Значение вашего ника

ИриС

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Меня зовут Ирина, а ник ИриС - ассоциации с этим замечательным цветком - Ирисом. Вообще в первом моем профайле, ныне удаленным из-за неисправности, я была сКотенок. История зарождения этого ника была еще когда я только впервые установила себе асю - оч давно)) думала долго что бы такого оригинального придумать... вот и пришла мысли соединить 2 смысла: скот и котенок=) дабы всегда была и врединкой иногда, а также родители называли котенком=) вот так и родилась идея "сКотенок" =)
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
и я отмечусь)))) Зовут меня Диана.......и многие друзья и коллеги звали Ди........когда впервые регистрировалась (еще в 90-х)в каком-то чате.....то Ди уже было......и на ум пришо добавить Дива.......Латиницей симпатичнее...... но в последнее время и этот ник распространен, вот и добавила изначально от имени...... Diva-Di

Добавлено через 2 минуты
у меня вообще интересная история с именем..... меня когда крестили(в раннем детстве), дали имя Дарья......вот раньше было здорово.......всезде пароли ставила свое имя по крещению........ (его никто не знал) а потом родила дочу и назвала Дашей ))))))) вот и пароли пришлось поменять))))) хотя в животе носила Стешу (Стефанию)....но потом меня отговорили )))
 
Последнее редактирование:

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
Всем привет! Меня так и зовут Татьяна, а 79 - это год рождения. А рожа на аватаре, просто люблю этот фильм.:eek:
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
R Kritika - латиницей с моего обычного сетевого ника Разумная Критика.
Родился этот ник в форуме в каком-то, где обсуждался еще первый развал телекомпании НТВ. Я там зарегистрировалать, чтобы общаться, а потом и форум ращзвалился тот и общаться на всякие общественные темы у меня отпал интерес. А вот ник Разумная Критика остался.
Теперь у меня и почта такая. Приросла я к этому нику

Когда регистрировалась в НэйлКлубе почему-то подумала, что можно только латиницей, так и написала.
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А мне этот ник. samosa подсутенёрили мои мужики, они так называют меня, когда я их начинаю воспитывать:).Когда то был такой диктатор. С лёгкой руки моего мужа, я стала диктатором:).

Добавлено через 46 минут
А так то.я на Наталью откликаюсь!:204:
 
Последнее редактирование:

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Vita-Katerina, в ГДР была известная фигуристка Катарина Витт.
 
Последнее редактирование:

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
А я дочку Мышкой называю, а 7 потому что myshka была занята. А дочка меня называет Рожатка, потому что беременная Я. А так я- Венера, а она- Алина.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ASTANA
Хорошая тема, ну и я пожалуй напишу. Дреньсей меня сестра в раннем детстве стала звать, только вот что это слово значит ума не приложу))) так давно это было что уже и не помнит никто. Зато уж точно никогда нигде не занято)))) А на самом деле я Олеся.
 

НаталияNata

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск-Калуга
Я везде люблю регистрироваться под своим настоящим именем - Наталия. Но здесь оно, естесственно было занято, вот и дописала первое, что пришло на ум - начало имени латиницей). Теперь почти везде под таким ником регистрируюсь)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ko6ak, а я реально для себя читала ник - кобак, ни разу не заметила, что кошак, вот я тупка............
 

евгения***

мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
А я как есть-Евгения,а *****поставила потому что просто было занято,а автарку выбрала-раньше была Брюнеткой:p нравятся они мне,но сейчас сама уже блондика.....6лет.....Тоже нравлюсь:Dсама себе!!!!!-понародит бог красоты-потом мучайся....:p:p:p
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Такая тема интересная ! Даже не замечала никогда ... У меня ник связан с именем артистки Алики Смеховой . Очень она мне нравится в популярном сериале , хотя мы с ней абсолютно ни в чем не похожи . И когда делала себе электронный адрес , особо не думала . А т. к. Алика , естесственно уже везде была , то добавила год на текущий момент .В инете везде подписываюсь так . Хотя не против была бы его поменять ... но это для меня не принципиально .
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ko6ak, ага раньше многие так и трактовали, а недавно на нашем местном форуме, на е1, где есть женский клуб и мужской клуб, перевели как Света - Мужской Клуб...........
 

Золото осени

Счастливая-красивая)
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Че***
Всем, Доброго времени суток! И мне захотелось поделиться своей маленькой историей про ник- Золото осени- так называется цвет моей первой машинки(автомобиля). её уже нет со мной, но очень по ней скучаю. А зовут меня Василиса, и ещё почта начинается на моё имя, по этому подписывать ником-именем не хочу. немного надоело:D:):D а ещё люблю красивых лягушек!
 

CMITa

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
А с моим ником в-принципе все просто. CMITa - придумала от фамилии и имени (СМИрнова Татьяна), а так как в чате нужно было писать только латиницей, вот и написала латиницей на русский лад. Хотя многие потом приписывали и называли СМИТаной, а многие думали, что мне очень нравится фильм "Матрица". (Ник был создан как раз, когда фильм вышел в кинотеатрах).
Как говорится, все постоянное - это временное, вот и ник я себе придумывала на время, а пользуюсь теперь везде им постоянно.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
myshka7, а вот у Вас аватар.... именно эта картинка была моим самым первым аватаром в интернете!:D
 
Сверху