МК "ГЕЛЕВЫЙ СТИЛЕТ без выпиливания линии улыбки"

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA:) огромное спасибо!!!!! Извините за наглость-покажите пож-та фото сбоку после постановки форм и выкладки камуфляжа.Ещё раз СПАСИБО!!!!!

если мне удастся, я покажу обязательно:)

Добавлено через 24 секунды
AntA, возник вопрос:т.е. если мы при коррекции сносим все до подложки-то тогда ноготь снова можно поджать?Когда скульптуру выкладываем?А подложка не треснет?Просто никогда не слышала про поджатие при коррекции...

я всегда жала материал на коррекции) конечно можно жать:)

Добавлено через 1 минуту
Только слово " СГИНАЕМ" железку в русском языке нет!

спасибо вам за замечание, мАтылек! я впредь буду внимательна)

Добавлено через 2 минуты
natafur, вы правы)
 
Последнее редактирование:

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
матылек, да, мы знаем, что слова "сгинать" нет, а еще нет "окуратно", "комуфляж", "матерьял" и много другого. но мы терпимы друг к другу. и уж точно мастер-класс не то место, где нужно едко одергивать за правописание.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
AntA, ну вот-еще одну Америку для себя открыла-жать скульптуру при коррекции!:)Спасибо Вам за подробные терпеливые пояснения!Да-и хоть "сгинаем",хоть "перегинаем":)в МК не главное,и никто никогда не обращает такого уж пристального внимания-тем более,что иногда мы специально каверкаем слова,чтобы внести каплю юмора в текст.:pВ МК главное-инфа,которой человек "безвозмездно-т.е.даром":)делится с нами своими знаниями-и,повторюсь-спасибо Вам за это большое от нас всех!!!
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Просто гениально. Спасибо за МК. Обязательно попробую.
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
mega mk.spasibo

Добавлено через 2 минуты
sveta, a vi probovali delati po atoi tehniki dvoinoi troinoi frenci?
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
DOINA MINOVNA, мне кажется, это возможно:) но лично я не пробовала:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
спасибо за Мк,всё просто и понятно!!!!буду пробовать))))
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
ух ты спасибо огромное да ваше изобретение патентовать надо.............
спасибо
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
ealo-kisa, спасибочки вам))) честно сказать, я сейчас занимаюсь патентованием своих техник моделирования ногтей и формы "Дроп") Посмотрим, как будет дальше:)))
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
AntA,если бы вы еще и технику своего опила выложили)))
 

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
Тут писали, что можно заменить железку вырезанной формой. 100% не получится. Суть железки-оставаться изогнутой, а форма все время будет раскрываться. Автор все продумала, умничка. Спасибо ей.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Пожалуйста. Матылек, ласкательное к имени Матвей (моего сына).


Ну с этой вашей логикой - СГИнаем производное от слова СГИбать;) Под ВАШИ правила русского языка любую ошибку подогнать можно:rolleyes: И ласкательного мАтылек тоже в русском языке нет.

Добавлено через 30 секунд
AntA, прости за флуд,не удержалась))
 
Последнее редактирование:

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
AntA, Спасибо за МК я так попробую сделать, но я думаю что установка и подгон железок займет у меня много времени. Тем более удлиннение на всех пальцах может быть разное, т.е. нужно потратить время для того что бы сделать удлиннение под каждый ноготок. Можно поподробней, как вы это делаете?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
olya., здравствуйте) да, поначалу это скорее дольше, чем быстрее. Чтобы много времени не тратить на подгон железок друг под друга, вы можете уже после полимеризации геля слегка подпилить пилочкой удлинения.

А я вообще на глаз работаю. Я просто зрительно на форме засекаю, докуда необходимо сделать удлинение)А потом уже опытным путем вырезаю железку нужной мне длины.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Спасибо огромное за такой секретище я бы сказала, я и раньше подумывала о таком методе но так руки и не дошли попробовать. У меня такой вопрос а нельзя ли одну железочку на указательный средний и безымянный пальчики использовать, и уже на мизинчики и большие еще по одной железочке вырезать? В смысле одну железку только раз можно пользовать или ее можно и на соседние пальчики? Еще кто писал про фрэнчь разноцветный таким же образом, Вам тоже спасибо за идею.:taunting:
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
svetlanaonal, здравствуйте) спасибочки вам, пользуйтесь на здоровье)) Вы знаете, когда снимаем железку, она сильно искривляется...нет смысла ее исправлять, выглаживать, проще еще одну вырезать:)
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
AntA, Спасибо огромнейшее за МК!!! я конечно еще не попробовала, но все никак не могу понять, как же все таки железочку эту снимать? с какой стороны пытаться подцепить? :) боюсь что при попытке снять оторву всю подложку :?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Tae4ka, с усов начинайте) можно ножничками подцепить:)
 
Сверху