Проблемы с Gelish

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Света338, я наносила дизайн на липкий слой цветного. Попробую на топ.
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Alishka,с липкого слоя цветника слазит стопудово. Попробуй так, как я написала, всё хорошо стоит. Методом проб и ошибок сама додумалась)
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки,кто нибудь объясните в чем дело,первый раз с таким сталкиваюсь!!Купила гелиш(до этого работала на других материалах)У топа твердеет кисточка просто на ходу!!Он явно свежий,по крайней мере не тянется,абсолютно нормальной консистенции,не успеваю поднести кисть к ноготку,а она уже вся колом.....В чем дело???:(:(:(

Дело в кисти. Возьмите обычную кисть (черного цвета) от любого лака, переставьте и будет вам счастье.

Добавлено через 3 минуты
Девочки, недавно пришел гелиш с весенне коллекции, который сложнопигментированный, оранжевый 01462 - который самый сложный в нанесении. Я на выставке видела как мастера с ним мучились. Так вот, у меня он совершенно нормальной консистенции ("не сопливит"), на палитру в два слоя нанесла, лег очень хорошо, специально сильно тонкие слои я не делала. Счастью не было предела, цвет очень красивый, думала намучаюсь с ним.
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
honeymoon, я тоже на палитру легко нанесла, а Вы попробуйте на ногти)) караул((
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
honeymoon, да да на палитре он хорошо ложится, а вот на ногти... О БОГИ! Только разбавлять к сожалению(((
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
вот, блин, почему так??? :-( я когда крем паф шеллак наносила на палитру, тоже удивилась! ни один на палитре не морщит!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
На палитру всегда почему то хорошо ложится. А на ногти да, сложнее.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Девочки,разбавляйте проблемные цвета топом(я писала,что разбавила ненужным био-топом),сейчас проблем нет.Когда разбавляешь жидкостью,он все равно гуснет,а топом просто пигментированность снижается.и жиже чуть-чуть.
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Сегодня испробовала на себе, закосячила немного только два ногтя. Для первого раза нормально, думала хуже будет. Пока консистенция такая, не загустевшая, разбавлять пожалуй не буду.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vizitka
Посчастливилось и мне стать обладательницей 01462, при этом еле дождались в интернет магазине его появления. Абсолютно уверенная в себе стала наносить его на ногти и реально вся радость обладания этим флакончиком волшебного цвета, улетучилась, похоже на всегда. Хорошо что нашла все Ваши отзывы об этой коллекции, а так весь мозг сломала, что же это такое и как справиться с таким явным недоразумением. Один ноготь пришлось все же снять и перекрыть заново. Я вся взмокла от такого нанесения, а главное сколько нервов. Т.к. мы не в Испании, у нас ничего не отзывается и не меняется, а видимо к нам и поставляется, т.к. получила я этот цвет только 10 июля. Может моральный ущерб потребовать у фирмы производителя:)
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Vizitka, я заказывала из США, всегда сама много лет уже и у одного поставщика, всегда все ок, но этот цвет... ахтунг. Мне кажется просто его таким сделали и все тут :)
Кстати тоже не выдержала, топом разбавляю, иначе одно мучение.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
вчера в экспериментальных целях ( ноготки истонченные) сделала себе с акриловой присыпкой гелишевский витагель recovery, который отлетал пленочкой обычно максимум через 2-3 дня, жаль целый флакончик стоит без дела - может по такой схеме хоть продержится, т.к по ощущениям ногти значительно плотнее и тверже. еще сверху гель-лак два слоя, фотодизайн и два слоя топа - наполеон практически))) об итогах носки отпишусь, т.к знаю, многие в витагелях разочарованы из-за нестойкости.
 

olgamax66

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
У меня вопрос по снятию гелиш
Был праймер, топ база гелиш.
Еле отодрала
снимала север ной самой термоядерной как сказали в магазине снимает все..для снят.акрила и иск. Ногтей.
сняла блеск замотала держали минут 25
и хоть бы что=] на снятие ушло мин . 40
до этого делала топ база ibd все великолепно снималось до чистенькой пластины
И носилось тоже 2-3 недели без проблем.
Конечно были у. Некоторых казусы , но у кого их небывает иногда. Гелиш всегда так впивается? И сколько мин у вас уходит на снятие и вообщем вся процедура?
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Подскажите пожалуйста. я нанесла на подготовленный ноготь витагель (в зеленой упаковке). затем 2 слоя цвета и топ. База. как раз и был витагель. Продержались 2 дня, а если честно после нанесения можно было просто "поддеть" и все снять пленкой. Может я что то не так делаю? Кто пробовал? Подготавливаю ногти, как и при обычном покрытии гельш
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ксюня!,да выкиньте его в ведро!))
А если серьезно,у меня он тоже очень плохо держиться

Добавлено через 1 минуту
девочки есть аналог sweet morning dew в ibd .это цвет "папайя принцесс"
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
olgamax66, на будущее: не надо постить одни и те же вопросы в разных темах, задайте в нужном и подождите, вам ответят.
 

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
Сделала себе Vitagel оранжевый 3 раза:
1. Самостоятельное покрытие на 1 слой. Держалось отвратительно. Чреез 3 дня практически все сняла пленочкой. Ногти стали покрепче, но как-то странно. Вроде бы и стали меньше гнуться, но стали как хрустальные. ломались безбожно.

2. самостоятельное покрытие 2 слоя. На дегидратор 1 слой и праймер на кончики. Неокторые ногти держались как вкопаные, а некоторые ну постоянно на 2-3 день уже отлсаивались с кончиков и покрытие начинало сходить. Переделывала по 1 ногтю. Через енделю поменяла. Ногти стали заметно крепче, на ломкость не проверяла.

3. ООООчень внимательно убирала птеригий, ставила на 2 слоя дегидратора и 1 слой праймера. 2 слоя витагеля + 1 слой цвета + 1 слой финиша. О чудо! держится! Отошел только в 1 месте, но там рабочий палец и в этом месте ноготь как-то странно сломала, так что прощаю. Остальное как вкопаное уже неделю. И дальше мне кажется тоже норм простоит. Мне б хотя б 2 недельки отходить, и тогда на себя все вымажу
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Сделала себе Vitagel оранжевый 3 раза:

я вообще только оранжевый юзаю, бык у меня появились постоянные клиентки на него - те, у кого слоятся, но при этом не тонкие так-то ногти, дык они по 3-4 недели ходят, НО я им делаю 2 слоя вита, потом слой структурника, 2-3 слоя цвета и топ! толщина приличная выходит, но и отхаживают с ними отлично! вот одна уже три раза с вита делала, результат - из 8 слоящихся ногтей осталось только 2.
вторая приходила вчера третий раз наносила ей, расслоение есть еще на многих, но месяц относила спокойно, до этого у других мастеров только по неделе могла носить, я даже боялась ей изначально делать. я ж знаю, что на сильно слоящихся даже гелиш не держится, но в реале пока все нормально с ней.....
 
Сверху