Значение вашего ника

Sweetmaanija

Новичок
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Estonia
А я очень люблю сладкое,просто помешана на шоколадках!Sweet-по англ.-сладкий!А sweetmaanija-типо сладкоежка(мания к сладкому)!Сама не знаю,как такое пришло в голову!!!:)
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
А мой ник chiqitina в переводе с Испанского , это малышка . Так называет меня мой сынуля .
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Мойц ник- производное от имени и фамилии, придумал компьютер. А зовут меня Зоя.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
WERDER-осторов-немецкий.
Меня так однажды назвал мой сын, он закончил МГЛУ, переводчик немецкого.
Так и сказала, ты мой спасительный вердер. Я спросила, что это еще такое, а он просто перевел, спасительный островок. :) Ну ладно. Так и повелось. Уже 5 лет пользуюсь только этим ником в инете. И еще мой ник легко набирается на клаве.
 

EzhuLya

Милена)))
Сообщения
148
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
г.Электросталь,МО
А я мужа своего называю Ёжиком!!Потому что когда он долго не стрижется у него волосы торчат в разные стороны!! =) И вобще я помешана на ёжиках и вся квартира уставлена разными статуэтками, картинками с ежами!!Все друзья знают и привозят их из разных стран!!Вот собственно поэтому EzhuLya!
 

Sweetmaanija

Новичок
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Estonia
EzhuLya,
Оооо,мой ник хоть и не ёжик,но у меня такая же картина-вся квартира в ёжиках,да и все друзья всю нашу семью ежами называют!Какое совпадение!!!:)Нууу,приятного колючего знакомства!!!:)
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
Мой ник появился во времена всеобщего увлечения сериалом Секретные материалы. Друзья начали называть меня Скалли, как главную героиню,так как это практически начало моей фамилии. 83 -год рождения.прибавила потому,что такой ник тут уже был. вот и стала я scally83
 

Pelaheja

Новичок
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Cardiff, UK
А мне просто голос певицы Пелагеи нравился, когда надо выло что то напридумать над ником :) да и хотелось что то исконно русское. В общем вот.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ой, ну и я напишу...
Звать меня Анна Найкина, , как-то случилось, что муж веде на почте nike, я ломала-ломала голову и решила не мудрствовать лукаво-anike, в руской транскрипции Аник
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
А мне ник придумал сынуля. А недавно услашали французскую песенку в исполнении Флоризеля, в ней звучит слово-флёр, муж с гордостью говорит:" Тебе песню посвятили"(хотя во французском Ни Бум-бум) Мне очень приятно со всеми познакомиться!
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
а меня тётя в детстве называла маскита ,ну майя -мася .она вообще всем могла смешные имена придумать.
 

PEHATA

Наталья Николенко
Сообщения
55
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Украина, Николаев
а у меня Ната и кусочек "ре" от второй фамилии, хотя она уже неактивная)) Поэтому "ре" приставка осталась на уровне воспоминаний, а так многие меня знают только как Рената. Ибо "Наташа" не люблю когда говорят, иностранцы особенно... у них "Натащщща" получается. Уж лучше Ната-Рената.
 
Сверху