Горячий маникюр

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, а какой лосьон используете?

Да по большому счету что под руку попадется и что есть - иногда крема обычные (да хоть Бархатные ручки), то лосьон Эйвонский, иногда Ирисковый лосьон... вот как-то так.
 

Тал

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
при покупке стоит также обратить внимание на наличие расходников и вообще на их наличие. Например, в Ириске есть ванночка (недорогая, точно не помню цену), но нет расходников - одноразовых пластиковых ванночек-вкладышей. Их, правда и вымыть можно..... цены на эти вкладыши от 4 рублей до 25 встретила.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Вот тут возник вопросик, я так поняла ванночка для маникюра 1, при обрезном, я замачиваю сразу 2 руки.И крем моет быть самый обычный? я так понимаю брать нужно пожиже которые?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
вобще есть специальные лосьоны для такого вида маникюра, но если что-то другое то лучше пожиже)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
вобще есть специальные лосьоны для такого вида маникюра, но если что-то другое то лучше пожиже)
Я покупала, да забросила - все равно разбавляла другим лосьоном - обычным, нам еще советовали на учебе, что можно разбавить маслом "ДжонсонсБэби". Еще я несколько капелек масел всяких (персик, ши и т.п.) добавляю в ванночку - при клиентке...
А одноразовые ванночки пластиковые я в Кинетиксе покупала - там пачка штук 25 была...
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
девочк кто собирался внедрить горячий маникюр,есть у вас на него спрос?
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Гея, ванночка в рунайл недорогая есть где то рублей 400
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
так так так, интересненько....... Я вот тоже подумываю ввести пару новых процедур... Заинтересовали!
А после наращивания или покрытия шеллаком можно делать горячий маник??? чисто с целью приятственного увлажнения кожи.:eek: И есть ли смысл совмещать его с парафином или выбрать что то одно?
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
tafa, cовмещать с парафином думаю не стоит, это разные процедуры. А после наращивания или шеллака я бы лично сама не рискнула:rolleyes:,может конечно и зря
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
tafa,Совмещать действительно не стоит, т.к. и парафин и лосьон для маникюра оказывают одинаковое воздействие на кожу вокруг ногтя. Парафин можно предложить как омолаживающую процедуру для кожи рук.
 

ОлиЯЯ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
alena68, добрый вечер!я про горячий маникюр!можно не делать обрезной маникюр при горячем способе?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
на выставке шаталась-шаталась: купила ванночку, а лосьона-то нетути! вечером на муже буду запытывать горчий-СПА с перчатками, но с обычным кремом :(
может, кто-о знает в каком инет-магазине можно заказать лосьон?? стукните в личку, пожалуйста!
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
хорошая штука - горячий маникюр) есть клиентка,у которой с началом холодов постоянно трескаются боковые валики, как будто она их ножом кромсает. вот на ней эффект очевиден даже после первой процедуры!) но его, конечно,надо постоянно делать...
ни с лаком, ни с гель-лаками не сочетаю, очень уж жалко ногти обезжиривать...
перед ним делаю полный аппаратный, так что сама процедура получается уже и не маникюр, а просто полезное горячее замачивание. большинству моих клиентов вообще неактуально мягкие способы обработки рук...
лосьон покупаю фирмы Gena, в Виктори. очень он мне нравится))) и запах, и эффект))) его еще можно просто как крем для рук спользовать. остатки, как тут писали, отдаю с собой, чтобы как крем для рук использовали. ванночки замачиваю в аламиноле
на обучении нам еще говорили, что помимо сухой кожи и заусенцев его еще детям хорошо делать) от тех же заусенцев. еще говорили, что курс должен быть 10 раз, но мне кажется, это нереально, клиента так заставить ходить... в общем, особо проблемных есть смысл переводить на него на весь холодный период...
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Malu_Inlove,А не подскажите, какой расход этого лосьона на одну процедуру. Ну или на сколько баночки 473мл хватает?
 

Тина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Malu_Inlove,А не подскажите, какой расход этого лосьона на одну процедуру. Ну или на сколько баночки 473мл хватает?

Присоединяюсь к вопросу. Ванночка есть. Погружается в лосьон на фалангу пальчика?
 
Сверху