Значение вашего ника

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
а мой ник пошол от ника моего брата.Campri он давно ещё где-то регестрировался и не мог придумать ничего) взял надпись с куртки) ну а я хотела быть с ним похожа и просто на более женский переделала)) и уже много лет с этим ником я везде:p иногда путают с ёгуртом :)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня 1 января день рождения и как-то где-то в классе 5 по моему мне подарила подруга очень редкую тогда книгу ( у неё мама большая начальница по области была) . В этот день мне разрешали спать в зале на диване возле новогодней ёлки на которой светились в темноте фосфорные игрушки . Когда гости ушли я зачиталась подаренную книгу , она была о греческой мифологии и полюбила её навсегда . Больше всего запали в душу нимфы - прекрасные божества природы и мне всегда хотелось быть чем то похожей на них . Может и глупо , но у каждого свои причуды наверно .
 

belikova

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Всем привет , а я как только интернет подключили случайно наткнулась на нейлклаб (повезло) ну и по дурости (даже не подозревая что это будет мой ник) в графе имя , написала девичью фамилию , потому что Лена ну никак , :)почему то :) не хотело регистрироваться)))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
мой ник СветаМК - одинаковый везде на всех форумах уже много лет, я обычно никому не рассказываю его историю, потому что самой смешно вспоминать..... дык воть, много лет назад нужно было первый эл.почтовый ящик зарегить, долго я думала, а так получилось, что только занялась в то время косметикой Мэри Кэй, ну и вставила это название, получилось "света_мэри кэй", а для форума, сократила СветаМК, вот так и пошло, обычно все думают, что енто инициалы, ан нет, все гораздо глубже..........
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а у меня любимая сказка про муми-троллей Туве Янсон =) и там были такие маленькие странные существа типа электрических привидений, назывались хатифнатты =))) а все теперь спращивают, что за ник такой чудной)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Меня зовут все Катерина,именно Катерина без Е...так ещё мама называла,а Вита прилепилось во дворе.Я песни итальянские на всю улицу с подругой орала тогда(до сих пор итальянсие песни нравятся:)).Но почему Вита...не знаю до сих пор и кто первый так меня назвал - не скажу.Но всю мою юность меня по другому и не звали,очень крепко прилипло.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
А я когда в 2007 году пошла учиться наращиванию ногтей, делая опил мечтала о своем салоне или ногтевой студии. И придумала название - Галатея. Пигмалион ведь её из камня сделал. Вот и у меня и возникла ассоциация с ногтями и услугами, после которых любая женщина так прекрасна, что в неё можно сразу влюбиться.
Вот и ник образовался. И на большинстве известных форумов я - Galateya.:)
 

iriska552

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ČR
А у меня ник iriska552 не потому,что зовут Ирина,а потому,что я очень люблю дикие ирисы,а 552 когда регистрировалась так все ники iriskа уже были заняты,так пришлось дать последние три цифри номера телефона,чтобы не забыть случайно и так на всех форумах
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
А я когда вижу Ваш ник всегда возникает ассоциация с тем, что Вы приезжаете к клиентам "надом")))
ой, ржу нимагу.....хорошо хоть так, если честно не люблю свой ник:p
 

miacat

электричка
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Николаев
А мой ник по первым буквам ФИО, но т.к на форуме mia уже была, а я всегда была кошкой, которая гуляет сама по себе (кошачьи- любимые животные), то получилась miacat:)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
а мне очень нравилось когда то как тина канделаки назвала свою дочку - Мелания. думала тоже так ребенка назову.
но не назвала .. дала дочке другое имя.. и сыну тоже)
мелания себе оставила.
а еще чаще всего догадываются по нику что я елена. спрашиваю как догадались - говорят ну понятно же - мелания-елена.:confused:
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Меня Александра зовут,поэтому и Alexa а 63 это регион города Самары,потому что когда регилась жила в Самаре,сейчас в УФЕ живу)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Хатифнатт, ой, ну действительно чудной. А главное, чудной перевод с финского. У финской писательницвы Туве Янссон были HattiWatti. Т.е. ватты, т.к. электрические, а тут ватты перевели как какие-то фнатты. :))) Но спасибо за разъяснение. Мне тоже было интересно, что за диковинный ник. :)
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
lili4ka, меня зовут Лиля, но я так люблю когда меня муж нежно называет Лиличка))))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Хатифнатт, а мне казалось что Хатифнатт что то из египетской мифологии.. типа Хатшипсут)
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Ну у меня ник говорит сам за себя)))
А вот с копирайтом "шоколадница" все намного интереснее - отдыхала я с любименьким на море, и мне в глаз солнце засветило, я лежу морщусь, а он мне и говорит-вот ты шоколадница -солнце в глаз южное светит среди зимы, а она не довольна))):)
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
А мой ник-не мой ник. Позаимствован у свекра. vsv- Великанов Сергей Владимирович,а 45-его год рождения. Если бы на радостях,что нашла этот форум, не поспешила зарегиться, то ник был бы другой) Например :gercog. Переиначу подпись у
королева, : это не фамилия, а мания величия:) На других сайтах так и "обзываюсь")))
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А мне муж когда много лет назад создавал почтовый адрес на mail.ru так и записал Mari и стала я везде так записываться в инете, а когда здесь стала регистрироваться - оказалось что Mari на фруме уже есть........и ничего другого не пришло в голову как написать дважды через дефиз ...........Вот так.
 
Сверху