IBX System - система укрепление ногтей.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
настя12, а с чего вы взяли, что ibx лечебное средство? От чего ногти этим лечить? Для лечения грибка, например, точно не подойдет...за этим в аптеку надо идти))
 

настя12

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ковров
я и не считаю что это лечебное средство.просили состав этой системы я написала и сделала свой вывод.в рекламе говориться что ногти лечит конечно мы все понимаем что это не так. реклама нам многое что говорит......

Добавлено через 2 минуты
до это точно:) умная эмаль еще какая

Добавлено через 15 минут
nadin0081.я не считаю его лечебным средством. написала для всех состав этой системы потому что кто то спрашивал на форуме.сделала свой вывод.в рекламе говориться этой системы что она якобы лечит.конечно все мы понимаем что это не так. реклама нам многое говорит не правда ли.........

Добавлено через 17 минут
Nastasya24.это точно:) умная эмаль еще какая.......:)

Добавлено через 22 часа 5 минут
сняла гелевое укрепление покрыла ногти ibx системой не заметила особой разницы даже глянца нет как были тонкие так и остались он у меня матовый какой то стал
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nastasya24,
настя12, девочки, хотите верьте или нет, у меня есть клия с очень тонкими ногтями. Она всегда без покрытия г-л их ломает, даже и с г-л она их ломает. Всегда делаю ей г-л на биомикс, чтобы она хоть подольше ходила. Так вот ей я делала ibx 4 раза, без последующего покрытия г-л. Она смогла отрастить свободный край 2 мм и не обломать ни одного ноготка. Дальше мы ей покрыли по старой схеме г-л с укреплением. Она в шоке от ibx (в хорошем смысле). Теперь делаем ibx через раз, примерно 1 раз в месяц.
Умная эмаль так не работает, я не могу сравнивать эти два продукта. У них изначально цели разные.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
nadin0081, а если прекратить делать, то все вернется к исходному варианту, я так думаю.

Система для тех кто оооооочень любит свои ногти и все..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
HeBecTa, Наверно да, нужно постоянно пользоваться.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Времени занимает мин 20-25 первый раз сделать, это писец..за штуку что на ногтях и не видать!))
А если на кожу попадет, что будет? хим ожог?))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
HeBecTa,
мега-радуга, я считаю, что это должен решать клиент, делать дальше или нет. Я думаю, что когда снова проблемы начнутся с "недержанием" и ломкостью, то сразу станет понятно, пора начинать....ну, или поддерживающая "терапия" раз - два в месяц.

Добавлено через 1 минуту
Vilera, при попадании на кутикулу ничего не случится, просто потом база или гель-лак с легкостью затекает на этот участок.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
nadin0081, как обычная коррекция по сути..


я к тому, что слово лечение стоило бы убрать наверно из названия темы :) оно ж реально не лечит
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
HeBecTa, а я и не заметила, что в названии темы есть слово "лечение"! Вот оно че))) я тоже согласна, слово не правильное убрать, чтоб не вгонять в определенные мысли народ.
 

Тиффани

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новокузнецк
Девочки, нужен совет, мамочка хочет ребенку 7 лет по этой технологии ногти восстановить. СтОит ли? Я что-то сомневаюсь. Может для столь юнного возрасто что-то другое посоветовать?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Тиффани, не стоит. Я деткам до 14 лет делаю ПиШайн. Всякого понатуральней. Или маслом запечатывание как вариант.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Девочки, вот уже неск раз делала ibx , разным людям. не вижу я потом никаких изменений вообще! ни сразу после нанесения, ни через неделю-как слоились, так и слоятся...я рано жду чудес?))
 

Небоглазая

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Vilera, рано. По своему опыту скажу - ibx действительно работает, только это не сразу видно.
Я своих предупреждаю - одного раза совсем мало, реальные результаты видно после 2-3 покрытий. Нормальные ногти уже после второго покрытия становятся значительно тверже. Клиенток с совсем убитыми ногтями (расслоившиеся по самые помидоры или с тонюсенькими бумажными с нулевой длиной) после первого покрытия ibx предупреждаю, чтобы наделю-полторы (до следующей процедуры ibx) обязательно покрывали дома каким-нить защитным покрытием (хоть бесцветным лаком, хоть каким типа лечебным), чтобы ноготь был закрыт сверху и с торца - так у них соблазна меньше "укрепленными" ногтями что-нить поковырять или генеральную уборку ванной без перчаток делать(есть и такие). После второго-третьего покрытия ibx - сверху покрываю шеллаком - стоит намертво, никаких отслоек со своим ногтем. Одна тетечка после 3-го покрытия ibx и под шеллаком отрастила свою "прям нереальную" длину ногтей, которая ей даже стала мешать и пришлось их даже чуток обрезать - счастью ее по этому поводу не было предела - первый раз в жизни ей удалось так отрастить свои ногти, да и чтоб они были целенькие и без расслоек по самые помидоры на свободном крае. Сейчас делаем ей 2 раза просто маник с шеллаком, на третий - ibx, маник, шеллак, т.е. поддерживаем результат. Не скажу, что прям все ногти в идеальном состоянии, бывает, что 1-2 ногтя начинают с краешка совсем чуток расслаиваться, но они при этом твердые, а раньше целых было 1-2 ногтя.
Еще, если самой слабо верится в результат, советую сделать несколько фото ногтей после ibx - разница огромная. Я такие фотки скептически настроенным показываю - они офигевают и дружно кивают головой, мол, Да-да, конечно делаем! Ну, я и делаю, пока все довольны.
фотки, не вставляются, к сожалению((
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот тоже поддалась на рекламу=) Пока тестирую на родне, себе делала 2 раза,но у меня и так с ногтями все гуд. Маман второй раз вот сделали, у нее свои ноготули обнять и плакать...слоятся, гнуться куда хочешь. Так вот сейчас стал виден результат: отрастила 4 мм свободного края, ни один не сломала,что сказочно в данном случае!=) Отцу сделала тоже,а то руки где его только не бывают и в хим средствах различных и производственные травмы тоже имеют место быть, так вот тоже стало получше,но мы еще работаем над этим=) Вот продвигаю в массы тепереча:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Докладываю. Затек у меня этот IBX на кожу и в лампе засушился. И ничего страшного не произошло, похоже как база запеклась. Пленочку сняла и все.
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Доброе утро! А подскажите плиз, вы как то обрабатываете ногти с покрытием ibx перед шеллаком? Спасибо!
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
albinka, вроде ничего особенного. Я прохожусь шлифовщиком 200-250грит, делаю ibx, обезжирила и пошла шеллак наносить.
А надо по другому?
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Девочки, вот у некоторых ногти убитые(после плохого гл или наращ), я вышеуказанным убираю неровности, но после процедуры ноготь не гладкий, чуть шершавый и без блеска. Что можно сделать? просто полировочными пилками отполировать? до ibx или после?
 
Сверху