IBX System - система укрепление ногтей.

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
TATA1802, вам нужно написать именно в российский или украинский интернет-магазин и уточнить кто работает с вашей страной и сможет доставку осуществить.

Девочки а самое главное-кто какую стоимость процедуры будет устанавливать? Может конкретную цену или по соотношению к маникюру и гель-лаку.
Подпиливание входит в процедуру, а манипуляции с кутикулой за отдельную плату?
Как совмещаем с гель-лаком? Я всегда зашлифовываю ногтевую пластину, кончик слегка пилочкой шершавлю и наношу ультрабондекс, а как же если вместе. Говорят в этом случае ультрабондекс не нужен, а все-таки...

Вчера сделала себе эту процедуру, сняла жестоко гель-лак предварительно, подпилила ногти поквадратнее, овальные то проще простого отрастить, а вот квадратные.,. Ну чтож буду следить как она действует и на мои ногти.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Искала на ибее, не нашла, и точно ли это cnd выпускает, на английском сайте, нашла его отдельно, не в ветке cnd?
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Aleksata, точно не cnd . Производитель Famous Names. Когда найдете информацию об этой компании сразу будет понятно причем тут cnd из истории создания брэнда, я сейчас точную формулировку не подскажу. Немного погодя и у вас в стране появится, у нас ведь тоже меньше 2 недель в России продают, если не ошибаюсь.
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это не продукт CND. Компанию FN создал выходец из CND, создатель их масла для кутикулы (инфа от официалов)

Я тоже хочу попробовать. Вначале на себе, чтобы быть уверенной в продукте.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Меня тоже интересует стоимость, кто с чего стартанет?)
Система не из дешевых)

Добавлено через 21 минуту
krasotka vesna, а чем вы ноготки прогревали?)
Задумалась я чем удобнее это делать будет) да так чтоб вид поэстетичней был) с феном в руках сидеть как-то не хочется)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
На Российских интернет магазинах мне сказали, что не доставляют в Латвию.
Насколько я поняла в Латвии вообще нету этого продукта, только в Финляндии.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Танько, я выше про лампу писала, посмотрите.
Если нужно лампу сфотаю.
С феном не вариант вообще! ! Во первых лампу держать не надо закрепил и все на прищепку, во вторых клиент сам выбирает на каком расстоянии греть ногти, т.к там порой так жжет если близко поднести!
Мы пробовали феном вообще неудобно, очень сильно нагревалась кожа вокруг ногтей и было ощущение сухости и дискомфортно.
Для себя выбрала такой вариант.

А по поводу стоиомсти думаю может сделать все таки дешевле гель-лака, т.к процедура по времени недолгая, трудозатрат и пыхтения при нанесении нет. Другое дело что результат сразу после проуедуры не такой уж осязаемый, представляю реакцию клиентов)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сосоновый Бор
Девчонки,кто покрывал,подскажите,после всех 3 этапов и снятия липкого слоя,ноготь должен иметь какой либо блеск??Я сегодня покрыла,но на ногтях,кот. не слоятся и в принципе в нормальном состоянии,мож поэтому не заметила никакой разницы,но почему-то мне казалось,что должно поблескивать)
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот думаю если там именно прогреть нужно состав на ногтях, то почему нельзя подержать в uv лампе минуты три, она ведь тоже нормально греет. Зачем какие то танцы с бубном исполнять.
Про стоимость услуги кто что думает? Говорят средства рассчитано на 60-70 нанесений.
Если так то 40 р. примерно себестоимость одного покрытия.
 

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Сначала сильно загорелась идеей приобретения, но потом подумала кому из клиентов смогу предложить-почти всем делаю укрепление биогелем и дизайн гель-лаком,при коррекции спиливаю, никаких размачиваний, ноготь всегда под материалом. имеет ли смысл покрывать отросшую часть при коррекции, что бы в будущем, когда снимем ногти они имели вид лучше прежнего.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
ангелина55, на сайте написано себестоимость 78 руб, это примерно 30-40 применений, я все таки думаю на самом деле на больше хватит, как вы пишете.



@ня, если ухудшений ссостояния Ногтевой пластины нет, то можно не делать. Хотя советуют как защиту под гель-лак, под гель, но ради этого полностью снимать покрытие..... не очень.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А я вот думаю у меня пойдет) как раз таки после снятия гель-лака сделать это восстановление и снова гель-лаком покрыть) и так раза три) посмотрю как ногти будут реагировать)
Ну и есть те, кто снимает "отдыхать" периодически) вот им тоже как раз в тему это восстановление придется)
Сколько реально процедура занимает времени? 15-20минут, как написано?
Видимо из этих данных и надо рассчитывать стоимость)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Танько, минут 15 занимает
я грею феном, пока так)) лампу инфракрасную только собираюсь покупать. да, не очень красиво с феном, но что поделаешь))

стоимость поставила на 25% дешевле гель-лака - просто покрытие натуральных ногтей, опил формы и легкий аппаратный маникюр (он у меня включен и в стоимость покрытия ГЛ)
под гель-лак - плюс 30% к стоимости ГЛ
снятие ГЛ+ покрытие IBX - на 25% дешевле покрытия ГЛ



angelina55, для прогрева подержать в уф-лампе вообще не вариант, т.к. состав заполимеризуется раньше времени. система такая, что, идет вначале нагрев (состав впитывается в ноготь), и только потом полимеризация.

Добавлено через 5 минут
Танько, да, для "отдыхающих" от ГЛ просто супер вариант - люди не ужаснутся виду ногтей после ГЛ и быстрее вернутся

сегодня приходила клиентка, у которой жутко слоящиеся ногти (фото я выставляла здесь). она в восторге. первый раз я делала ей бесплатно в качестве эксперимента, сейчас она уже сделала за деньги)) я рада, что дело пошло)
вот ее впечатления: "Привет!:) В общем я сняла на нескольких ногтях! Эта штука хорошо подействовала! ногти не слояться почти!раньше если гельлак начинал отслаиваться то вместе с ногтем слоился, а сейчас нет! ногти как будто плотнее стали! "
обдирание ГЛ для нее обычное явление, не удивляйтесь.
мои выводы по этой клиентке - ногти действительно намного меньше стали слоиться, отросли, не сломались, хотя раньше надламывались у основания даже на минимальной длине.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
krasotka vesna, а лампу инфракрасную выбирали уже нет?) может в личку скинете модель, если выбрали в интернете например))
Ато я тоже задумалась, но чего-то не знаю на что кинуться, хочется более-менее презентабельную)

Добавлено через 1 минуту
Единственное, нашла на али инфракрасную лампочку, с обычным цоколем (т.е можно вкрутить в какую-нить лампу настольную), и без свечения вообще, т.е просто инфракрасный прогрев)
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Танько, не выбирала...узнала у подруги, что хорошо подходит для таких целей обычная настольная лампа с металлическим плафоном, и инфракр.лампочка (мощность 150 или 170 ватт).
в учебном центре (была моделькой на минкс-покрытие) такие стояли, вроде даже у них можно купить, но я что-то протупила спросить и в инете пока не нашла их.

Добавлено через 52 секунды
выглядят в уч.центре довольно неплохо, симпатичные))
если найдете, тоже скиньте, плиз)

Добавлено через 4 минуты
ЮляЛя, после покрытия ничего не поблескивает, ногти как обычные по виду
 
Последнее редактирование:

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
у меня ик лампочка вкручена в обычную ссср-овскую настольную лампу. выглядит нормально, к ней папа приделал выключатель с регулировкой яркости) работаю и радуюсь) себестоимость гривен 100)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Anica-trish, а где вы покупали лампочку? она и светит или только греет?
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
krasotka vesna, найдите меня вк, я вам все расскажу и фото лампочки скину) vk.com /anica_trish без пробела
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Здравствуйте!Скажите пожалуйста перед гель-лаком,ноготь готовим как обычно,шлифуем,а потом покрываем этим средством?
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
викаарут,ххороший вопрос! меня это тоже очень интересует, но пока никто не отвечал((( Это средство очень связано непосредственно с гель-лаком, с гелем, т.к в некоторых случаях наносится под них, в качестве дополнительной защиты.
 
Сверху