Значение вашего ника

Fainka

Новичок
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
kiev
Свой ник я позаимствовала у своей крыски,ее зовут Фаина.А мое имя Аня
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Все просто и банально. Это мое настоящее имя... Так назвал меня отец (он наполовину американец) и в свое время увлекался эльфийскими именами, ну и всечто с ними связано.
 
N

niknyf

Guest
жабенятко прочитала про вашу семейную идилию и думаю а не родственники мы????????????77 Т.К У НАС В СЕМЬЕ МОЯ СЕСТРА С моим МУЖЕМ ДРУГ ДРУГА так НАЗЫВАЮТ И ОНА В ХАРЬКОВЕ ЖИВЕТ ТОЛЬКО ВОТ НИ КАК С КОТЕЙ НЕ ВЯЖЕТСЯ
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Всем привет.Меня зовут Катя,а Анапка,потому,что я из Анапы,а живу в Айя-напе.Вот такие совпадения)
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
жабенятко прочитала про вашу семейную идилию и думаю а не родственники мы????????????77 Т.К У НАС В СЕМЬЕ МОЯ СЕСТРА С моим МУЖЕМ ДРУГ ДРУГА так НАЗЫВАЮТ И ОНА В ХАРЬКОВЕ ЖИВЕТ ТОЛЬКО ВОТ НИ КАК С КОТЕЙ НЕ ВЯЖЕТСЯ

И Фуньтиком и краказябликом называют? Все может быть! у моего зятя родственики в Израеле есть!
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Каким интересным вопросом здесь заняты... Я даже не помню как появился мой ник - просто все что связано с именем Мария и мАША БЫЛО ЗАНЯТО, а как появился этот... сама не знаю))))):p:p:p
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Мой ник образовался, во-первых, из моего имени (люблю когданазывают Катерина, или Катрина, но никак не Катя и тем более Катька..фи)
а Кенигсберг - прошлое название города Калининграда, где я живу уже почти 2 года
тока не в самом Кенике, а в области, поближе к морю;))
 
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Dublin
приветик всем,а мой ник очень просто обьяснить,так зовут мою дочурку;)
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! Меня зовут Елена, но всё что было связано с моим именем так же было занято, а уж очень хотелось побыстрей зарегестрироваться! Пришлось сократить свою девичью фамилию Тараненко.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
а почемуууу?правда я в паспорте хотела 2 с написат так мне тоже недали:chatterbox:

Да как то некрасиво будет к примеру wannessa Иванова! И фамилия нужна красивая! А почему не дали это же ваше личное право как ребенка назвать!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Dublin
Ну незнаю,типо в Литве имен с двайными соглассними нет.а так вроде неплохо звучит Ванеса Урбанович.:p
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
wwannessa, и фамилия у вас классная люблю когда заканчиваются на ич! Звучит красиво!! Сорри за флуд!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Elenamed, ну вот, здрассти! Я думала, что Елена и имеет отношение к медицине. А тут всё совсем не так. :)
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
А у меня кошка ,недавно ставшая членом семьи.Ее зовут Маришка,а цифры это год рождения.
 
Сверху