Самые полезные насадки (опрос)

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Вот-вот, меня тоже попросили не пугать их этой насадкойсидят,дрожат как осиновый лист, ну и забросила я ее, хотя насадка хорошая, только надо уметь ей работать
это какой..алмазным диском..а чего с ним то
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
1- хочу поменять на твердосплав , надоели бумажки но не знаю какую взять . 2- хорошая но с острым кончиком всё же удобней и для кутикулы и снизу удобнее подбираться .
Посмотри у Иры Виллер в шопе, там хорошие насадки , бери не ошибешся ! Сра3у почувствуешь ра3ницу !!!:)
я тоже раньше однора3овыми пилила, а как попробовала металлические- как по маслу !!! Самой легче , клиенткам приятнее ! Класс !!! Хоть еще и куча однора3овых лежит , меня уже не 3аставить ими пилить !
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Marina@ спасибки , я к Иринке и так собиралась заехать , гляну и фрезки.

nmarat я бы у Вас полировщик в Евпатории взяла , но вы уже уедете .
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
соловьёва анна, нет 5 это твердосплав только насечка еще крупнее. там кожу снесет до кости. она и материал сносит но по пальцу бьет ужасно
Хорошо что предупредили покупать такую не буду если понадобиться!
значит при педикюре используют наподобии этой только сечения не такие крупные
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
это какой..алмазным диском..а чего с ним то
с диском все нормально, только клиентки его панически боятся:realmad:
да, еще я заметила,что барабаном мне удобнее на коррекции выпилить свободный край нужной мне формы (сквоовал,пайп,миндаль) сразу же, при укорачивании ногтя, а циркуляркой получается только ровный свободный край, потом приходится пилкой придавать нужную форму:)
 

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
Я пользуюсь в основном конусным черным твердосплавом (у пышечки под первым номером, действительно отличная насадка) и иголчатой фрезой для наведения красоты под ногтями во время коррекции.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Сфотографировала свои любимые насадки.

Первая группа - коррекция. 2 и 3 (черн. ободок, просто стерся) - снятие материала. 3 - черновое поднятие ногтя снизу. 1 (зел. ободок) - чистовая доработка снизу и удаление птеригия.
Вторая группа - маникюр. Все с синим ободком. 1 и 2 - птеригий (я видела, что кто-то уже хвалил №2, но первая - даст сто очков, мамойклянус!), 3- боковые валики, 4- я (с колпачком, естессно) - шлифовка кожи, уголки всякие и т.п.
Третья группа - педикюр. 1 - стопа (сначала зеленый колпачок, потом коричневый), 2(черн. ободок) - длина ногтей, снятие толщины при необходимости, 3 - кутикула, 4 - боковые валики.

Из этих фрез использую все и всегда, остальные добовляются опционально. Единственное, в маникюрной группе предпочитаю использовать 1, а не 2. Но их фиг где увидишь в продаже((( приходится покупать №2 от безысходности
если у вас есть ваша "волшебная" насадка, и без нее ну вообще ну никак жить нельзя
Вот это все о ней. Будет продаваться, куплю... ну не килограмм, но десяток от жадности точно схвачу)))
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
№8 я впиливаю дырку для страз. №20 убираю длину и линию улыбки.

точно №8 дырочку для страз пилите? насадка крупная прям...

Добавлено через 13 минут
nmarat, а я вот тут подумала... а если собрать подобные наборчики для аппаратного маникюра и педикюра?

Собственно я и пытаюсь реальный набор сейчас собрать. ]чтоб в нем не было лишних насадок, чтоб был полезный и достаточный для работы

Добавлено через 22 минуты
Итого, пока получается такой набор:
509001 и 509801
509001-600x600.jpg

257.524.016, 257.524.018
257-524-016-600x600.jpg

202801
202801-600x600.jpg


+302901 "кукуруза"
+406801 "кукуруза"

302302 или 406302
302302-600x600.jpg

406302-600x600.jpg

406102
406102-600x600.jpg

+барабан
+110.534.050
104-110-534-050-600x600.jpg

+щетка-чашечка
1_7-600x600.jpg

+2 корундовых насадки
c12-600x600.jpg

c14-600x600.jpg

+щетка
cleaning_brush-600x600.jpg

+стерилизатор для насадок
metalbankmicro-600x600.jpg

или
metalbanksmall2-600x600.jpg

+мог еще что-то пропустить, сейчас просматриваю и добавлю
+правки по набору принимаются. я мог что-то пропустить
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
nmarat, Маловато будет!)))))) А кукурузки где? Мне без зеленой и красной "кукурузины" не работается совсем..Примерно такие всегда нужны
http://easynail.ru/image/cache/data/easy_nail/4/406801-300x400.jpg
http://easynail.ru/image/cache/data/easy_nail/3/302901-300x400.jpg
у вас в магазине ещё таких "кукуруз" разновидности имеются.Черная мне тоже этой же формы удобнее.Ну и про барабан уже не раз сказано,очень надо!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
nmarat, А можно отдельно, без педиккюрных насадок, наборчик сделать?
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
кстати, диски есть в этом наборе -
http://easynail.ru/index.php?route=product/product&path=41&product_id=139

но они реально опасные, запросто режут кожу.

а Вы диском только длину ноготка срезайте!
По правде говоря, очень удивляют разговоры, про опасность реальную ...
Практически любой фрезой при желании/ неумении можно поранить!
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ну например , гелевикам и акрильщикам разные наборы нужны , думаю . Я только гелем работаю .
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Веска,я на вашем фото 5 насадкой снимаю верхние слои при снятии гелевых ногтей :)
Нимфа, работаю и гелем и акрилом и меняю насадки в зависимости от выполняемой функции но не как не от материала.:)
А вообще работаю насадкой 15 и 11 как на фото пышечки и 1 и 5 как у вески ну и алмазного диска мы с клиентами тоже не боимся
 
Сверху