IBX System - система укрепление ногтей.

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Давайте делиться опытом;). Интересно узнать про этот продукт)
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
*Пушистик*, а что это вообще за продукт? Чей? В чем смысл? И для чего? Просто я первый раз сейчас от Вас о таком прочитала ))
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Новая система лечения и укрепления ногтей, созданная компанией Famous Names. В отличии от других средств, которые наносятся и работают лишь на поверхности ногтя, лечащее средство IBX проникает внутрь ногтя и действует изнутри. Система IBX делает ногти более сильными, крепкими и гибкими, помогает избавиться от всевозможных дефектов, устраняет расслоение, трещины ногтевой пластины.

Вот что о ней пишут.
Интересно узнать на деле.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
*Пушистик*, я буду ждать полноценных отзывов.После витагель гелиш наугад приобретать желания нету
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Новая система лечения и укрепления ногтей, созданная компанией Famous Names. В отличии от других средств, которые наносятся и работают лишь на поверхности ногтя, лечащее средство IBX проникает внутрь ногтя и действует изнутри. Система IBX делает ногти более сильными, крепкими и гибкими, помогает избавиться от всевозможных дефектов, устраняет расслоение, трещины ногтевой пластины.

Вот что о ней пишут.
Интересно узнать на деле.

Я видела только один отзыв в блоге Анны Гореловой, с её слов супер система. Ещё есть отзывы у американских коллег, но я настолько не сильна в английском (((.
Сама хочу купить, думаю... Цена немного смущает пока что...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вот! Я об этом услышала на прошлой неделе. У нас есть тут в финке одна крайне неприятная деятельница, которая продает эту систему и обучает за бешеные деньги. И я довольно скептически отнеслась к обещаниям вылечить и устранить расслоение. Порассуждаю вслух. Лечат болезни. О каких болезнях они ведут речь? О грибковых поражениях или о куче другой ногтевой патологии? Лечит лекарство. Это, я так понимаю, таковым не является. Вещество, проникающее внутрь пластины и склеивающее слои ногтя, должно быть термоядерным. Избавиться от расслоения ногтя механически проще простого. Ноготь расслоился по какой-либо причине: например, механическая: стригли свободный край ножницами, - он хрясь!, размахрился и зияет, а то еще поскребли ногтями, и вот, между многочисленными слоями попадает грязь и влага. Все распирает, и сама по себе такая ситуация не исправится. Мне нравятся дамы, жалующиеся на слоящиеся ногти, жрущие кальций и рыбий жир, но любящие подцепить ногтем другой руки эти расслоения и дорасслоить ноготь чуть не до кутикулы. От расслоений избавляемся так: спиливается (стёсывается) мелкой пилкой слоящееся место в одном направлении -в сторону свободного края. Потом ноготь покрывается чем угодно, любым защитным материалом - обычным лаком, ГЛ, гелем, акрилом. Т.е. этот истонченный край запечатывается. Потом поврежденное место просто срастает и даме даются указания, как правильно обращаться со своими ногтями.
Буду благодарна, если меня переубедите, что там на самом деле что-то поистине нобелевское, а не старый велосипед. :))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тенденция неумолимо движется в направлении натуральных ногтей:) Сбывается пророчество Хромченки)))))))))))))) Сначала гель-лаки, потом винилюксы, сейчас системы укрепления натуральных...
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне тоже непонятна система укрепления изнутри..... Хотя может это нано-технолигии....
Постою послушаю отзывы,а вдруг что-то инновационное изобрели)))
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
я купила на выставке это средство, сделала себе, двум клиенткам. пока довольна. по своим ногтям ощущения - ногти стали тверже, не сгибаются, ушли мелкие царапины, последствия от постоянного снятия-нанесения гель-лака. после того, как я сняла гл, ногти все такие же крепкие.
с витагелем хармони сравнивать нельзя, это средство полностью впитывается в ноготь, в отличие от витагеля, который как по мне обычный соак-офф-гель.
на клиентках: у первой постоянные расслоения почти всех ногтей, ходит на гель-лак нерегулярно, между посещениями убивает ногти ужасно. после IBX видимые расслоения исчезли. сделали покрытие гель-лаком, жду, когда вернется
у второй ногти просто мягкие и с "белыми пятнами" от постоянного ношения гл. IBX улучшил внешний вид, но белые пятна с первого раза не ушли (думаю, что нужно все же пару раз делать). тоже жду на коррекцию.
если нужно, могу сфоткать состав, я ниче в этом не понимаю, может есть химики, которые просветят, что туда напихали.

и еще - подскажите через какой сервис лучше загружать фотки, я этих двух клиенток фоткала
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Сбывается пророчество Хромченки))))))))))))))
чтоб ей тадыыым, этого я и боялась, кругом одна натуральность. Я правда не химик, но складывается впечатление что это высосанный из пальца чудо-продукт)))

Добавлено через 3 минуты
Хотя может это нано-технолигии....
вот если бы один раз накрасила и проблема исчезла навсегда то да шедевр, а вот если проблема исчезает только под местом нанесения препарата это не так интересно
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вот если бы один раз накрасила и проблема исчезла навсегда то да шедевр, а вот если проблема исчезает только под местом нанесения препарата это не так интересно

Иж чего захотели))) Это уже не нано-технологии, а технологии пришельцев))

Добавлено через 52 секунды
krasotka vesna, а сколько стоило это чудо?
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Ксения Добрина, два средства 500 грн, и на второй день выставки еле отхватила-выпросила, уже все было раскуплено и принимали предзаказы.

Добавлено через 4 минуты
складывается впечатление что это высосанный из пальца чудо-продукт
ну почему сразу так. думаю, надо попробовать, посмотреть как себя проявит со временем, а потом делать выводы. технологии не стоят на месте. еще лет 5 назад никто не мог подумать, что будут "чудо-лаки", которые держатся по 3 недели. а ниша укрепления натуральных ногтей и защиты их под гель-лаком как раз не занята еще. и я, например, очень ждала такое средство, которое спасало бы ногти от "белых пятен" и других последствий гель-лаков...

Добавлено через 34 минуты
состав


Добавлено через 38 минут
это первая клиентка - с расслоениями
фото без масла, крема, маникюра


вторая клиентка - с последствиями бесконечных гель-лаков
так же без масла, крема, маникюра


Добавлено через 46 минут
а это делала сестре, результат менее заметен, но все же получше, чем было

 
Последнее редактирование:

Pol

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Послушаю) сама на днях подумывала о покупке,но у официалов не нашла почему-то.
Потом смущает что надо предварительно фоном греть минуты 3и..как то с трудом представляю эту картину:-/
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Послушаю) сама на днях подумывала о покупке,но у официалов не нашла почему-то.
Потом смущает что надо предварительно фоном греть минуты 3и..как то с трудом представляю эту картину:-/
Я думаю его можно заменить аппаратом сушки лака, там и горячий, и холодный воздух продается, стоит не так дорого.
Еще мк видела с лампой минкс.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Меня смущает что КАЖДЫЙ СЛОЙ нужно
- под лампой прогреть
- промокнуть излишки,
- в УФ лампу (везде Лед-лампа указаноо-наверное можно и УФ?) ,
- снять липоксть, можно ли обезжиривателем? у меня просто ощущение после каждого этапа что средство я сама же и стираю обезжиривателем (хотя указано что даже жидкостью для снятия гель-лака не снимается) неужели оно правда впитывается? Так ли важно использовать жидкость именно для снятия липкого слоя , а не обезжириватель, обычно им все делаю.


С лампой для прогревания вопрос решила так- купила настольную лампу на прищепке, в нее вставляются лампы накаливания (те что раньше у нас всегда были, от которых с целью экономии электроэнергии отказываются) . Обошлась она мне в 300руб.
Обращайте внимание на максимальную мощность, в идеале от 60W. но мне по дизайну 40W подошла, учитывая, что она будет работать недолго за процедуру, сказали ничего не случится, если я возьму лампочку прозрачную 60W . ОООчень греет и прогревает ногти)))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город
Заказала эту магическую смесь:) очень убедительны были комментарии попробовавших . Да, и прочитав создателей данного продукта(CND) поняла, надо брать:eek: нахожусь в ожидании посылочки:D будем восстанавливать ноготки. Много клиентов, которые "пытаются" отрастить свои и все тщетно. Будет чем удивить и порадовать:D Девочки, один вопрос(не нашла в статье о данной системе) при повторном нанесении( пример через неделю) также наносим на всю ногтевую пластину срество из двух баночек и все? дополнительных функций при этом никаких не делаем?
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
неужели оно правда впитывается
правда - впитывается.
мне при покупке дали подробнейшую распечатанную инструкцию - делала все по ней, вопросов не возникло. не вижу ничего странного в промокании. липкий слой снимайте тем, чем снимаете с гелей и гель-лаков.
Pantera666, при повторном нанесении вместо двух слоев IBX делаем только один.

Добавлено через 57 секунд
Gae4ka, лампу любую - обычную УФ или ЛЕД
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Может кто-то знает как это чудо можно заказать в Латвию?
 
Сверху