарьяна), на какой вопрос? я что то пропустила, вроде все темы просмотрела. Если не сложно пожалуйста задай еще раз вопрос. если в личку был, я недавно чистила ящик, может случайно...вообщем прости и задай еще разок.
elia-morkovka, группа класс! у меня фотки есть такиеее! вечером выложу.
masinen, аналогично!
Конопатая, Жень, ну как? на каком этапе тумбочка?
 
Сверху