Акриловая лепка

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
ПтЫчка, в том то и беда, мне внешне нравится новая лепка тоже, но вот на счет практичности согласна с тобой
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Делаю лепку подруже на натуральные ногти, покрытые лаком. Ни фига ничего не отваливается, стоит мёртво. А один раз она пришла, и мы решили обновить её ноготки. Я приготовила ацетон, пилки и т.п., а она говорит, чего ты паришься, сейчас я эти цветочки отгрызу. У меня дар речи пропал, а она не долго думая, стала отгрызать цветочки. Хотелось смеяться и плакать одновременно.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Svetlana12, странные у вас сообщения.
огромное спасибо
хм...кому спасибо?за что? для спасиба есть кнопочка внизу справа.
Nikoleta, Ну и молодец!!!
опять же, почему она молодец? где прочитать то, за что она молодец? пользуйтесь цитатами, так будет понятнее...
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
ПтЫчка,а еще иногда цепляется за волосы.А когда перекрыт все гладенько и миленько.Ну это конечно тоже кому как нравитя:)
 
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня тут вопросик такой возник мастерам более профессиональным, помогите кто знает. Лепкой занялась я не так давно, вроде получается немного, но вот чего не могу сделать - так это чтоб лепесточек у розочки был одного цвета, а его (лепесточка) краешек другого. Если набирая шарик акрила опускаю сначала в одну пудру а потом в другую, то получается просто переход цвета и нет такой контрастности. :crying: Подскажите мне пожалуйста. Надеюсь нормально объяснила.:rolleyes:
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
просто набери сначала один шари,поставь,потом другого контрастного цвета и поставь рядом вплонтую,протяни хвотик с той стороны цвета который хочешь чтоб был в серединке и отжимай.
 

Apreka

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В этой теме прочитала, что кисть для акрила должна быть только
НАТУРАЛЬНАЯ-КОЛОНОК
У меня кисть фирмы kinetics (для акрила)-мне сказали что она синтетическая. А когда покупала колонок, невозможно работать, акрил намертво влипал в нее!
Я запуталась!:swoon: Хочу купить кисть, хотелось бы быть уверенной в ней, ПОДСКАЖИТЕ!
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Apreka, кисть для акрила не может быть синтетической, иначе она бы вся расплавилась там.
или, может, уже синтетические, подходящие для акрила, появились???
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Как я знаю,у кинетикс натуральные кисти для акрила:)Может уже новые появились-синтетические?
 

Apreka

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А что у меня тогда с колоском? Цена определяет качество кисти?
 
Последнее редактирование:

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
помнится, мне когда-то прислали в стартовом наборе синтетическую кисть, как только я вмокнула ее в мономер, все волоски слиплись в один противный скользкий кусок, который потом так и застыл.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
нуно будет попробовать =) у меня есть кисть ненужная ;) подвергну ее сегодня эксперименту =)

а вообще удивительно... первый раз слышу что есть синтетика для акрила...
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
синтетика только для геля,для акрила же только натуральные.у меня есть 508 изифло-набирает очень много мономера,не экономно получается.а вот как купила 8 NSI-просто любовь с первого наращивания-супер кисть.ничего на нее не липнет и не забивается,метлой не становиться.рекомендую
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Я тоже как-то прикупила кисти из Черной речки и решила попробовать, что будет, если синтетикой акрил выложить. Кисть у меня не расплавилась (думаю, разная синтетика по-разному реагирует на ликвид), но набрала литр ликвида, я ее полчаса отжимала. И шарик ей нормально не сделаешь, какой-то кусок фигни получается. Не говоря уже о том, что на ногти это выложить невозможно.
А, да. И еще от цветного акрила она покрасилась.
 
Сверху