ПРО ОБОРОТЫ, НАПРЯЖЕНИЕ, ВАТТЫ И ПРОЧУЮ ЕРУНДУ

Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox, Здравствуйте! У моего аппаратика появилась проблемка-ручка на высоких оборотах издает странный звук-что-то в ней немножко потрескивает(щелкает),на реверсе этот звук пропадает...на маленьких оборотах звука нет совсем..... Что это может быть?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
по распечатке- естественно

А мне, подскажите, надо всю страничку с перепиской распечатать, или только мой вопрос и ваш пост-ответ про скидку(и она сейчас та же, 10 % на саму машинку, звиняюсь, первый раз так скидку распечатываю просто :)) И ещё хотела узнать сколько сейчас составляет гарантийный срок от вашей фирмы на машинки Стронг?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
И ещё хотела узнать сколько сейчас составляет гарантийный срок от вашей фирмы на машинки Стронг?
три года.
надо всю страничку с перепиской распечатать

только мой пост достаточно
Что это может быть?
так сказать трудно.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
paradox, добрый день, в этом месяце собираюсь приобрести у вас аппарат для коррекции гел и акрил ногтей, но всё никак не могу решиться какой, стронг или само, помогите, работаю 6 лет китайским, поэтому сравнить не с чем :N
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Договорились. Будет стоять в Одессе на вокзале. "Пройдут пионеры - салют Мальчишу!"
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
multibor, вообще-то я Девчина, да и не хочеться как-то стоять на вокзале
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox,Здравствуйте! Отчитываюсь : купила на прошлой неделе Camo 120 (пришлось подождать ,пока их привезут в город, не было долгое время), после консультанции в офисе на ул. М. Пoсадская, д.5, очень довольна,и фрез накупила сразу! (опять же посоветовали какие для чего пригодятся, за что большое спасибо Вашим сотрудникам(особенно девушке Екатерине,если не ошибаюсь!) и огромное спасибо ВАМ!) Скидку посчитали, всё очень приятно, только один вопрос-сказали что ни чека ,ничего на его подобии сейчас не выдаёте, потом не будет проблем, если по гарантии,ТТТ, вдруг придётся обратится?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
сказали что ни чека ,ничего на его подобии сейчас не выдаёте,
если надо, мы выдаем накладную и счет фактуру- но придется заплатить через с\банк.
но гарантия по любому- даже если вам вдруг и гарантийный талон забудут
 

Натива

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, здравствуйте! Нужен ваш совет, вернее оценка машинки для педикюра Podo tronic Airjet 30. Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

Натива

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, а если не коротко? Решила сегодня опробовать, прошлась по пятке, а он тормозится при соприкосновении с пяткой, какбудто мощности не хватает, как же натоптыши снимать...хотя "коробка" такая внушительная. Вы что скажете?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а он тормозится при соприкосновении с пяткой
как правило, аппараты с пылесосамми не тянут колпачки более 10 мм.
коробка тут не при чем- вся мощность в ручке.
хотите чтоб тянуло любой колпачок?
такие есть, но ручка больше и тяжелее.
ну и вопрос- какие обороты выбрали..
каким колпачком.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новотроицк
paradox, можно ли у вас заказать аппарат с доставкой почтой,если да,то как все это осуществляется,в т.ч. оплата?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
да, конечно.
оплата наложенным или через с\банк..
 
Сверху