Педикюр. Видеоролики.

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Ринни, при наличии свободного времени и желания у Вас бы получился замечательный обучающий курс! я бы первая его приобрела.:072:
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Olivia, А у нас с Ликой уже появилась мимоходом похожая идея.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Минчанка, на вашем сайте увидела очень интересные схемы, выполненные цветными карандашами. Это схемы для массажа или для изучения биологически активных точек на стопах? Это я не флудю, просто не знаю, где спросить...
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
BUTURI,
Olivia, Девочки, титры на русском сделать не могу, ролик для голландских клиентов, могу на семинаре перевести, действительно там есть несколько полезных советов.

Добавлено через 2 часа 17 минут
Девочки, всем спасибо, за вчерашний день больше 50 посещений сайта и просмотра ролика!!!!!
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Минчанка, на вашем сайте увидела очень интересные схемы, выполненные цветными карандашами. Это схемы для массажа или для изучения биологически активных точек на стопах? Это я не флудю, просто не знаю, где спросить...
да, это холистический(читай гармонизирующий) массаж по активным точкам. Это отдельная процедура
 
Последнее редактирование модератором:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Минчанка, прочитала у Вас на сайте в отзывах вопрос, цитата:
"екатерина | 28-09-2012 15:53

можно ли у вас поставить деформирующую пластину на ноготь?"
Если еще не делали:D, но планируете, снимите ролик;)
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
sonne_w_75, девочка со второго клипа-это наш клиент,
образно говоря.

Добавлено через 1 минуту
Ринни, да уж,хотелось-бы перевод(с надеждой))))
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ринни и Минчанка, вы можете разместить ссылки на свои сайты у себя в подписи, тк это странички для клиентов, а не ссылки на обучение.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?v=0_lwAjsWUcY
Видео про носочки Braphy для педикюра, я сегодня повелась на рекламу купила две пары. Кто нибудь уже пробовал? По фоткам там вообще результат обалденский! а главное можно мужа заставить такие нацепить!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аксиния, обсуждали уже))) То кожа со ступней слезала лоскутами, кто-то чего-то сжег, у кого-то аллергия)))))
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
watch


мне просто интересно....Малышева просто дура или дура в квадрате...
акцент сделан на диабетиков :(....первейшее место:chatterbox:
при ожирении и диабете эти носки категорически нельзя....

Аксиния , вот так это выглядит.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки спасибо, за своевременное предупреждение, буду очень осторожна. Я как раз хотела свекрови порекомендовать, а у нее диабет ((( не буду теперь. А еще вопрос а вот кожа сходит так лоскутами ее можно так обрывать как на видео показано? не травмируется при этом кожа которая под старой? И еще надо ли сделать тест на руке чтоб понять будет ли аллергия?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аксиния, если легко отходит, то не травмируется, думаю, если как на видео, а если какие-то участки не растворились, то труба))))))))))) И конечно, тест на аллергию лучше делать всегда, если сомнительный препарат или что-то новое.
 
Сверху