Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Здравствуйте! Я вот читаю про скидки и распечатанные посты и я так понимаю что это только при покупке в реальном магазине? А в интернет-магазине у вас есть скидки для нейл-клубян? :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
на католическое увы, не приеду.
может, чуть позже.
скидка в нете точно также- цитата или ссылка на пост..
 

вилея

мастер
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в,новгород
у нас вместо *стронга* привезли *эскорт-2*. что-нибудь скажете о нём? спасибо!

Добавлено через 4 минуты
здравствуйте! скажите что-нибудь о *эскорт-2*. спасибо!
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
бюджетный аппарат для рук только.
качество неплохое.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
paradox, Здравствуйте Андрей Юрьевич! Сегодня была в вашем офисе в Москве, спасибо за скидку по распечатке, это единственное положительное, что я могу сказать, к сожалению...:( Да, я приехала сегодня в 9:30 (это рано, но магазин работает с 9:00!!!), но как объяснить то, что у вашем девушки-продавца не оказалось сдачи, и она сказала, что помочь ничем не может, так как в кассе мелких денег нет (в смысле 750 рублей) и если я хочу купить аппарат, то мне нужно выйти с территории завода (а это неблизко) найти там рядом где-нибудь магазин и попробовать там разменять деньги!!! (сама в мороз выйти и разменять их видимо не хотелось :(), чтобы разрешить сложившуюся ситуацию и не тратить время мне пришлось отказаться от фрез, которые, кстати, мне были очень нужны, чтобы сумма сошлась без сдачи :( ехала я из другого города, и вряд ли приеду еще, к сожалению...да, девушка про крем, конечно, ничего не сказала, пришлось спросить, и она прям вынуждена была мне его отдать, судя по выражению ее лица! Выводы делайте сами.
 

вилея

мастер
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в,новгород
здравствуйте!подскажите цена на *стронг 204* в парадоксе и в стар бьюти одинаковая? действует ли 10% скидка с вашим постом в стар бьюти? мне нужна машинка только для маникюра и коррекции, какая больше подойдёт 204-102 или 204-120.спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
машинка подойдет любая.
а вот на ценообразование у наших партнеров- как и на систему их скидок я не имею никакого влияния.
де-факто знаю, что у них можно купить как дороже- так и по различным скидочным пограммам- дешевле.
но это не ко мне.
 

extreme

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
скажите а можно заказать 28592) Гравировальный аппарат PROXXON GG 12(без реверса)?Чтоб на выставку NailExpo привезли,а то я в Москву ездила у них небыло этого аппарата.Мне очень надо,я сто процентов за ним приеду.
 

extreme

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
спасибо огромное)а на выставке распечатка действует со скидкой?

Добавлено через 20 часов 38 минут
и еще как можно забронировать гравильный аппарат(ручку)чтоб ее кто-нибудь другой некупил,я на выставку 13 февраля едумало ли купят ее.Подскажите пожалуйста.

Добавлено через 20 часов 38 минут
и еще как можно забронировать гравировальный аппарат(ручку)чтоб ее кто-нибудь другой некупил,я на выставку 13 февраля едумало ли купят ее.Подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
да, скидка с распечаткой действует.
бронь будет на ваш ник.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл.,г.Полярный
Здравствуйте,
paradox, мне нужна машинка только для коррекции иск.ногтя,машинка Strong 204-120 подойдёт?Или оборотов мало?
И ещё,фрезы для неёё подойдут любые из вашего магазина или определенные?Просто я не из Москвы и покупать пойдет мой родственник-перед походом нужно заранее со всем определиться...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Андрей Юрьевич,прочитала все посты,просмотрела все Ваши ссылки.Огромное спасибо за исчерпывающую информацию!Сделала,благодаря Вам,свой выбор.Имею огромное желание купить STRONG 204-102L.Заказать хотела через e-mail.Для этого мне Вам в личку написать или достаточно перейти по ссылке http://www.paradox.spb.ru/7.jaw ?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кавказ
я бы рекомендовал ксенокс с реверсом без регулятора- 70 евро.
без реверса- 43 евро

Андрей, добрый день! Меня интересуют № 68 500 ручка MNX XENOX за 43 евро. Это самостоятельная машинка или просто запасная часть? (простите, за глупый вопрос) Как можно ее заказать по почте?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
'ktrnhjcnfkm
paradox,а что а вы можете сказать по оводу вот этого аппарата? Переносной набор XENOX 68 518
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Андрей, добрый день! Меня интересуют № 68 500 ручка MNX XENOX за 43 евро. Это самостоятельная машинка или просто запасная часть? (простите, за глупый вопрос) Как можно ее заказать по почте?
без блока питания сама по себе не работает.
нужен какой нибудь, не обязательно оригинальный- но тогда руки приложить придется.
заказать можно.
либо на сайте, либо в личку

Добавлено через 2 минуты
paradox,а что а вы можете сказать по оводу вот этого аппарата? Переносной набор XENOX 68 518
надежный аппарат для рук
 
Последнее редактирование:
Сверху