Значение вашего ника

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Один мой очень развеселый и недюжинного ума знакомый зашел однажды в чат под ником "Еда энергичных котов". Он вообще был мастер создания ников. Да и вообще умнейший человек, умеющий посмеяться над собой. То есть фрискис - это всего лишь плагиат, по сути дела. Увы.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
А у меня все просто, имя Алина тоже часто занято, а про Алиночку не догадываются.
 

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
а у меня просто салфетки на столе влажные лежали с названием "herbal" вот и сделала из хербала женское подобие:) а так меня Настя зовут:)
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Почему у вас такой ник?

Расскажите историю вашего ника.. Почему именно такой?
Мой мне дааавно придумали друзья, когда знакомили с интернетом)))
Дело было в офисе одного после рабочего дня...Договорились на время, я жутко не успевала(человек я пунктуальный и опоздать для меня-все, личная катастрофа) Вбегаю я растрепанная на седьмой этаж без лифта., язык на плече, отдышаться не могу, невнятное мычание на вдохе и т.п. Поржали конечно надо мной-дурехой. Вот, говорят и счастье наше привалило, дождались, мол, благодарствуем... Ну и когда с интернет-азами было покончено, в первый чат зарегистрировали меня под этим ником. С тех пор не заморачиваюсь и везде выступаю(в инете) как СЧАСТЬЕ.:p
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Я когда придумываю ник (в чатах, на форумах, в игрушках и т.д) стараюсь вложить какой то смысл, избегаю плагиата по возможности. В аське например у меня ник Morus Alba т.е Белая шелковица, я сама родом из южных краёв, это дерево моего детства. Часто беру ник "Хулия", но в основном пишут, что это не корректный ник и не регистрируют, хотя, что тут такого, обычное имя )).Этот ник (Natali_nail) мне придумал друг, когда регистрировал меня здесь. Ещё были ники "Жаба плюшевая", "Осень на душе", "Канай ацуда", "Замурчательная", "Хамочка", "Убью веслом", "Просто чудовище", "Кофе с ядом"
Сорь, если нафлудила, может быть вы спрашивали значение ника именно на этом форуме)
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Жабенятко, Карлсончик, В поиске задала темку искать-ничего не выдал....Как тема называлась, где посмотреть историю ников, интересно же...??? Извинитя, я ничего не нашла...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Natali_nail, ого! замечательные ники)))
у меня проще. Лукань Таня. - вот и lutana/ еще иногда ник кицян в английской транскрипции использую. как-то не могла зарегистрироваться, психанула и выбрала слово, которым меня кума доставала- с такоооооой интонацией его произносила....)))
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
lutana- красиво звучит))
Natali_nail, здорово, никогда не путалась куда под каким ником регистрировалась)))??? Я пару раз пробовала выпендриться-так на какие-то форумы и не попала)))) Не рискую теперь)))
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Девочки - вот ссылка на тему .
Поиском нужно пользоваться......
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1314
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
с нком у меня все просто. взяла имя своей британской кошечки Плюша, Плюшик. я ее просто обожаю за нрав, за вид, за ее царские манеры:)), за огромноесебялюбие:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA...родители хотели назвать Тоней, Антониной, но опередила бабушка - стала Светой))) А теперь родительская мечта воплотилась в явь)))
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
У меня тоже все достаточно просто - из-за цвета волос всегда и везде была Рыжая, даже дома это прозвище звучало не реже, чем мое настоящее имя - Аля. Да и нравится мне с гордостью носить рыжие волосы! :wink:
А еще иногда логинюсь как Алюня - меня так только папа называл в детстве - дорого мне это. :p
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Давно-давно общалась в чате под ником Пантера_Гатьене, а тамошние девченки прозвали меня просто Панти)) ну вот собССно и все)) а так я Марина.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Atma, а мой ник наоборот читая означает Душа!!!!!!!!!
ого!!!!
вот мы и встретились...2 души)))))))
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
aminA, твой ник в переводе с иврита означает -- правдивая , заслуживающая доверия пишется он так - אמינה
У арабов к стати тоже значение и это одно из популярных женских имён.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Пользуясь случаем в теме, хочу поделиться снимками, которые меня поразили, собственно из-за них возник мой ник и ничего замудрого.
Мы отдыхали в Тайланде, и в одном из магазинов были выставлены скульптуры персонажей из фильмов: "Звездные войны", "Чужие" и "Хищник".
Они были сделаны из разных ,шурупов,цепей,шатунов,свечей зажигания,шестеренок,шайб,хамутов,пружин,трубок и куча всякой лабуды, мне неизвестной, все это сварено,зачищено и отпалировано.
Скульптуры поразили своей величиной,точной конструкцией образов и своими составляющими, и мне очень хотелось взять снимок на аватарку. Больше всего мне понравился Чужой, но мне не очень хотелось быть чужой на форуме,хотела даже пошутить Свой, но с такой "рожей" на аватаре быть своим тоже не возможно,магистр Йодо вобще не в тему, вот и получился Хищник методом отбора,хотя "рожа" тоже не лучше.






 
Сверху