Самые полезные насадки (опрос)

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а колпачки есть у вас для педикюра d30? я не нашла!

колпачки есть, но я их еще не выложил. скоро с обновлениями выложу

Добавлено через 1 минуту
Ну например , гелевикам и акрильщикам разные наборы нужны , думаю . Я только гелем работаю .

Что лишнее в наборе для геливика?
Что будет лишним для акрильщика?
 
Последнее редактирование:

beautymaster

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО г. Одинцово
фото Дубки 470.jpg Первый ряд насадок использую в аппаратном педикюре, в той последовательности в какой они выложены. Во втором ряду первые две для коррекции нарощенных ногтей, а вот №13 не нашлось применение. Из темы поняла, что мне жизненно необходимы барабан для выпиливания линии улыбки для френча, капелька для удаления птеригия и твердосплавка игольчатая для выпиливания "как" с обратной стороны))
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Твердосплав походит больше для акрила
А алмазные для геля
Это при снятии материала сверху.
Отрезаю кончик тонкой твердосплавной насадкой.
Алмазная тонкая или капелька для обработки возле кутикулы .
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
колпачки есть, но я их еще не выложил. скоро с обновлениями выложу

мне нужно до пятгицы получить! очень ваш сайт нравиться но вот колпачки моя оснавная закупка! как долго ждать? может скинете мне на почту информацию о них цена и хоть одну фотку диаметр скорее не 30 а 13 я перепутала я сделаю заказ а колпачки подпишите?
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel


Насадки, которые я люблю:
Слева направо:
Барабаны - снимать материал при коррекции - 2 штуки.
2 насадки для удаления птеригия и чистки пазух.
Песочная фреза - использую и при коррекции для подготовки ногтя, и опиливаю смоделированный ноготь.
Иголка алмазная - в педикюре для выпиливания трещинок.
Внизу слева направо:
Твердосплавная - выпиливать отросший кончик при коррекции
Цилиндр - та же функция (но выполняет хуже)
Иголочка - для выпиливания в труднодоступных местах.

Не хватает - кукурузы и алмазного диска.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
колпачки есть, но я их еще не выложил. скоро с обновлениями выложу

мне нужно до пятгицы получить! очень ваш сайт нравиться но вот колпачки моя оснавная закупка! как долго ждать? может скинете мне на почту информацию о них цена и хоть одну фотку диаметр скорее не 30 а 13 я перепутала я сделаю заказ а колпачки подпишите?

я 16го только утром прилечу из Евпатории 8(
Как приеду - сразу оформлю на сайте товар
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
0_47403_376fd9b4_XL.jpg


Что лишнее? Чего не хватает?
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Что лишнее? Чего не хватает?

супер наборчик, но теперь еще для очень трудных (типа меня) напишите какая для чего? думаю не только мне пригодится такая информация...:143:
я пока только гелем работаю...

ой пардоньте, нашла темку с этими пояснениями...
 
Последнее редактирование:

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
nmarat, я вот пришла к выводу, что мне ваш набор кажется наполовину бесполезным, зачем столько много твердосплавных насадок? оставила бы в первом ряду ток 1,3,4. остальные не покупала бы. из алмазных для птеригия эти обе мне не понравились бы из-за пузатости, нужно бы потоньше, а то не подлезть такими бочонками. во втором ряду оставила бы для выпиливания изнанки только 4-ю, щетку для чистки фрез и ёмкость для дезинфекции насадок. для укорачивания свободного края первая во втором ряду не очень мне нра. она больше для педикюра выглядит, мне ба больше стандартный золотой барабан подошел бы. если информация еще будет актуальна по этому вопросу, то в понедельник могу сфоткать свой набор насадок, выработанный за несколько лет. хотя, скорее всего сколько мастеров, столько и мнений. )))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
у меня скорее всего глупейший вопрос, но все же спрошу: не могу понять, как снять наждачный барабан и поменять на новый?:rolleyes: Машинка недавно появилась, пока снимаю только ей материал понемногу. А инструкции на русском нет.:p
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
C4@стлив@я, Вы снимаете материал наждачными колпачками, я правильно поняла? По-моему это нереально. Акрил можно снять только твердосплавами (кукурузой или барабаном), а гель ими же, только меньшей абразивности. А наждачный колпачок снимается просто - посильней потяните за сам колпачок.

А мне алмазные фрезы - капельки для птеригия всегда казались очень опасными, острые очень. Я удаляю птеригий только этой алмазной фрезой http://easynail.ru/almaznye?product_id=247
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
C4@стлив@я, а Вы попробуйте взять старые ненужные куспчки и надорвать лезвиями колпачок, после этого он очень легко снимается
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
pipetka1976,ахах))я думала об этом), а новый как натянуть?)
Вы уж извените, что я тут такой чайник лезу...аж стыдно за такие вопросы))...



VADIRA,представляете - снимаю)), раньше машинка лежала, я все боялась ее в руки брать, тяжеловатой казалась..теперь вот...а досталась она мне лишь с наждачными барабанами - я решила с них начинать, ими хоть повредиться нельзя, как твердосплавными. Теперь уже не страшно и можно брать твердосплавы:)
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
C4@стлив@я, если тяжело натягиваются, как бы вкручивайте....ну или мужчину попросите)))))
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
C4@стлив@я, купите себе реверсивный барабан и будет вам счастье! Не такой уж он и дорогой. На наждачки больше потратите :) да и сил вон сколько нужно на снятие-одевание :) И вообще наждачки ведь жутко перегревают пластину!!!!
 

freschezza

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Italia-Napoli
77712ba22143.jpg
[/URL][/IMG]
Подскажите пожалуйста для чего нужны ети насадки? купила вместе с фрезой, но до сиг пор так и не пользовалась.. или отправте меня в темку где можно почитать о насадках, какие для чего.. благодарю
 
Сверху