AXXIUM SOAK OFF от OPI

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А чего бы и не рискнуть?) все равно новый бутылек открывать, а над загустевшей проэкспериментировать можно) вдруг уже кто нибудь того самого))
Ну так как там эксперемент:eek:? Удался?

Добавлено через 2 минуты
Танько, спасибо тебе, прочитав всё тобою здесь написанное, я теперь купила гельколоровскую базу и все г/л на неё наношу:)
Ну что я могу сказать... :D... просто прелесть.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ну так как там эксперемент:eek:? Удался?

Я обязательно отпишусь, решила эксперимент приурочить к смене гл на своих руках) т.е разбавлю и покрою себе, посмотрю как относится))
А себе менять через недельку буду наверное))
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Можно не экспериментировать, уже проверено, базу гельколор можно разбавить жидкостью для разбавления лака ( только opi)
А что касается лампы, то гельколор светоотверждается как в лед лампе так и в обычной уф лампе, только время светоотверждения в уф 1,2 и 3-5 минут.
Если есть вопросы по гельколору пишите в личку:) с радостью по делюсь.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, а дизайны этими лаками кто-нибудь пробовал выполнять? Особенно интересно градиент попробовать.
 

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прошу помощи форума.
Работаю пока только Гельколором OPI (и база, и топ, и цвет) - у меня около 15 цветов - полностью устраивает яркость, сочность, носкость, снимаемость - и меня, и клиентов. Но вот уже две девочки просят пастельных тонов, а Гельколор, насколько я понимаю, в принципе не ориентирован на эту палитру, поэтому я стою перед выбором:
- либо полностью дополнительная марка (не так много у меня работы, чтобы позволить себе это, к сожалению, и окупится она на этих двух девочках с моими ученическими ценами нескоро),
- либо просто цвет другой марки, с сохранением базы и топа OPI - я прочитала всю тему и не нашла отзывов.
Есть ли у кого-то идеи? Буду очень благодарна.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Galliumg, Докупите например ИнГарден бледные тона, бюджетно, на базе гельколора стоит отлично, в лед сохнут))
Нет смысла покупать еще одну марку, гельколор уж очень хорошо стоит, базу менять никак нельзя поэтому) дополнительные цвета вас спасут))
 

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, почитала в соседней ветке про вашу покупку опиайской лампы (поздравляю! крастока!) и так и знала, что именно вы мне посоветуете что-нибудь!
Спасибо за быстрый ответ.
Вопрос: а топ гельколорский - сгодится для цветов ИнГарден? Или какой-нибудь другой?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Galliumg, Вот топ гельколорский честно не пробовала, но думаю все норм будет))
У мен топ ИнГарден тоже, люблю его нежною любовью) за 550 рэ блестит отлично)) поэтому на гельколорский пока разоряться не хочу, но он тоже клевый конечно))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Galliumg, А чего разве у гельколора нету пастельных тонов???) есть же)) passion тот же...не?))
Но цвета можно бюджетные закупать, реально))
Меня дистрибьюторы уже около года склоняют к гельколору, а я все стойко говорю что не хочу так дорого))) мне только базу пожалуйста))
 

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть у меня passion - он прекрасен, особенно если два слоя + prrincesses, но каждый раз одно и то же - девчонки, при всем уважении - воют))
Я согласна, что дорого, но почитавши тему про проблемы с ногтями других марок, сплюнула три раза и перекрестилась: ни у кого ничего - вообще даже близко - к белым пятнам, трещинам и расслоениям... Для меня это главное.

А скажите, пож, ИнГарден - это 100% гель (как гельколор), или гибрид (как шеллак)?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Galliumg, Гибрид)) это ему не мешает быть хорошим))
Гельколор ж тоже гель не гель, т.е гель, но пластичный же, а не классический)
Да и база гельколора это гибрид, а не гель, как цвет и топ))
 

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я ничего не понимаю в химии, к сожалению, но в школе OPI говорят, что Гельколор (цвет) - стопроцентный гель. База - да, гибрид, иначе она не растворялась бы в ацетоне (ну и про крючочки тут кто-то писал еще))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Да все правильно вобщем то)) растворение за счет базы))
Цвет ставьте любой, даже Китай можете попробовать))
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Девочки, а дизайны этими лаками кто-нибудь пробовал выполнять? Особенно интересно градиент попробовать.

Легко:) Гельколор и соак оф отлично подходят для росписи:)
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Galliumg, на базу гельколор и под этот же топ можно любой бренд, я пробовала и ингарден и шеллак все отлично!
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
[MOD="rybka"]Интересно, но после того, как оплатите рекламу.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху