Отзывы о продукции Атика

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте!Как заказать ваши пробники?Очень хочется попробовать))

Добрый день, в ветке Атика, есть в теме "Свободное общение" подтема "Пробуем товары перед тем, как их купить", там на первой странице есть вся информация. Извините, написал бы более подробно, но не вижу с какой вы страны и города.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, RU
Будьте добры, подскажите, у меня загустел прозрачный био-гель Атика, можно его реанимировать как-то или нужно заказывать новый? Осталось больше половины!

Храню в чемодане в темноте при комнатной т-ре плотно закрытым...
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Будьте добры, подскажите, у меня загустел прозрачный био-гель Атика, можно его реанимировать как-то или нужно заказывать новый? Осталось больше половины!

Храню в чемодане в темноте при комнатной т-ре плотно закрытым...

Здравствуйте, продукция на полке стоит 5 лет и не портится. Загустеть может: если замёрз или заполимеризовался, но если вы утверждаете, что хранится при комнатной температуре и в темноте, может куда макали ещё эту кисть, с чем-то сочетали, в пузырёк попало что-то, что вызвало хим. реакцию.
15 января, приедем с технологом в Москву проводить семинар, найдите пожалуйста время, подойдите вместе с биогелем, посмотрим и решим.
Запись на семинар по тел. (495) 720-05-69
Более подробно по ссылке http://salon-2u.ru/seminar.pdf
 
Последнее редактирование:

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
ооо...отлично!!! я обязательно приду, к сожалению на интершарме не знала что будете, пропустила... хотя была там..
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я узнала про продукцию Атика из этого видео от Светланы Соколовой, жалко, что раньше не знала о такой фирме. В дальнейшем планирую закупить гели и гель-лаки.[/QUOTE]

Я тоже узнала об этой марке от Светланы за что ей ОГРОМНОЕ спасибо, да и вообще за все ее уроки!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Перфикс создан для клиентов у кого идёт отторжение гелевого материала (гормональный сбой, кормящая мать, употребляет антибиотики и т.д)

Сергей, подскажите, пожалуйста, поможет ли перфикс удержаться искусственным ногтям, или хотя бы просто гелю на своих ногтях, на ручках, которые часто работают с водой и хим. препаратами?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Сергей, подскажите, пожалуйста, поможет ли перфикс удержаться искусственным ногтям, или хотя бы просто гелю на своих ногтях, на ручках, которые часто работают с водой и хим. препаратами?

Перфикс улучшает сцепку натурального ногтя с искусственным материалом, но не гарантирует защиту от хим. препаратов, которые идут извне, с поверхности ногтевой пластины. Я не знаю о каких хим. препаратах вы говорите, ели это реально агрессивная среда, то все нормальные люди пользуются перчатками.

Если на натуральные ногти вы делаете удлинение ногтевой пластины биогелем или покрытие гель-лак: В этом случае нельзя работать с растворителем и т.п. (понятно, что вы этими средствами снимаете гель-лак и биогель)

На счёт наращивания ногтей: если вы сделали всё по технологии (сцепка искусственного материала к натуральному ногтю произошла как нужно), то воздействия хим. препаратов извне могут только испортить блеск верхнего покрытия.

Как для биогеля, гель-лаков, так и для наращивания, объясняйте клиенту, что если вдруг после каких-то манипуляций с реактивами пропал блеск, пусть пошлифуют ногти, хоть об свои джинсы, блеск восстановится.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Как для биогеля, гель-лаков, так и для наращивания, объясняйте клиенту, что если вдруг после каких-то манипуляций с реактивами пропал блеск, пусть пошлифуют ногти, хоть об свои джинсы, блеск восстановится.
А мастер чем может пошлифовать, чтобы восстановить блеск? Кроме джинсов, в смысле... И что бы Вы порекомнедовали в случае, если после сушки финишное покрытие получилось мутным, допустим?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я не знаю о каких хим. препаратах вы говорите, ели это реально агрессивная среда, то все нормальные люди пользуются перчатками.
Сергей, спасибо за ответ, я не имею ввиду кислоты и т.п., имеется ввиду моющие ср-ва для посуды, которым можно пользоваться и без перчаток и долгое пребывание в воде. Просто в линейке другого производителя я видела гель, который предназначен именно для клиентов, кот. много работают с водой и хим. ср-вами, думала что может перфикс так же поможет продержаться гелю.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
А мастер чем может пошлифовать, чтобы восстановить блеск? Кроме джинсов, в смысле... И что бы Вы порекомнедовали в случае, если после сушки финишное покрытие получилось мутным, допустим?
Мастер может пошлифовать полировщиком с использованием масла для кутикулы, так же как вы заканчиваете мужской маникюр.
На счёт мутности финиша: распространённая ошибка мастеров, что после лампы сразу начинают снимать липкий слой, нужно дать остыть финишу 5 секунд, и потом только снимать липкий слой, средством содержащим не менее 90% спирта.
P.S.(сообщение добавлено позже) :
Если вы используете финиш без липкого слоя, то же дайте ему "остыть", не втирайте сразу масло для кутикулы, иначе блеск так же может пропасть.
Сергей, спасибо за ответ, я не имею ввиду кислоты и т.п., имеется ввиду моющие ср-ва для посуды, которым можно пользоваться и без перчаток и долгое пребывание в воде. Просто в линейке другого производителя я видела гель, который предназначен именно для клиентов, кот. много работают с водой и хим. ср-вами, думала что может перфикс так же поможет продержаться гелю.
Если это просто вода и моющие средства как "Фери", "Аос" и т.п. то материалы Атика держаться будут и без Перфикса. Если вы чистите плиту уже "Шуманитом" например, нужно использовать перчатки, иначе блеск точно пропадёт. На счёт информации которую вы видели про чудо-гель для работы с хим. ср-вами, то же много вопросов, какими ср-вами например можно, какими нельзя... Спросите у них, если тот гель однофазный, про шуманит и хлорку, останется ли блеск. Моё мнение - это просто маркетинговый ход.
 
Последнее редактирование:

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
А почему не подходит 70% спирт?

Можно конечно и водкой можно и водой, но по технологии нужен спирт, производители применяют в основном изопропиловый, чем больше его концентрация, тем быстрее и качественнее вы сделаете работу.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте, Сергей, подскажите, пожалуйста, у клиентки пошли трещины на топе без липкого слоя, с чем это может быть связано? Сушила его 2 мин.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
быстрее и качественнее вы сделаете работу.
Здравствуйте, Сергей, подскажите, пожалуйста, у клиентки пошли трещины на топе без липкого слоя, с чем это может быть связано? Сушила его 2 мин.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте, Сергей, подскажите, пожалуйста, у клиентки пошли трещины на топе без липкого слоя, с чем это может быть связано? Сушила его 2 мин.

Добрый день, брака выявлено не было. В какой момент пошли трещины сразу или во время носки, сколько дней прошло после нанесения, какие трещины, как паутинкой или сколы, на всех ногтях или на одном, что перекрывали финишем, объёмный дизайн или ровный, на какой гель его наносили. Много может быть моментов, мы с вами так два листа на форуме испишем и это займёт не один день, та как отвечаете мы и вы не сразу. Напишите свой сотовый телефон мне в личку, вам перезвонит технолог и решите вопрос-это будет быстрее и эффективнее.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
вчера наконец-то попробовала ваш камуфляж - я в восторге!!!!!Он не течет!!!Совсем!!!!Нет,не так...он вообще не течет!!!Я удлинение выложыла одной (!) каплей,сразу с бортиком,задав толщину ногтя,на 8-ми (!!!) пальчиках сразу~1и потом в лампу....И камуфляж послушно ждал,никуда не убегал))))Чудо какое-то....
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орел
атика

В какой последовательности выкладывать гели, если рисовать френч?
Обезжириваем, кислотный праймер, гел база, форма, подложку прозрачным голубым гелем, камуфляж, рисуем френч. Далее не понятно. Нужен еще слой прозрачного геля или сразу завершающий? И какой завершающий в таком варианте взять гель?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
В какой последовательности выкладывать гели, если рисовать френч?
Обезжириваем, кислотный праймер, гел база, форма, подложку прозрачным голубым гелем, камуфляж, рисуем френч. Далее не понятно. Нужен еще слой прозрачного геля или сразу завершающий? И какой завершающий в таком варианте взять гель?

Чем прорисовываете? Акриловой краской, гель-краской, нашим конструирующим или нашей гелем (гель-краской артикул 94079)...Перекройте френч жидким гелем (артикулы 85210 (59мл), 85310(15мл)) Потом финиш.
 
Сверху