Самые полезные насадки (опрос)

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
ef622cfb4898.jpg


Добавлено через 1 час 23 минуты
1- использую лишь для укорачивания свободного края при коррекции и запиливании самого твердого, верхнего тонкого слоя топ-геля
2- использую для поднятия арок при коррекциях. Материал ею почти не снимаю. Мож затупилась, незнаю. Но не впечатляет
3- моя любимая кукурузка. Ею делаю основную работу –снимаю весь лишний материал, иной раз аж до подложки. Нравится тем, что снимает не пылью, а стружкой, оседающей сразу.
4- этой работаю по кутикуле, шлифую и отодвигаю ее, а также снимаю эпонихий с пластины
5- для тех же целей
6- выпиливание изнанки
7- укладывая под острым углом к поверхности, свожу границу между материалом и ногтем на НЕТ.
8- шлифую нижнюю поверхность свободного края при завершении операции. Чтоб колготки не цеплялись.. )))))
 
Последнее редактирование:

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
впервые воспользовалась насадкой со сменными колпачками. Вот это скорость снятия материала!!!вжык-вжык - 1 ноготь готов. и так все ногти.. потом меняю на цилиндр и пилю дальше.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
1- использую лишь для укорачивания свободного края при коррекции и запиливании самого твердого, верхнего тонкого слоя топ-геля
покажите если можно как вы ставите фрезу к ногтю чтобы длину убрать? :confused: на каких оборотах? я попробовала - ничегошеньки не получилось! я ею вообще не пользуюсь.
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Magna_C,Оболдеть не встать!!! Извините не удержалась....Я в шоке!!! Смелые это слабо сказано!!! Мега-супер-крайне смелые!!!

Добавлено через 19 минут
nmarat,Барабана не хватает, он обычно золотой, но бывает и серебряный.
 
Последнее редактирование:

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Katalinka, не сложно, просто держу фрезу вертикально, колпачком вниз, к столу и срезаю постепенно до нужной длины свободного края. фото у меня нет, увы.
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
нмарат, подскажите, пожалуйста (для обwчего развития), для чего используется пика с черной меткой? спасибо
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
думаю, что ей просто что-то можно поковырять, не более... =)))
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
не кидайтесь булыжниками-у меня глупый вопрос-но для меня важный
пожалуйста расскажите как этим пользоваься...
metalbanksmall2-600x600.jpg
1_7-600x600.jpg

и еще такое пожелание получила очередную посылку а там вот это сворло откол пополам
c14-600x600.jpg

пожалуйста фиксируйте сверла чтоб они не ломались
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Баночка предназначена для дезинфекции сверл.Налейте раствор и на сеточку укладываете сверла,продезинфцировали и вытаскиваете за штыречек.Маленькая щеточка удаляет очень чисто опил с ногтей.На Интершарме Оптион показывали Брашманикюр с ней,но я не смотрела.Думаю можно поискать в интернете.Может быть кто то дополнит
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Купила колпачки для подготовки ногтей, а половина из них большие по диаметру, проскальзывают по барабану, обидно...Выкинуть теперь,что ли??? Никто не подскажет, может их можно, как то подшаманить,,,
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Анжела Романова,попробуй маленький кусочек двхстороннего скотча наклеить на барабан а на нее одеть колпачок будет держаться если не сильно большие
 

_анна_

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставропольский край
супер наборчик, но теперь еще для очень трудных (типа меня) напишите какая для чего? думаю не только мне пригодится такая информация...:143:
я пока только гелем работаю...

ой пардоньте, нашла темку с этими пояснениями...
Подскажите,Katalinka где Вы темку с пояснениями нашли?
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Баночка предназначена для дезинфекции сверл.Налейте раствор и на сеточку укладываете сверла,продезинфцировали и вытаскиваете за штыречек.Маленькая щеточка удаляет очень чисто опил с ногтей.На Интершарме Оптион показывали Брашманикюр с ней,но я не смотрела.Думаю можно поискать в интернете.Может быть кто то дополнит
ТАК СВЕРЛА ЛЕЖА ?или как
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
ЛЕНАА, конечно лежа.У меня самой такой баночки нет(мечтаю пока) и сверла дезинфицирую лежа,но в пластиковой спец емкости для дезинфекции инструмента.отверстия в ставке для проникновения жидкости.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Magna_C, очень понравились твои ногти.Что это за камуфляжик и цвет свободного края. какой марки материал?
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Покупала для снятия материала(гель) твердосплавную фрезу с красной каемкой,всем жгет,и через год затупилась,совсем перестала снимать материал(хотя говорили,что вечная).Мелковатая думаю.Надо или с зеленой или с черной полоской брать,ну и работать соответственно аккуратно.
 
Сверху