Значение вашего ника

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Все мимо темы постоянно проходила,интереснная.Извольте и мне,8 лет назад,тогда еще любимый мужчина называл меня тигренок,я тигр по гороскопу,а в инете регестрировал на литовский лад(я из Литвы)tigriukas,вот и прилипло.А зовут меня Людмила.
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
)))
Так меня прозвал мой лучший друг)...Из-за очень сходства, именно в поведении с мультяшным отечественным Пятачком...И постепенно начали называть все! И родилась в год свиньи..и грязь найду так же-как свинья)))))...По имени меня редко называют..Чередуют или пятачёк, или Хрю-хрю)))...даже на работе..к примеру на обед собираемся-и меня громко зовут-*Хрю-хрю-пошли кушать!*..кто первый раз слышит-не поймут в чём дело))..
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
А я училась в английской гимназии и у нас было "круто" клички друг другу давать... меня сначала все леденец и сладкая обзывали, а потом это переросло в Candy ... мне показалось это банальным, и попав в чат решила добавить себе загадочности :(и завершённости нику :D- стала CandyG , ну а та самая "G" означает прозаичное Girl ( а ещё мой ник в транслите интересен - ЦандыГ ))):p
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
У меня несколько ников в основном. А этот придумала, потому что год крысы наступал, а еще Че Гевару вспомнила.))
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
ой, а я устала себе сто ников придумывать, пока найдется один, не занятый. И всё как-то от имени исходила. А потом подумала, у меня же отчество ещё есть, ну и стала так регистрироваться, главное - везде с первого раза принимается! :) нуууу и.......с уважением к себе как-то :);)
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Настальгия! Когда то давно училась ,и жила в общежитии(помните такие штучки)Подружкин прозвали Лис .Спрашивала почему не ЛИса или Лиска. Ответ был "Потому что ты Хитрый Лис"
Счастливое было время!
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Зять назвал так, а я его в отместку Краказябликом (сама не знаю, что или кто это), а сестру мою назвали Фуньтиком, а Краказяблик ее нежно называет Котя.
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
А мой ник из детства!
Когда я была еще совсем малявка и не разговаривала еще, приходила в гости моя тетка и няньча меня приговаривала: " Сранье!" Извините за выражение но так было.....
А я повторяла на своем детском языке-"Сунье" И для всех родственников с той стороны приклеилась эта кличка, они и сейчас меня так называют.
Так что как увижу свой ник,так ощущаю себя маленькой девочкой... Да и не занят он никогда, видно я одна такая была ср.....!!!!:)
Вообщето я Марина и мне уже за 40
 

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
мой ник в честь моей собачки. ее зовут шуля
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
мой ник имеет отношение к моему котофею,кот.зовут луи2
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
моему нику уже лет 5. Я тогда брала уроки вождения вертолёта и спортивного самолёта.. После получения бамажки "второй пилот" так себя назвала =)))
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
icanfly, ой, а я только вот сейчас расшифровала, до этого не вчитывалась как-то!!!! Ну вы мастер, так мастер, думаю, что вы первый мастер нейл-арта и летчик в одном лице!!!!;)
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
Моя фамилия Bulle, когда переехала жить в Францию аказалась што по француски это значит "пузырь" (в Латвии это нечево не значело) :) сначала очень стиснялась а теперь привикла, хорошо еше што я очень худая, а то бы вабше смешно палучилось :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
icanfly,А я читала как "И кан флай" и не связывала это с глакголом кэн...прикольно
как тебе в небе понравилось?)))))
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
;) меня ещё флай называют (муха с английского, тоже ведь жужжу целыми днями). А читают Икэнфлу :) А в небе..эх!! =)) здоровски в небе! обожаю полёты!..

...но ногти больше! ;)
 
Сверху