Значение вашего ника

В

Веска

Guest
А у меня ник это просто удобный набор букв. все они на клаве расположены рядышком. набирать очень удобно. да и читается легко. и всегда свободен :)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Давно-давно регистрировали предприятие,перед этим очень долго выбирали название,которое бы точно отражало все то,чем планировали заниматься.Выбрали,пришли регистрироваться-говорят ,есть уже контора с таким названием.Ок"ей,придумали другое-такое название тоже есть.Раньше ,не знаю как сейчас,было так-предприятия не должны повторяться в названиях.Мы чуть умом не тронулись,придумывая вывеску для конторы.Разозлились уже,предлагаем "Апельсин"-ответ:тоже есть!!!!!!!Представьте,транспортная контора с таким погонялом!!!:nah:Вот учитывая опыт,приготовил я список с никами,и вперед по списку.И вот теперь пишу, ппишу,пишу,пишшшу,пиишуууууу.:114::114::114:,блин,писатель,нужно было другой выбирать:cool::cool::cool:
 

K_I_S_A

люблю ногтевое дело))))
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса!!!
а у меня как то со школы еще пошло все назыли КИСой)))-производная от фамилии т.к. фамилия у меня КИСОВА, а зовут Викой! исходя из этого многие мои знакомые через какое-то время знакомства спрашивали"так как тебя зовут а то киса да киса))))"
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А меня просто вынудили региться под своим именем, так как ОБА используемые мной ники были заняты ( иTigra (домашнее имя)и Nayada (мой салон и электронка)). Обиделась:swoon:... Разозлилась:chatterbox:... И открылась...~1
...Натуль, если бы не "мёртвые души" на форуме - была бы ты Tigra:p:p:p
(Tigra - Последняя активность: 27.10.2006 02:16 )

Добавлено через 16 минут
А рожа на аватаре, просто люблю этот фильм.:eek:
....да-да, очень примечательная "рожица"!...:D

Добавлено через 22 минуты
ko6ak, ага раньше многие так и трактовали, а недавно на нашем местном форуме, на е1, где есть женский клуб и мужской клуб, перевели как Света - Мужской Клуб...........
..Мэри-Кей...
...Москоский Комсомолец...
...Мужской Клуб...
.... а я вообще как Мастер-Класс трактовала!....:p
 
Последнее редактирование:

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
Galateya,у меня на других форумах другая аватарка. А здесь не разрешили анимированную.
 

TOYOTA

ТОЛЬКО ВПЕРЁД !!!
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
трасса М4(Москва-Липецк)
А я на тойоте езжу:D
У меня на шее медальон висит-значёк тойоты :D
И куртка тойота:D
И сумка:D
А на аватарке моя тойота(Супра) и я(Таня).
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Я какое-то время работала в агентсве по прокату лимузинов и др машин на свадьбу, там конечно много водителей мужчин они и друг-другу прозвища давали, ну и меня с сестрой "обозвали" мы с ей двойняшки:) Меня катильдой, я Катя, а Сестру зовут Настя ее Ненастье(как в анегдоте, не помню точно как там но суть в том что какой сложный русский язык Настья женское имя, а Ненастье это непогода:)как-то так:p
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
так интересно у каждого ника своя история свое какое то значение,аж жалею тепер почему не придумала тогда себе ник,у меня же все просто до безобразия -мое имя!вот такая я предсказуемая!
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
А у меня раньше ник Lacrimosa был.....долго так был -наскучил решила менять.... а тут еще с любимым повздорила....Он меня и стал Редиской называть (это что то типа Вредины) Чуток поколдовала-смягчила получилась Редисо4ка....теперь я этому нику буду долго верна)));)
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
А у меня обычно ник просто Атаманка, без цифры 1. а тут глюк какой-то произошел при регистрации первой и пришлось сново регистрироваться, но под ником atamanka1. А вообще меня так моя бабушка в детстве называла, т.к. я, в отлич:eek:ии от других девочек, не в куклы играла, а по деревне с мальчиками носилась и по заборам лазела:D
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А я когда-то давным давно услышала слово "кракозябла". И так оно мне понравилось, что как только у меня появился инет (в 2000 году), зарегистировала и ящик с таким логином, и в аське ник, и жж и т.д. На форумах тоже так регилась, а один форум в итоге стал одной большой дружной компанией в реальном мире. Мы все друг дружку по никам называем. Т.к. "кракозябла" выговаривать было долго, все начали называть меня Крака, Кра, Кракуся и в таком духе ))

Так что даже в реальной жизни я больше слышу от друзей "Крака" нежели "Оксана" :)
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
ОЙ, какая темка интереснная! А у меня все банально и просто -КРИТА_ производное от имени ифамилии , по паре первых букв. Криницкая Татьяна.
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
а у меня ник получился от двух фамилий-СУплатова это девичья,и сОКолова эт мужняя,а потом я вспомнила,что девочку в сказке про 3 толстяка так звали
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
А у меня тоже все просто, всю жизнь были конопушки))) Вот и пошло Конопатая)))А так я Евгения:)
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ну, а мой ник Kusy, потому что так называет меня муж - Куся, Кусичка. И мне это нравится! Если он называет меня Лена, значит где-то появилась трещинка. Все так просто..., а кого-то целые интересные истории.
 
Т

_Тишина_

Guest
Хи ))) тогда и я поделюсь....
мой ник появился случайно, скорее от моего темперамента...
звучит как "тишина" (именно в кавычках) потому что в то время от меня тишины было не дождаться )))) многие думают что это моя фамилия ))))
 
Сверху