just gel от Ibd гелевый лак

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, №56593 ROAD TO PARIS больше сиреневый или бежевый? И еще №56591 KNOCK OUT - очень яркий?
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Katinaki, на счёт Knock out более-менее понятно, красивый цвет. А вот на счёт Road to Paris я почему и спросила, увидела его на этом фото у Вас, а потом еще увидела его на этом http://www.facebook.com/photo.php?f...473.1073741825.435003136544686&type=3&theater Там он 38 и коричневый. Вот теперь не пойму, какой он на ногтях на самом деле...
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Да, вы правы, на большой ромашке он кажется нрмного другого цвета, это освещение наверно. Он перламутрово-лиловый с золотым шиммером. Очень прозрачный, не перекрывает ноготь и в 5 слоёв... 100% он на той фото где он один.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Katinaki, спасибо Вам огромное, очень помогли:) И вообще, Ваши ромашки - большая помощь.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Тоже работаю ibd, но основа, топ и стирашка chellac.Держится и блестит все отлично 2-3 недели, просто отрастает сильно.Но большинство гель-лаков ibd, чтоб был плотный ровный цвет, нужно в 3 слоя, а то и в 4(редко).Может у др. фирм также или нет? Не знаю , не работала.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Galyaza, точно, получила недавно IBD, Just Gel №56582 Just So Lovely, и IBD, Just Gel №56591 Knock Out, их нужно в три слоя наносить, тогда цвет плотный более-менее.
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Я только что получила IBD just gel polish "Seashell Pink" и он опять жёлто-бежевый grrrr. Пожалуста, скажите как можно его "превратить" в молочно розовый ???
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, сколько минут сушить цвет в уф лампе?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я уже думала, что это я какая-то не такая, что мне 3 слоя в ibd надо, оказывается не только мне) Сегодня красила Шеллаком, он погуще и вроде поплотнее цветом.
А чёрный кто-то пробовал? Я себе делала, намучилась.. Делала одну руку двумя слоями не тощими - не хотел просыхать, вторую решила сделать тремя тонкими - ох зря..))) Просыхал ещё дольше. Ну и опять хотел лечь проплешинами, к счастью в итоге выглядит и носится нормально, но сушился отвратительно)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
И ещё, я вот тут пока на себе эксперименты ставлю, в общем делала ранее просто с обезжиривателем, не ibd, снималось хорошо. Пришёл мне PowerBond, попробовала его с этим чёрным, местами не снимается, зараза! Кто пользуется, скажите, это такие дела из-за бондера? Вроде больше ничего не меняла. "Пришито намертво, не оторвёшь" ))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Да это из-за PowerBond. Его лучше только на кончики наносить. Я сразу повторно заматываю, пока десятый снимаю -первый уже на ура отходит.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Aenna, из-за бонда, 100% - у меня одна девочка есть на ней ни какой ГЛ не стоит, ногти супер гибкие, я на ней много чего испытала, лучше всего на ее ногти встал тру-гель и джаст-гель, с бондом на кончиках. по первости сдуру сделала бонд ей на на одном ногте всю ногтевую пластину, срастает база до сих пор - снять растворителем не смогла, поэтому пущай срастает, на остальные пальцы делаю только на кончиках, они все равно спиливаются. с тех мест где бонда нет - снимается на ура.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
mgn
выглядит и носится нормально, но сушился отвратительно)

Лампы не старые? Потому что черный у Ibd конечно жидковат, но в три слоя вполне себе наносится и сохнет... Вот есть синий цвет Blue Haven вот он то точно капризен! В 4 слоя и все плешивит, я под этот синий делаю подложку из одного слоя черного, тогда ок
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Да это из-за PowerBond. Его лучше только на кончики наносить. Я сразу повторно заматываю, пока десятый снимаю -первый уже на ура отходит.

А что за PowerBond? Тоже ibd? Или какой фирмы? Можно поподробнее?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Hecca, Адгезивный бондер — уникальный бескислотный препарат, который необходим для слабых и мягких ногтей. Этот препарат – не гель и не дегидратор, а липкая при высыхании субстанция, которая образует мощную связь между базовым покрытием и натуральным ногтем клиента, обеспечивая долгую жизнь современному маникюру. сохнет на воздухе быстро. с ним все ходят теперь по 3-4 недели, даже у кого дико слоятся ногти.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
Hecca, Адгезивный бондер — уникальный бескислотный препарат, который необходим для слабых и мягких ногтей. Этот препарат – не гель и не дегидратор, а липкая при высыхании субстанция, которая образует мощную связь между базовым покрытием и натуральным ногтем клиента, обеспечивая долгую жизнь современному маникюру. сохнет на воздухе быстро. с ним все ходят теперь по 3-4 недели, даже у кого дико слоятся ногти.

А какой фирмы вы покупаете этот бонд и где?
 
Сверху