МК "ГЕЛЕВЫЙ СТИЛЕТ без выпиливания линии улыбки"

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
AntA, А можно узнать рассписание ваших занятий?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
olya., смотрите тут: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18673
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
svetok, спасибо, Светочка) вот пара работ с курсов в Израиле. Девочки на базовом гелевом курсе выполняли френч с использованием железной формочки. Ученики, имея небольшой опыт в гелевом наращивании, освободились уже сразу после обеда, это говорит о том, что метод с железкой значительно ускоряет время.


 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
У меня не совсем получается правильно изогнуть эту жклезку((( не то получается((( чем вы ее формируете? Руками или может еще чем..?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
svetok, я не совсем ровно ее гну тоже) главное форму удержать)) Гну руками и обворачиваю об ручку кисти)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово
Света, добрый день!!!!! Я сейчас занимаюсь поиском школы для повышения гелем, и писала об этом в теме "Посоветуйте школу". Заинтересовалась школой Ангелины Базан, которую мне посоветовали девочки у нее работает Ксения которая препадает гель, очень красивые ноготульки получаются!!!!! однако я не пойму, это филиал вашей школы или ваш преподаватель??? Мне стало известно что используют этот метод с железкой. Проясните пожалуста ситуацию.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ярошенко, здравствуйте!
Вы бы у Ксении сначала спросили:)
Ни Ксения, ни Ангелина, никогда не были у меня на курсах и, соответственно, филиал никакой не образовывали,т.к. не знакомы с моими методиками вплотную. На форуме же есть мастер-класс, в котором все показано. И этот метод работает на самом деле. Я получала много благодарных отзывов.Фишка в быстроте. Раз другие мастера работают по этому методу и позволяют себе его преподавать, значит будем считать, что я смогла предложить ногтевому сервису действительно достойное авторское решение по экспресс-моделированию ногтей гелем, в частности предотвратить растекание и создавать при этом четкие линии улыбки:)
 

ТВИГГИ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Света,скажите пожалуйста для особо одаренных))) отрезанным уголком ставим железяку к нп или они смотрят вверх ?
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
У меня получилось!!!!! Супер!!!!с железочками просто идеальная улыбка))))) и всего за 3,5часа. В принципе,как арочное наращивание)))) спасибо за помощь!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
ТВИГГИ, здравствуйте) отрезанным вниз_)))

svetok, будет быстрее, если нарежете заранее и отработаете) можно работать до 2 часов) это же и есть арочные ногтики)
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
делала арочные плюс железочки,подготовленные за ранее))) я просто думала,что дольше получится.. арочные тоже часа 3 делаю пока...
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
svetok, Вы большая молодец:) я люблю целеустремленных людей) отрабатывайте технику) следите также за лишними движениями, может, в опиле что-то лишнее делаете или выкладываете дольше)
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
я была на повышении квалификации у Ксении Базан там тоже мы работала с железочками,но вот мне кажется все таки на длинные ногти от 4ки нормально, а вот на коротенькие 2-3 толстовато получается много спиливать потом(((А так очень удобно и интересно!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Аленкин, здравствуйте) на коротких ногтях можно не ставить железку в принципе)) Там и так просто выкладывается. Но с железкой тоже можно и очень удоно - не расходовать лишний материал. Вы наверное неправильно делаете просто - ширина железки варьируется в зависимости от высоты удлинения.
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
AntA, ну да я ширину не уменьшала,на коротких мне проще без нее.а вот на длинных она просто великолепна!!!!)))Подскажите у меня при снятии железочки внутри образуется пустота или бортик по контуру,я стала промазывать ее еще раз гелем ,а вообще как сделать так что б её не было?За ранее спасибо)
 
Сверху