Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Alessandra_Ok, отпишитесь плиз про ДИС нейлс. Было бы неплохо с фотками, чтоб реальные цвета было видно.

Добавлено через 1 минуту
Девушки, кто брал IDO подскажите по номерам, что взять. Скажу что люблю цвета чистые, припыленные, нюдовые. Не переношу всяких где перламутра много разноцветного и неонового перл.
Пока приглянулись:
1408, 1409, 1410, 1325 это все розовые разные.
1477, 1475, 1472, 1417, 1543
Из этих цветов я брала 1325 и 1543. Несколькими страницами ранее выкладывала палитры. О носке и снятии пока ничего сказать не могу, не довелось пока. )))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уфа
Я прочла всю тему! Я-герой!
Всем огромное спасибо, многое в мозгу прояснилось
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастера,кто работает на шеллаке,подскажите замену топа шеллак,только блюскай? Или может,что еще есть похожее?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Rakywka_86, любой гель-лаковский можно. У меня на вмё про всё ингарден и коди. Одинаково.
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, меня интересует наиболее похожий на шеллак в плане густоты,более носибельный и в идеале хорошо снимаемый
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Девочки, если уже обсуждали, простите, пролистнула пару страниц назад ничего не увидела) так вот, кто чего может рассказать про Frenz nail? Уж очень у них красивые цвета и флакончики, хочу начальницу сбаламутить купить их в салон!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочкиб как носится Enity?сильно жидкие цветники? база и топ хорошие и снимаются быстро обычным простым ацетоном-а вот цветники не пробовала-поделитесь?
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, может кто пробовал, как база и топ Kodi Rubber с цветниками CND себя ведут? Ну не нравится мне шеллаковский топ((( И Джессика не оч, вот думаю Kodi Rubber попробовать.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, может кто пробовал, как база и топ Kodi Rubber с цветниками CND себя ведут? Ну не нравится мне шеллаковский топ((( И Джессика не оч, вот думаю Kodi Rubber попробовать.

Нормально ведут:) я именно так Шел лак и использую.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Девченки, а кто слышал про zip лак от тросани? Сушится в лед лампе, а что бы снять надо просто поддеть покрытие и оно снимется пленочкой. Хотелось бы услышать отзывы, может кто нибудь пользовался
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Девченки, а кто слышал про zip лак от тросани? Сушится в лед лампе, а что бы снять надо просто поддеть покрытие и оно снимется пленочкой. Хотелось бы услышать отзывы, может кто нибудь пользовался
в ИГ отзывы не очень.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, кто и что скажет о гель-лаках Essie? Как они в носке? Какие у них топ и база?
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Девочки, кто и что скажет о гель-лаках Essie? Как они в носке? Какие у них топ и база?

У нас в салоне приобрела хозяйка, носибельность очень хорошая, есть свои заморочки с нанесением как базы, так и цветов (если потребуется напишу подробнее). Маленькая палитра. Цвета некоторые полупрозрачные, нужно как минимум 2 слоя, некоторые выгорают в лампе (но выгорают не пятнами, просто цвет меняется - становится менее насыщенным). Топ жидкий, зато не добавляет толщину. Снимается даже родной жидкостью, даже с запиливанием верхнего слоя очень тяжело.. У нас в салоне 4 мастера работали и все в целом были не довольны.. По сравнению с cnd-шным и lechat-овским гель-лаками. В essie совсем другой состав.. Хозяйке рассказали что это признаный во всем мире бренд и все такое, поэтому нашего мнения она особо не слушает. Хотя наверняка есть кому эти гель-лаки во всем подходят. Еще раз подчеркну чем понравились - носибельность и визуально тонкое покрытие. Кстати, с шеллаковской базой и топом легче снимается.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Спасибо, т.е , если я до этого работала на CND и Lechat, то смысла переходить на Essie нет? Просто их рекламируют как гель-лаки с очень серьёзным уходом для ногтей: витамины и всё такое.... А что Вы хотели написать о них поподробнее?
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Спасибо, т.е , если я до этого работала на CND и Lechat, то смысла переходить на Essie нет? Просто их рекламируют как гель-лаки с очень серьёзным уходом для ногтей: витамины и всё такое.... А что Вы хотели написать о них поподробнее?

Лично я особых отличий в состоянии ногтей не нашла, я считаю это зависит от мастера. Можно супер полезными средствами покрывать, но спиливать до тряпочек.. А вот в плане нанесения есть заморочки.. Нельзя долго наносить,возить, нужно нанести быстро одним-двумя взмахами кисточки. Просушивать нужно дольше чем в работе с другими гель-лаками. Если недосушили базу - цвет будет ложится полосами, а то и с проплешинами (опять же зависит от цвета, красного эта учать избежала, а вот светло-бирюзовый Essie это просто жесть!! Впросвечивает даже 4 слоя) Внимательно нужно наносить топ, жидкий, растекается, если слой не равномерный - при снятии липкости будет стягивать цвет и покрытие будет местами матовое.. Короче говоря, невнимательности и "грязной" работы этот гель-лак не прощает. Но, при очень качетсвенной работе стоит отменно, ноготь не выглядит бочечкой) и блеск не теряет
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
marmelatta, у меня entity самые жидкие из всех которыми я пользуюсь. Хотя читала в какой-то теме что кому-то они нравятся. Как по мне, вода водой, я их теперь использую только под втирку в один слой.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lydmilaa, да я вообще не представляю, как сделать из других материалов "бочечки", приносили мне несколько раз толстые ногти, но у меня даже в 3-4 слоя самые прозрачные цвета и то бочками не выглядят ))
А с другой стороны, если они сильно уж тонкие, то зачем это ногтям, под средним слоем хоть ломаются меньше, а тонкие - они как лак и часто от других мастеров приносят поломанные, если слой тощий

MSunshine, купила сегодня Kaga, вот это водааа... )) Решила только один взять, я аж на кисточке вижу, что он толщины не даёт вообще и жидкий почти как водичка )) Ну, попробуем в применении...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Есть гл достаточно густые сами по себе, отсюда и бОчки.
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
IDO Gelish, темный цвет очень плешивил (( пришлось наносить в 4 слоя (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху