Еду в киев. Помогите советом где купить лампу и кое что еще.(восстановленная)

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев


Atma
05.09.2008, 18:30

Здравствуйте девочки.
Собираюсь ехать в Киев. Поэтому может кто подскажет где у Вас можно купить лампу, фризу и пылесос.? Лучше в инет магазине, магазине или на каком рынке.? Буду признательна за информацию.:)
Еще сбда же такой вопрос.
Лампы (замены лампочки) есть двух видов. Какая лампочка луше работает.? У меня первая лампа была с закругленным концом. Но есть еще и такие как обрезанные. Кто какой пользуется.? и есть ли в них разница. ?Спасибо

Леньчик.
05.09.2008, 21:04

Atma, в лампочках разницы нет, у меня сейчас 2 круглые и 2 квадратные стоят, я их так называю. разные в одной лампе и ничего.

Atma
05.09.2008, 22:09

Atma, в лампочках разницы нет, у меня сейчас 2 круглые и 2 квадратные стоят, я их так называю. разные в одной лампе и ничего.
А вот в моей сразу стояли круглые. Перегорела одна и купила квадратную. Но она моргала долго. Потом немного работала и теперь только трещит пытаясь включиться и все...масте сказал нужно ставить такие как были сразу. То есть круглые.
Девочки. Неужели ни кто не поделится где лучше у вас закупиться.?

lutana
06.09.2008, 01:22

Леньчик., а у меня разница в лампах есть. у меня машинка км818. купила у Наташи Якубчук запасную лампу, она чуть длиннее. работала 2 включения, долго трещала- загоралась. а потом отказалась работать. в одессе купила лампы. не работают. взяла свою рабочую лампочку, пошла менять. моя лампочка не работает в их( продавцов)лампе и наоборот. пошла в другое место, там продавец грамотный попался. дал лампочку, сказал, что заводская, от родной моей модели- точно, подошла!

Atma, не знаю, где в киеве дешевле. девочки в студии у Наташи Якубчук брали

Леньчик.
06.09.2008, 03:26

lutana, я тоже у Наташи брала, когда ехала за лампочками, прихватила и лампу. но четырёх одинаковых не было, я взяла по две разных, проверила- работает, уже полгода работаю без проблем.

Fainka
06.09.2008, 18:32

я хоть и живу в Киеве но стараюсь все купить когда у нас проходят выставки.Как раз сейчас у нас будет проходить очередная выставка(18,19,20 сентября).И еще я вам дам пару сайтов в личку(может быть сюда нельзя),там есть и адрес и наличие товара,и с ними можно созвониться.А насчет ламп,которые трещат и не включаются- я тоже поменяла,и когда я включаю,тоже трещат,но я помогаю им включиться - поправляю рукой и все нормально работает
 
Сверху