Педикюр. Видеоролики.

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Нас как раз учили делать 2-3мин.ванночку.-дезодорирующую, гигиеническую, терапевтическую
аналогично. Попробовала по совету Виктории снимать грязьку спиртом - ааатлично просто, к тому же, потом картовским мылом - и все отлично вообще.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
а по мне то, что втирается в "лапки" это не жидкие перчатки, а Стериллиум
до чего ж люблю, как Вы "чисто конкретно" работаете с информацией и умеете все буквально за хвостик изловить))))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Я только что накупила австрийских шикарных розовеньких перчаточек
вот в них и работайте. Береженого - Бог бережет. Меня тоже смущает педикюр без перчаток, да еще когда Павел постоянно этими же голыми руками цапал микрофон возле своего рта....
 

Xenie

подолог
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
что за перчаточки?
Видать нитриловые ;) они есть голубые, зеленые с алоэ-вера, розовые-средней толщины и сиреневые-прочные. Раньше тоже их покупала, когда они стоили по 300 рублей за 100 штук, сейчас цена до 500 рублей за коробку, перешла на голубые, меня устраивает, тем более, что расход их большой, точнее, каждый педикюр в новых перчатках
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
что за перчаточки?
я-то в этом деле не"копенгаген", не дешевые, это да. Но поскольку для меня главное, чтобы аппарат не выскальзывал из ручонки, брала (опять же по совету с гуру ) стоматологические. Нравятся. А "поток" клиентов ( ручеек:) )позволяет мне не экономить на этом деле. У них на пальчиках есть шероховатость.
Синие немного дешевле, но их еще не пробовала.
 

Xenie

подолог
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я-то в этом деле не"копенгаген", не дешевые, это да. Но поскольку для меня главное, чтобы аппарат не выскальзывал из ручонки, брала (опять же по совету с гуру ) стоматологические. Нравятся. А "поток" клиентов ( ручеек:) )позволяет мне не экономить на этом деле. У них на пальчиках есть шероховатость.
Синие немного дешевле, но их еще не пробовала.
У нитриловых на всех есть шероховатости ;) поэтому, вполне хорошо идут и голубые. Кстати, закончились помню у меня перчатки, пошла в процедурный кабинет и взяла там, как раз стоматологические, латексные неопудренные, и не смотря на наличие шероховатостей, у меня ручка-мотора просто выпадала из рук, ох и намаялась я :( кое как закончила, пошла по другим кабинетам смотреть, что там есть, нашла обычные смотровые латексные, у них другая беда: при обработки их спирт содержащими жидкостями, они липнут...
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
... нашла обычные смотровые латексные, у них другая беда: при обработки их спирт содержащими жидкостями, они липнут...
А жидкость для снятия лака и некоторые кератолитики, их разъедают.:)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
не знала, в какую тему вставит. Делюсь сегодняшним уловом. На человеке сфотать постеснялась, это был мужчина, 46 лет, если бы стала фотать, думаю, больше бы не пришел. Это ноготь, который я срезала с его 4 пальца левой ноги. Сами понимаете, свободный край только. Как только он ушел, я эту очаровашку сфотала с разных сторон, конечно же :)
На первой фоте - вид с торца, он так картинно загибается вниз, как львиный коготь)))


это вот вид сбоку

здесь сфотографировала со стороны "спила", вот такое оно было в толщину и всех цветов радуги:

Уходил клиент довольный , улыбка до ушей, сказал, раньше ему это дело состригали, было очень больно, а тут в первый раз - быстро и без болезненных ощущений, да еще и по толщине нормально. Девочки, я каждый раз офигеваю от отзывов о "медицинском педикюре", который у нас в поликлинике делали. И ведь человек аттестованный, с лицензией....:(
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Уходил клиент довольный ,
был в моем послужном один мужчиночка 84-х лет, родня решила провести полную процедуру омовения с подстриганием ногтей. Фотодокументы представить не могу, но впечатлило меня будьте-нате. Это было в сельской местности, инструмента с собой не было, но профессия "позвала" :) Мизинец и первый одолела с трудом. Под коготочками уже мать-земля обосновалась, толщина вот такая, как на фото и сама НП черная на всех пальчиках. Когда его вынули из "купели" и я справилась с заданием, он у нас каааак побежит!!!, аж сам испугался и захохотал. Потому что уже еле ползал. Вот такие чудеса, оказывается, нам под силу, коллеги :)
sendy, фото славные )))
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Коллеги, предлагаю для таких "шедевров" создать новую тему: "Вкусняшки-Кошмары на ногах наших клиентов":) Думаю, у каждого из нас, есть подобная коллекция фото.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, не знаю чем помочь, проверила у меня все идет

Добавлено через 43 секунды
Тюкните внизу на саму надпись ЮТ, может так получится
 
Последнее редактирование:

Xenie

подолог
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У мну, все показывает :)
Второе видео, такое ощущение, что на трупе методу отрабатывали :p
 
Сверху