AXXIUM SOAK OFF от OPI

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лампа УФ рунейловская, у нас такой админ..... лампы нам меняют только если она перегорит:mad:, да может мощности не хватает... Хотя сегодня на ногах покрывала красным Гельколором клиентке, все ОК, торцы на месте:eek:

Добавлено через 1 минуту
У меня тоже сползает так я покрытием шеллак пользуюсь, сразу все проблеммы уходят.

В смысле топом от Шеллака?
 
Последнее редактирование:

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила базу гель колор, сверху opi axxium soak off нанесла. Сроду такого не было, но у меня у кутикулы сползает цвет!!!
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Чтобы не использовать родную базу opi axxium soak off, т.к. с ней плохо снятие происходит, как все знают. Технологи сами говорили так можно. Не выбрасывать же 15 банок геля.
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот я так же пробую пока на одном своём не самом рабочем пальце ( так как я ещё косметологией занимаюсь) на базу колора цвета аксиума. У меня так же почти как у Бешенная белка :) 38 баночек аксиума осталось......

Добавлено через 1 минуту
Девочки интересно будет узнать какие у вас косяки при носке были и сколько продержался на базе колорвоской. Думаю купить какие то неядрёные базы... снимающиеся легко как колор И на них попробовать аксиум цвет. Ни кто не пробовал ? Может поделитесь :) инфой
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Shine76, я правильно поняла - на базу Гельколор класть аксиум? все стоит хорошо.
Добиваю последние оставшиеся цветники аксиума - именно на базу гельколор.

Добавлено через 56 секунд
ну покажите хоть на фото -- как это сползает цвет?

Добавлено через 8 минут
вот на базе гель колор цвет аксиум. как считается темный и проблемный
 
Последнее редактирование:

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
melania да, да правильно :) спасибо! на базу гель колора OPI цвет аксиума OPI ( раз у них такая ядрёная база не снимаемая ) её использовать не вижу смысла, а цвета у аксиума красивые да и осталось у меня их несметное количество :). Единственное что гель колор я в лед лампе запекала а аксиум только в уф :) сушиться. Но вот ещё заказала Тругель от ИЗИ фло думаю на ту базу тоже попробую.
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
melania, 1-ый минус OPI как видно на фото его невозможно положить очень близко к кутикуле, по крайней мере у меня не получается( тогда как Шеллак ложится очень близко- и это круто, т.к. клиенту не интересно менять его через неделю, а темные цвета видно, когда отрастает). А фото торцов если смогу сфоткаю, только не знаю когда получится, в связи с проблемами стараюсь не пользоваться OPI, только если клиент очень цвет попросит...
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Lvesha, а какая разница?))) возможно это дело навыка и привычки? как зависит умение класть близко к кутикуле гель лак (или акрил) от марки ??

у Гельколора и Шелака например консистенция и форма выпуска одинаковая. )

Добавлено через 1 минуту
на фото именно аксиум цветной. да, он погуще. возможно гельколор и ближе ложится)) не замечала если честно..
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Как по мне дак близко, я так же кладу)) никогда не старалась вот прям к кутикуле подлезть)) и ходят по 3 недели, ничего никого не напрягает)
Не забывайте, что фото увеличенное, в реале на ручках сто процентов все хорошо))
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня сегодня опять беда! Подозрения на базу гельколор- не подделка ли в официальном магазине Вербена.. Я уже писала тут, что купала у них топ. И когда снимала липкий слой- блеск уходил. Купила через интернет- все отлично! Так вот, нанесла я сегодня базу гельколор,просушила на всякий две минуты в рунейловской лампе. Потом покрыла аксиумсоакофф и топ аксиум. СНИМАЯ ЛИПКИЙ СЛОЙ, СЛЕЗ ЦВЕТ!!!!!! Короче, цветной слой не сцепился с базой!! Проверяла несколько раз! Несовместимость? Бред! Технологи сами говорили, так можно. В Вербене брак? В случае с топом моим-это точно была бракованная партия.
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lvesha, а какая разница?))) возможно это дело навыка и привычки? как зависит умение класть близко к кутикуле гель лак (или акрил) от марки ??

у Гельколора и Шелака например консистенция и форма выпуска одинаковая. )

Добавлено через 1 минуту
на фото именно аксиум цветной. да, он погуще. возможно гельколор и ближе ложится)) не замечала если честно..

Ой, простите, я думала вы фото Гельколора показали:eek:. По поводу навыка: в том то и дело, что кладу одинаково и OPI и Шеллак, OPI отъезжает от кутикулы, а Шеллак остается там где положил, по этому по поводу консистенции не соглашусь))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девочки здравствуйте. Я работаю на axxiume и соответственно сама его ношу. Но у няня не стал он на ногтях стоять. Я кормящая мама. Хотелось бы узнать ваше мнение. Просто кто что говорит. ((((
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Девочки начались проблеммы с гелями
1)непросыхают ,наношу 2 слой он тянется или сходит кусочками за кистью, лампы только поменяла ,лампа 36вт,рунейл,пользуюсь3 года уже.
2) стал сильно отползать на темных цветаж от кутикулы.

ВОПРОС: Может ли бытьдело в говно лампе,стоит ли ее менять, и если менять то какой лучше фирмы взять?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Бешенная белка, Если отползает от кутикулы и на кончиках довольно сильно убегает, значит база тоже недосушена! На хорошо просушенной базе все сидит как влитое, ничего никуда не уползает)
Мне кажется лампы все же виноваты...)
Я б посоветовала конечно лед лампу OPI , но если вы работаете на классических гелях еще, то покупка выйдет дорогая)) да и аксиум не знаю сушит ли она))
Но лампа просто прекрасная)
Посмотрите, может подешевле какой-нибудь лед аппарат возьмите, с ним реально проблем меньше))
Или ccfl+led , вообще все сушить будет))

Ну реально, девочки, я не понимаю как вы работаете на эти лампах, которые раз в пару месяцев менять надо, да еще и переживать, что вдруг вот сегодня плохо сушить начнет, а у меня и запасок то нету... Брррррр....)
 
Сверху