Полуперманентная тушь

Полуперманентная тушь

  • Что это?

    Голосов: 44 51.2%
  • Слышала, хочу увидеть фото работ.

    Голосов: 17 19.8%
  • Видела как выглядит,пойду на обучение.

    Голосов: 0 0.0%
  • Боюсь эта процедура не приживется.

    Голосов: 7 8.1%
  • Я бы хотела иметь её в спектре своих услуг для привлечения новых клиентов

    Голосов: 12 14.0%
  • Я прошла обучение, и мои клиенты уже успели оценить все плюсы этой процедуры!

    Голосов: 6 7.0%

  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Полуперманентная тушь - это очень хорошая процедура. Очень важно соблюдать технику нанесения,и обязательно делать биозавивку.
Для меня ориентир на конечный результат,это работы Леси Захаровой.


 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Последнее редактирование:

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
после просмотра ролика "видео для клиентов", я понял, что тушь и вправду очень крутая )), после туши у девушки даже и помада перестала в душе смываться :p:p
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Испарения ооочень низкие, и когда делаете нижние, действительно надо приоткрывать клиенту глазик,чтобы нанести. Но обычно не реагируют на испарения.

Без завивки тушь не смотрится красиво,тк взгляд не открывается.

А нижние реснички нужно завивать?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, ну как тушью накрашены, если еще и реально 3 недели продержится, я б попробовала, только вот так, без комков)) Хотя у меня и черной красочкой хорошо прокрашиваются)))))) и оказывается, они есть))))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, нарощенные натуральнее этих смотрятся
И я не представляю как с этими полуперманентными ресницами палками спать
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
А мне нравится идея :) Но как я поняла в сушнонсти ето клеи обволакиваюшии каждую ресницу(при условии качественнои работы) Не знаю насколько комфортно клиентке с ними спать, умыватся .. и какая нагрузка идет на реснички, какои % выпаденния, хотелось бы услышать тех ,кто пробовал на себе ету процедуру
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ellynsk,легче чем с обычной тушью?Лично для меня адский-ад уснуть в косметике
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
работаю ею. делаю клиентам плюсом за 10$ на нижние.
на нижних все проше. их и меньше и они не склеиваются, за то вроде как накрашены :)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Katalinka, с нижними классная идея
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
у меня большинство клиенток с нижних ресничек на ету тушь перешли.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk,легче чем с обычной тушью?Лично для меня адский-ад уснуть в косметике

нуууу.. Они тверденькие, так что даже не знаю как вам будет. Комфортно\нет. Надо привыкнуть в любом случае:)
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне кажется, что клиенткам , гоняющимся за натуральностью нужно показать для сравнения нарощенные тоненькие (например 0.15) еще лучше темно-коричневые или шоколад и эту тушь. Думаю, выбор будет очевиден.
Меня лично больше всего пугает одно: выпадать они все-таки будут пучками, т.к промазаны и склеены по несколько штук , даже на очень хороших работах. Соответственно через несколько процедур результат-облысение.(
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Мне кажется, что клиенткам , гоняющимся за натуральностью нужно показать для сравнения нарощенные тоненькие (например 0.15) еще лучше темно-коричневые или шоколад и эту тушь. Думаю, выбор будет очевиден.
Меня лично больше всего пугает одно: выпадать они все-таки будут пучками, т.к промазаны и склеены по несколько штук , даже на очень хороших работах. Соответственно через несколько процедур результат-облысение.(

Но 0,15 даже шоколадные не выглядят совсем уж натурально.
Могу согласится,что 0,1 шоколадные выглядят гораздо аккуратнее и изящнее,чем тушь. :)
А вот про облысение - это не так. Если ресницы разделены на 90% проплешинами и не пахнет. Уже возвращались клиенты после туши, проблем с количеством не было.
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Но 0,15 даже шоколадные не выглядят совсем уж натурально.
Могу согласится,что 0,1 шоколадные выглядят гораздо аккуратнее и изящнее,чем тушь. :)
А вот про облысение - это не так. Если ресницы разделены на 90% проплешинами и не пахнет. Уже возвращались клиенты после туши, проблем с количеством не было.

Все это конечно верно, но есть другая проблема(
Есть категория клиентов, которые считают, что нарастить нужно у мастера. а снять много ума не надо, мол , могу и сама. Вы представляете как такие будут с этой тушью расправляться.
Просто у меня были случаи, когда у барышни денег на коррекцию нет , вот она и ходит с ресницами, пока все не повыпадают(((
Боюсь, что с этим продуктом так не прокатит.
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Все это конечно верно, но есть другая проблема(
Есть категория клиентов, которые считают, что нарастить нужно у мастера. а снять много ума не надо, мол , могу и сама
это уже проблема клиентов.
я много видел таких которые и ногти сами снимают (( пушером поодковыривают и готово.
Проблема только в том, что эти люди после самостоятельного снятия ходят и всем рассказывают как нарощенные ногти и ресницы портят свои, а сказать про то, что она эти ногти и ресницы сама срывала, а не снимала у мастера почемуто забывают ((
 
Сверху