А вы работаете в маске и очках (только честно)?

Какие средства защиты вы используете в работе?


  • Всего проголосовало
    1,378

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, так ты нузисами пользуешься все-таки? я радая сильно!!! а у меня перчатка во время пилежки на насадки наматывается или ещехуже стилеты прорывают((((((((((( вот и мучаюсь с бинтом, хотя нравится он мне)))))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
anitahelena, так ты нузисами пользуешься все-таки? я радая сильно!!! а у меня перчатка во время пилежки на насадки наматывается или ещехуже стилеты прорывают((((((((((( вот и мучаюсь с бинтом, хотя нравится он мне)))))))))
Не всегда, но часто. И каждый раз вспоминаю тебя! Для непосвященных - Джема отдала мне свои нузисы, когда я ездила в Москву. Девушка, не путайте ж... с пальцем! :) Пилежка машинкой и пилежка пилкой - разные вещи! Когда я работаю машинкой, я без перчаток. Только, когда беру пилку в руки, то натягиваю перчатку.
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, засмущала.....
про пилежку поняла, но я пилкой практически не пользуюсь, оочееень редко поэтому и бинт, а машинкой ты меня сама заразила ровно как и палочками когда приезжала))))) спасибо тебе!!!
твоей идеей про простынку не воспользовалась, но вот прикупила маечки высокие и как же ты его назвала? дизайностружкопылеприемник теперь свободен)))))))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
аааааааааааааааааааааа!!! атпад!!!!
Но что есть, то есть: наши лифчики всё равно, что щеки у хомячка. Чего мы там только не запасаем, ежели "не предохраняемся" :)))
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena,Nail-Jay, это точно, а с моим размером так вообще запас огромный получается))))))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
да мы вообще ловим и глазами, и ртом, и бюстгальтерами... а в карманах-то, в карманах! после того, как пыльными руками за телефоном пару раз туда нырнули :)
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
Мне тоже очень нравится для работы использовать спец бинт. В перчатках руки бывает потеют, а это нежелательно. Когда заканчивается бинт беру лейкопластырь (такая временная замена).
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
А бандаж вы на какие пальцы одеваете?Я на левой руке на большой и указательный палец одеваю.Млин и так быстро заканчиваеться бандажик этот.А еще на какие-то надо?
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Долго мучилась с запотеванием очков, когда работаю в маске. И нашла вариант, при котором не потеют:) очки...Маску нужно надвинуть повыше на нос (там есть пластиночка внутри, ее надо зажать, чтоб маска не сползала) А очки, наоборот, немного спустить в сторону кончика носа. Помогает.
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
nogotki, какие у Вас страдают на те и одевайте))))))) я на большой, указательный и средний, я их все спиливаю или машинкой или пилкой
у меня не потеют очки, почему? я что дефективная или очки у меня такие?
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
nogotki, я тоже одеваю на большой и указательный пальцы. Если еще какие-то стираются, то одевайте и на них.

Джема, есть очки с покрытием от запотевания, возможно у вас такие, это же хорошо! :)
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Илона, я додумалась у меня же с диоптриями, вот и не потеют так кажется?????????
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Илона, я додумалась у меня же с диоптриями, вот и не потеют так кажется?????????

Так не от этого же зависит с диоптриями или без.:p у меня тоже с диоптриями но потеют,когда в помешении прохладно особенно,а ты из под маски дышишь.Может у тебя стекла с пропиткой спец.какой-то,как выше сказано специальные стекла?Бывают такие.Может и мне такие прикупить...:p
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
nogotki, ну этого я незнаю, зимой потеют когда в помещение входишь. я маску не одеваю высоко может поэтому не потеют?
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Я когда стала работать маникюрной дрелью, пришлось надеть маску и очки: пыль - коромыслом. Пылесосом не пользуюсь пока, но хочу купить. К нам в Галактику (дилеры "Виктори") привозили пылесосы, у меня не хватало бабулек тогда, и потом девочки из Галактики сказали, что они почти все бракованные были, представляете?
Ногти свои убиты почти всегда и сразу - в перчатках не смогу работать, наверное. Мы с клиентками иногда шутим - придете на коррекцию, говорю, а я в скафандре сижу. Потому что я чихаю все равно, маска не очень спасает. И маску я надеваю, когда опил летит, потом все равно снимаю, тяжко ж в ней!:082:
 

olga22

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Адрес
Израиль
Дев4енки мне муж купил о4ки для работы-довол6ная как слон :lol:

Добавлено через 4 минуты
Я их теперь не снимаю!Очки решила преобрести после того ,как в глаз отлетел хороший кусочек акрила :crying:
 
Последнее редактирование:
Сверху