МК "ГЕЛЕВЫЙ СТИЛЕТ без выпиливания линии улыбки"

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
вот это идея,это как же мозг у вас работает))))))что бы до этого додуматься))) Спасибо вам большое!!! Будем пробовать,удивлять клиентов! Спасибо вам еще раз
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Спасибо Вам большой за такой МК! я новичок и выпиливание улыбки для меня пока сложновато..скорее даже потому что камуфляж оочень жидкий и растекается моментом , а сегодня на муляже попробовала вашим способом, все получилось! только железочку долго мучила, но сделала! Для меня это просто находка! Еще раз спасибо! завтра испробую на "модели")
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
mariya-raduga, спасибки вам)) данная железочка от горчицы))) тюбик такой зеленовато-красно-желтый вроде..))
Стресс зависит от вида ногтевой пластины) обычно около 2-3 мм на стилет) Но тут надо смотреть случаи различные) И не забывать, чтобы носилось хорошо, а не просто красЫво было)))

Здравствуйте. Очень понравился МК. Но возникли вопросы:
1. Если длина не такая как стилет,а где-то 2 или 3,то какой толщины должно быть удлинение?
2.прозрачка just nail- а какая,а то я смотрела в интернете и не знаю какая именно.(Вы этой прозрачкой и подложку делаете?)
Еще раз спасибо за такой замечательный МК.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Аник, Анюткин, приветики:) спасибочки))))) неа, не подтекает) надо железочку плотненько ставить:)


Светак,
1. все зависит от того, какие ногти вы делаете:) при различных формах ногтя и ее длины есть соотношения удлинения/высоты бортика и т.д. Так что тут вы работаете в соответствии с таблицой сочетания.
2. да, я работаю с этой маркой, и она есть у меня в студии. Just nail рrima clear gel) вот как называется:)
 
Последнее редактирование:

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Кнопки мало-это БОМБА,единственный вопрос\ я понимаю что это надо отрабатывать\ на уже заранее подготовленные полосочки железки, вырезаете усики и гнете улыбку непосредственно при клиенте,так как улыбка может быть разной длины в зависимости от ногтей клиента или Вы все готовите заранее?CПАСИБО еще раз.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Екимова Елена, спасибо вам:) нет, делаю это сразу непосредственно вместе с клиентом) заранее ведь сложно предположить, какие ручки попадутся))))
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
МК просто супер!!!!!Подскажите, пожалуйста, а чем снимаете железки, ведь надо аккуратно приловчиться, а то можно повредить ноготь, ведь надо же залезть каким-то образом в ложе? ну это я так себе представляю....:confused:
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
[QUOTE=AntA;

Спасибо за Мк. Подсккажите как Вы устанавливаете эту железку(имею ввиду чем.)Дело в том,что я попробовала и немного вымазалась в гель. Или надо просто привыкнуть. Спасибо.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Обалдеть.это открытие сравнимо с железками Флоры под форму,которое войдет в века!я в шоке,побежала пробовать!
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Я вот тоже попробовала, получается очень хорошая улыбка, а главная высоту легко выкладывать. Но присоединяюсь к вопросу . Чем ставить железки. Т.е. пальцами или пинцетом, или каким способом? Пока поставила вся в геле была))) ,и это я ставила на типсе... а если на ногте,итак пока поставлю все подложку вытру руками пока поставлю. Думаю у Вас тоже есто интерессный способ по постановке. Поделитесь ....))) Извините за наглость, просто очень понравилось. думаю если нароботать руку, очень быстро можно делать
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
такой вопрос.железка очень хорошо ставится на стилет,потому что форма вниз уходит,а если это пайп между ней и формой не получится зазор в который гель потечет?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Светак, можно пинцетом, можно руками) приноровиться надо)

Добавлено через 1 минуту
valu - valu, как раз нет) так даже удобнее:) вы же вырезаете железку по бокам для усов) этот наклон и есть для удобной постановки формы)
 
Последнее редактирование:

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
Спасибо большое за чудо, мега классный МК! извините за наглость мою..:confused:можно узнать.. а когда дело до коррекции дойдет как лучше спилить линию камуфляжа? ведь ноготок отрастет и стресс.зона сместится а там еще прозрачный переход на свободный край..спасибо!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте)) вы можете при коррекции спилить все до подложки и выполнить моделирование по предложенной схеме. На коррекции гель также можно будет тогда поджать и поменять цвет:)
 

Валентина-67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
AntA:) огромное спасибо!!!!! Извините за наглость-покажите пож-та фото сбоку после постановки форм и выкладки камуфляжа.Ещё раз СПАСИБО!!!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
AntA, возник вопрос:т.е. если мы при коррекции сносим все до подложки-то тогда ноготь снова можно поджать?Когда скульптуру выкладываем?А подложка не треснет?Просто никогда не слышала про поджатие при коррекции...
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
матылек, Вместо того, чтобы поблагодарить за шикарный Мк, Вы заостряете внимание на мелочи. Это не сайт ” Русский язык”. И если вам так режет глаза это слово, можно было написать в шуточной форме, а не с восклицательным знаком. Девочки, давайте будем проще.

Добавлено через 9 минут
И многие из нас не живут в России, и даже не русские,тоже не забывайте.
 
Последнее редактирование:
Сверху