Значение вашего ника

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
а я просто регистрировалась на ящик сестры na Наталья dom Домникова

просто я не знала что такое ник, и просто вставила ник с ящика...если бы знала придумала что нибудь другое....пооригинальней
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
а я просто регистрировалась на ящик сестры na Наталья dom Домникова

просто я не знала что такое ник, и просто вставила ник с ящика...если бы знала придумала что нибудь другое....пооригинальней

А я когда вижу Ваш ник всегда возникает ассоциация с тем, что Вы приезжаете к клиентам "надом")))
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
а мой ник - это химический элемент. хлор:) давно уже этот ник, еще со школы. возник когда начали проходить химию в школе, подруга читала ро свойсва хлора и сказала, что это точно я:p
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Тримурти - трехлика и ндуиская Богиня символ Создателя-Хранителя-Разрушителя) вот.

Триму́рти (санскр. त्रिमूर्ति, «три лика») — так называемая индуистская троицатриада, объединяющая трех главных богов индуистского пантеона (Брахму-Создателя, Вишну-Хранителя и Шиву-Разрушителя) в единое целое.
 
Последнее редактирование:

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Trimurti, все вместе? так интересно.. мона чуть подробнее?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А меня просто вынудили региться под своим именем, так как ОБА используемые мной ники были заняты ( иTigra (домашнее имя)и Nayada (мой салон и электронка)). Обиделась:swoon:... Разозлилась:chatterbox:... И открылась...~1
 

Caramia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Хмельницкий
А у меня как-то в кучку все сложилось... Когда пришла в инет, и надо было ник придумывать, то все вариации имени Екатерина, как обычно, нарасхват. :) Ну, тут и вспомнились и собственная привычка употреблять в общении фразочку "дорогая(-ой) моя...", и кавалер, который именно итальянским звучанием (кара миа) меня называл, ну и половина приобретенной от первого брака труднонаписЮемой-на-слух фамилии (Карапозюк) тоже свою роль сыграла. :p
 

Земляника

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
а я когда регистрировалась была ну очень сильно на ВЫ с компьютером,поэтому пришлось прибегнуть к помощи мужа.Естественно я его оторвала от очень важных мужских игр и видя его оптимизм,понимала ,что думать надо очень быстро.Первое что попалось на глаза была картинка с красивенной земляникой,на этом и порешили.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А я когда вижу Ваш ник всегда возникает ассоциация с тем, что Вы приезжаете к клиентам "надом")))
,блин улыбнули на ночь:).Я также очень спешила войти на сайт и при регистрации все возможные ники от имени Вика были заняты и я в спомнила "Вичка" из школы когда все девочки были Ленки ,Ольки ,Таньки .....а Вику обозвать так не получалось и меня называли Вичка:pп.с если бы знала что ник не меняеться не торопилась бы так.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
ну а у меня совсем просто...))) имя+ половина фамилии Марина Прусская.вот и получилось marinaprus
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Приятно со всеми познакомится! Люблю я пиковую даму (отсель и ник) реальное имя Камила:p
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
У меня живет чудо-кот. Домашнее имя - Мерлин, в родословной - Miracle. На момент регистрации оба имени были заняты, так появилось английское чудо русскими буквами :R
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
У меня два ника, MirAcLe давно,раньше с ума сходила по этому парфюму)) а ник остался в аське, вконтакте и т.д. а на форумах регистрируюсь как Marishel' (Маришель) меня так друг называет, и никак иначе))хотя зовут меня Марина)))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
мой ник-украшение которое я ношу на пальчике и на цепочке.....очень нравится смотреть на свою черную жемчужинку)))) ее-же держу в ладошке как вынутое сердце для всех вас))))
 
Сверху