"SWORD"от Базан Ангелины(новая форма )

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lina25, а будут ли фотографии, где виден торец и нижняя сторона ногтя? Я примерно представляю как выглядит, но хочется посмотреть из первых рук. И ещё вопросик: на фото (пост 61) в дизайне использовалась крученая нить и после добавлен золотой круглый декор?
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
lina25, а будут ли фотографии, где виден торец и нижняя сторона ногтя? Я примерно представляю как выглядит, но хочется посмотреть из первых рук. И ещё вопросик: на фото (пост 61) в дизайне использовалась крученая нить и после добавлен золотой круглый декор?


выставим ракурсы, на которых будут видны все детали, грани, плоскости и торец в том числе. Это ручная роспись, золотой декор присутствует на верхней плоскости.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
А мне сворд 2(не кинжал милосердия) напоминает бриджит. Я понимаю, что формы разные, но схожесть есть
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Ногти конечно шикарные,но длина!Вот честно у кого то клиенты носят такую длину?Будет интересно увидеть эту форму в адекватной длине.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ангелиночка, желаю Вам дальнейших творческих успехов, процветания, благодарных учеников (думаю все кто попадут к Вам именно такими и будут))) У Вас нельзя по другому. Так же много много терпения и стойкости к завистникам. У Вас всё отлично получается и получится дальше, главное есть не мало людей которые Вас поддерживают.
Так же:
1)По поводу формы хочется сказать сделающее: да, возможно похожее (замечу похожее название) уже есть. Но если оно действительно пишется на русском и с добавлениями, то я честное слово не понимаю зачем поднимать весь этот сыр бор.
2) по поводу того, что тут назвали Ангелину - великим мастером.
Никого не хочу обидеть, но тому кому это не понравилось просто позавидовали.... Будте Вы выше этого... У нас у всех свои Боги, великие люди, кумиры, люди на которых мы равняемся и так далее... мы же из за этого не начинаем спорить. У всех они свои. И когда бросаются на такого рода высказывания, возникает только одна мысль, что человеку завидно от того, что кому то сделали приятно и выразили свои чувства и восхищение..)
3) по поводу того что тут разили темку на 3 странички, её и без этого названия у Ангелины развили бы не на три странички, а ещё больше, просто приятными и добрыми комментами в адрес мастера. Уж от чего от чего, а от добрых слов думаю Ангелина не страдает. А я к ним же и присоединяюсь)))
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Дорогая Ангелина!!!! у Вас такие ШИКАРНЫЕ ногти(которые Вы делаете),ну Зачем???? брать ЧУЖОЕ название...на Вас и так Все обратят внимание..Вы великолепный МАСТЕР!!! Ну может чуть-больше времени надо подождать,зато Это будет только Вашим.....(если конечно Вы еще и форму придумаете ИМЕННО свою.......).
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Ух как круто! А на самом ногтевом ложе, грани есть?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Такую длину, как на последнем фото, клиенты носить будут. А вот как на предыдущем (61), врят ли. Второй вариант длины мне очень понравился:), да и вся архитектура видна хорошо:). Сама бы с удовольствием носила, т.к. я любитель нестандартных форм:).
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мне эта форма напоминает форму "Монро" Анны Амелиной....может и ошибаюсь... а так работы великолепны!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
А на самом ногтевом ложе, грани есть?
на нижнеи руке (на среднем и безимянном) то ли бликует, то ли грани, а на болшом очен на гран похоже, он там плоскии. Наверное все же с граню.
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Вот и на большой пальчик левой руки смотрю, вроде есть грани..
 
Сверху