пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mania

АниМашка
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербруг
PolinaBakhvalova,есть школа dolce vita,находится на Сенной.Мастера хорошие,доброжелательные,много всего в магазине при школе можно купить. И цены за обучение приемлемые.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
PolinaBakhvalova, Саломея - не очень новая система, я два года назад её на Невских берегах видела, помню, что где-то у нас её продают, но не помню, где конкретно.
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Маркоша,училась в Лимоне, очень понравилось!!!! Ксюша замечательный преподаватель! Идите, не пожалеете!!!
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
Jellylorum, как думаете стоит этим заниматься или очередная пустышка?
Mania, спасибо большое, воспользуюсь Вашей рекомендацией
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
PolinaBakhvalova, не могу ничего конкретного сказать. Просто название запомнила, "Саломея" - любимый спектакль у Романа Виктюка. :)))))))))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
PolinaBakhvalova, контора называется амарилис. торгуют по дилерской сети. рекламируемый суперпуперхренч - это такие типсики dashing diva. меня неоднократно звали учиться бесплатно. завтра откопаю в салоне телефон дилера и сброшу в личку.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Порзарез срочно нужно подучиться по моделированию формы EDGE (гель).Везде с средины октября или вообще в декабре.Девочки может подскажите где сейчас можно пройти обучение по этой форме.
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ТатьянКа Великая, я училась в этой школе.
и это ужасно. Ласточкина, преподаватель, которая отучилась в 2-3 школах, еще лет 5-6 назад..... учит делать бочки.... и т.п. и т.д.
я проходила базовый курс. и акрил, и гель..... и маникюр, и педикюр....
спустя полтора года-я обучаюсь практически заново всему....
здесь на форуме я о многом узнала... в том числе хорошие школы...

в "академии образования" не научат нормально моделировать ногти.
когда там я училась, материалов вечно не хватало, девочки устраивали разборки....
преподаватели уходили чаевничать...достаточно прилично.
по мимо ласточкиной, во второй смене, преподаватели менялись один за другим... в основном это бывшие ученики( не имея право преподавания-обучали).....:confused:
из моей группы( как потом узнала) мало кто пошел работать дальше...
я решила все-таки продолжить дело... сейчас хочу научится новым формам, росписи на ногтях....... в общем не буду останавливаться!!!;)
так что не советую. есть достойные школы!

Боже мой, я посмотрела как наращивает моя сменщица... 5,5 часов работы...итог опилена только одна рука(3 из 5 пальцев я опиливала сама ибо хотелось ее просто убить...). Пришла домой и сняла все это безобразие нафиг. Было обидно ибо дизайн я придумала весьма интересненький) пришла теперь в голову мысль посмотреть как она делает педикюр... боюсь представить:(((
 

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
Посоветуйте,где в Питере хорошие курсы повышения квалификации?:eek:
хорошие отзывы о "Марлен". Моя знакомая мастер прошла там повышение после ОлеХаус,теперь делает идеальные ногти! еще есть хорошие школы,тут ранее писали про них
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Не могу выбрать школу в Санкт-Петербурге.

Здравствуйте!
Посоветуйте мне пожалуйста школу. Хочу получить качественное и профессиональное обучение.Девочки, напишите пож. кто где учился и свои отзывы. Я совсем запуталась, выбираю между Марлен и Олехауз.
Нужно: маникюр,наращ.(акрил,гель),дизайн,да всё нужно,ничего ведь не умею.
 

НадеждаS

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Здравствуйте!
Посоветуйте мне пожалуйста школу. Хочу получить качественное и профессиональное обучение.Девочки, напишите пож. кто где учился и свои отзывы. Я совсем запуталась, выбираю между Марлен и Олехауз.
Нужно: маникюр,наращ.(акрил,гель),дизайн,да всё нужно,ничего ведь не умею.
постою...послушаю....
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
livsa
Подскажите пожалуйста а какие курса "акрил"

Хотела начать обучение акрилом.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Тему перенесла в нужную![/MOD]
Оксано,
НадеждаS,
ЕЛьвенок, кроме этой темы есть еще предыдущая "пожалуйста подскажите школу обучения", попробуйте перечитать, девочки много писали о разных школах.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки привет
я здесь новенькая помогите
прочитала почти всю тему
такая же делема по поводу выбора школы
хочу базу гель,вот судя по отзывам остановилась на этих школах

в москве: школа коробейниковой, лимон стайл и онс
в питере: марлен

стоимость обучение примерно одинаковая.
дак куда лучше пойти??
хочу научиться делать хорошие красивые ногти
есть где жить в москве и спб,так что город не принципиален,главное школа.
можете хотяб 2 из них посоветовать, а то ломаю голову между 4мя школами)
спасибо
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Nefertyty,есть еще много других замечательных школ! Но, для рекламы у Вас есть своя ветка![/MOD]
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Myra, советую ONS. Без умения делать хорошие ногти вас точно оттуда не отпустят, говорю по собственному опыту. :)
А вообще если есть возможность, можно приехать в Москву и сходить моделью. (в Москву - потому, что школы вы выбрали 3 к 1=)) Можно даже просто в гости приехать, посмотреть на помещения, на учеников, пообщаться с преподавателями - тоже поможет выбрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху