just gel от Ibd гелевый лак

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
katufik,да блеска нет после полимеризации, словно матовый, так и есть. Значит точно просох??
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто использует для френча их белый Whipped Cream? Как он в нанесении, просвечивает или хватает одного слоя? Не кукожится ли при сушке? Желтеет в процессе носки?
Мой белый ГЛ заканчивается, вот выбираю что бы купить. Знаю что Гелиш очень желтеет. Интересно как этот.

Кстати, на днях купила еще несколько цветов JGP, хотела купить Seashell Pink, но реально он стал каким-то желтушным вместо молочно-розового(((( Засада(((( Теперь даже через интернет страшно заказывать, т.к. на палитрах он все еще розовый, но неизвестно какой придет. :(
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
это особенность именно IBD, другие гель-лаки не становятся матовыми при полимеризации. Я не имела в виду совсем матовые, но они явно не глянцевые, когда застывают. Разницу видно. Могу зафоткать, если интересно.

Да, было бы интересно ) Т.к. может я действительно о матовости подумала, что совсем не блестят.. Просто все мои ibd, заказанные со штатов, причём не одной партией, а с разных мест, вроде как довольно блестящие даже после 2х минут.. Причём лампы нормальные, цвет высыхает, я конечно специально так не сравнивала до и после блеск, но на глаз разницы не заметила. Надо будет тоже сфоткать ради интереса ))

И давайте сравним, у кого есть, наши Seashell pink? Тоже интересно. У меня не желтушный, но вроде и не совсем уж молочно-розовый.. Он в общем-то совпадает у меня с цветом флакончика, а он, флакончик, какой-то бежево-розовый. И не жёлтый, и не розовый...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ой, нет, отбой, пошла в комнату с нормальным освещением, там всё нормально, даже просто на руку капнула, по сравнению с кожей розовый. Не знаю правда, какой цвет все хотят, просто я его ранее не видела )) Но если кому-то нужен именно такой, могу сказать, где заказывала, было это недавно
Фото со вспышкой и без вспышки, первое больше похоже на правду, т.к. без вспышки было всё же маловато света
b379612427cf.jpg

a5431a135587.jpg
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Aenna, у Вас он нормальный, такой как был изначально.
Я вот в инете нашла баночку, уже видимо новая упаковка.
(KGrHqVHJCEFBk+e6-gbBQ,9dnsvkg~~60_1(1).JPG


Она уже выглядит желтее. Только как по мне, цвет который внутри не такой приятный, а реально желтушный, цвет больных рук ИМХО.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вечером сделаю с баночкой) В сравнении с каплей
Просто она у меня хоть и не такая жёлтая, как на этой картинке, но не розовая, скорее бежево-розоватая упаковка
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Блин, как редактировать или добавить в сообщение.. Прямо сейчас нет времени разобраться)
Верхнее фото это где я покупала, а вот которые больше соответствуют действительности, тут просто даже по куску баночки без наклейки видно, что не засвечено
$(KGrHqR,!iIE69dK7WbhBO+lp,uGew~~60_12.JPG
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
девочки, а у меня он наклейка белая, а сам цвет нежно перламутровый розовый. На ногтях только блики розовые дает и все. может они его поменяли?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Блин, как редактировать или добавить в сообщение.. Прямо сейчас нет времени разобраться)
Верхнее фото это где я покупала, а вот которые больше соответствуют действительности, тут просто даже по куску баночки без наклейки видно, что не засвечено
$(KGrHqR,!iIE69dK7WbhBO+lp,uGew~~60_12.JPG

Вот это и есть изначальная бутылочка. Таким он раньше и был. И цвет как у Вас на руке. А теперь стал таким, как я выложила бутылочку.
Видимо поменяли. :(
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Девочки,скажите пожалуйста кто нибудь))на акриловых ногтях эти гели лаки от айбиди носяться?,я просто часто рисую белым гелем френч на акриле.заранее спасибо если кто ответит)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Спасибо Аnchutka,может и про этот гель знаешь:)белый гелиш армони?просто мне должны привезти,я никогда им не работала
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
leila, не, про него не знаю...я на креативе и айбидишке. причем пробовала по разному и на обычный без лс топ сразу цветник ( стоит как влитой...и глянец не помеха..ни одного скола) и на топ с лс ( мне больше для френчей нравится, если вдруг рука дрогнула можно по липкости поправить линию) и на просто забафленный арил/гель. Носятся одинаково
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
leila, на геле тоже все отлично стоит. И гелиш хармони, и айбиди и другие ГЛ. Обычно наношу на забафленный обезжиренный ноготь. Именно по гелю покрываю топом Коди, он более выносливый.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вот это и есть изначальная бутылочка. Таким он раньше и был. И цвет как у Вас на руке. А теперь стал таким, как я выложила бутылочку.
Видимо поменяли. :(

Просто я где-то вроде даже на этом форуме видела, что жёлтая была какая-то бракованна япартия что ли.. Может не все это знали и сделали жёлтых фоток, и теперь путаница. В общем я в конце января брала, мне нормальное пришло ) Ждала правда долго.. Ну а что поделаешь, зато цена радует и вот качество тоже
 

katufik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Девочки, кто использует для френча их белый Whipped Cream? Как он в нанесении, просвечивает или хватает одного слоя? Не кукожится ли при сушке? Желтеет в процессе носки?
Мой белый ГЛ заканчивается, вот выбираю что бы купить. Знаю что Гелиш очень желтеет. Интересно как этот.

Whipped cream судя по отзывам хороший цвет, ярко-белый и плотный, но скукоживается достаточно легко, если с толщиной чуток даже переборщить. Я хотела себе заказать, но меня отговорили и посоветовали SuperNail ProGel Polish - Clean Linens, я послушалась, заказала его (стоит столько же или даже чуть дешевле,чем IBD), цвет и правда яркий, сохнет без проблем, насчет пожелтения - не знаю, но говорят, что не желтеет. IBD не знаю тоже, желтеет или нет. Раньше пользовалась Gelish'ем белым, он немного кукожился, цвет желтоватый, но носился хорошо. Через 2-3 недели конечно уже не совсем белый, но это скорее топ пачкался, нежели сам белый. а вообще я не фанат гелиша, конечно.. ыы
 
Сверху