Самые полезные насадки (опрос)

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Покупала для снятия материала(гель) твердосплавную фрезу с красной каемкой,всем жгет,и через год затупилась,совсем перестала снимать материал(хотя говорили,что вечная).Мелковатая думаю.Надо или с зеленой или с черной полоской брать,ну и работать соответственно аккуратно.

вообще-то фреза рассчитана на 2-3 месяца работы-это раходник, вечным никак ни будет.С красной меткой предназначена для удаления излишков материала во время коррекции, а для снятия старого материала нужна грубая насе4ка (синяя, зеленая или черная маркировка) смотря с каким материалом вы работаете(гель или акрил).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
снежкина, Капс на форуме означает повышенный тон. К нормальным машинкам, не китайским ноу нейм, все подходят, может быть у некоторых короткий хвостовик, но у меня всего одна такая.
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
rybka, простите,я не знать,глупая.....спасибо,пошла ,значит заказывать,уж очень хотца твердосплав,а то утомилась колпачками ширкать.......
 

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
подскажите пожалуйста насадку для подготовки ногтей перед наращивание. заранее спасиибо)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Дарья Чтоли, в начале темы девочки делились, какие насадки им больше подходят для этого дела.
 

Ольга Kalot

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kolding
а насколько долго служат алмазные фрезы при маникюре? можно ли барабаном опиливать свободный край ногтя?
 
Сверху