Ситуация с клиентом. Как поступить? - 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Paris
[MOD="rybka"]Новенькие у нас обычно сначала читают правила форума, а потом размещают объявления. [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
мне вчера послание пришло:

"Ирина
привет у тебя сейчас наращивание и коррекция сколько стоит?

Юлия
привет. Ну, смотря что тебя интересует, какой дизайн: френч/ не френч/ под лак. Коррекция так же. Френч: наращивание ***, коррекция ***.

Ирина
А старым клиентам скидок нет?"

Девочки, цены подняла на 100 (!!!) рублей. Я прям не знаю, что сказать.

Добавлено через 1 час 30 минут
клиентка постоянная, давнишняя, полгода у меня не была.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
у меня на прошлой неделе были утра идиотских сообщений в личку.так, например,приходит вопрос от девушки,которую ни разу в жизни не видела и не общалась:
"МАШУЛЬ,привет!а ты сама ногти делаешь?"

нет,епономать,вся страница в ногтях чужих,да и какая я тебе МАШУЛЬ.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, цены подняла на 100 (!!!) рублей. Я прям не знаю, что сказать.

Добавлено через 1 час 30 минут
клиентка постоянная, давнишняя, полгода у меня не была.
А на самом деле есть у вас скидки для стареньких? Если есть- скиньте неного,а если нет тогда о чем переживания?;)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Коломна
valu - valu, о мне тоже в одноклассниках типа того сообщение пришло "Здравствуйте Ирина. Вы сами занимаетесь наращиванием ногтей? Сколько стоит ваша услуга? и приходите ли вы на дом?"
Нет, блин, не сама занимаюсь, 10 таджиков вместо меня работают:cool:. Хотя на альбоме с фотками ногтей по-русски вроде написано "Мои работы".
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Телефонный звонок:
-Здравствуйте,вы педикюр на одной ноге делаете?
Я очень осторожно,т.к. клиентка может быть инвалидом отвечаю: Делаем,но оплатить придется как за полный педикюр.
Клиентка:-А,ок ,тогда я обе сделаю....
Я в шоке,клиентка пришла с ужасными ногами,привели в порядок,выяснили что она экономить таким образом решила:chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
saninails, тоесть как? сделать одну ногу и что с другой? ходить со страшной и всем показывать только напедикюренную?
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Ко мне пришла клиентка пьяная в драбадан!!! я думаю. сейчас она извинится, будет каяться и обещать так больше не делать, и соответственно будет сидеть тихо, а она УСНУЛА!!!! я в шоке!!! главное ни каких извините, или так случайно вышло, все в норме! это было первый и последний раз в моей жизни, теперь у меня будет красоваться объявление, что прием клиентов ТОЛЬКО В ТРЕЗВОМ ВИДЕ!
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
saninails, у меня есть(была, надеюсь) одна клиентка, которая делает только одну руку:)(правую), а левую сама обрабатывает.И приносит с собой лак,чтоб я покрыла обе руки. Экономит,но приезжает на Шкоде, одета хорошо, мобильник шикарный, золото на ней. Цена маникюра у меня 200 руб, соответственно, для неё выходит 100:) Последний раз сказала, что извините, либо платите полную стоимость, либо к другому мастеру, пожалуйста.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
А у меня сегодня тоже нефарт, как говорится! Вчера девочка днем позвонила как раз в тот момент, когда я у женского врача на приеме была. Я ей объяснила, чтоб попозже перезвонила. Прошло полчаса. Звонит.
-А вы ногти укрепляете?
-Да, конечно.
-А цветные гели есть у вас? Я хочу красный цвет.
-У меня есть различные пигменты, намешаем такой цвет, какой только вздумается.
-Нет, мне сказали, что нужен именно красный гель.
-Хорошо, будет вам красный гель. Вы на какое время хотели?
-На сегодня на 18-00.
Все, договорились. Поехала СПЕЦИАЛЬНО РАДИ НЕЕ купила красный биогель. В 17-30 она мне звонит и говорит, что не может в 18-00, перенесите-ка ее на 19-00. Я ей объяснила, что у меня за ней сразу девочка на коррекцию придет, никак не получится. Она мне: "Ну...а можно завтра с утра? Я просто после обеда очень занята, а мне очень ногти нужны". Договорились на 9-30 с условием, что она ТОЧНО ПРИДЕТ.
Ну, было б сказано... Специально для нее проснулась!!! 9-30, 9-40, 9-50. Я три раза позвонила, в трубке одни гудки. У меня первый раз такое. Теперь понимаю, как это обидно. Так девочки! У нее еще потом хватило наглости позвонить в 12 дня с другого номера и сказать: "Здравствуйте, а вы ногти наращиваете?" Ага, наращиваю. "А можно к вам на завтра записаться на 9 утра?" Я ей "мягко" намекнула, что меня сегодня уже надули. И больше по утрам я не работаю. Она молча повесила трубку. Думала, что я ее не узнаю.

Сама сегодня собиралась на наращивание к своей мастерице. Подъезжаю к ее дому, черт меня дернул позвонить ей, спросить дома она или нет. А оказалось, что ее ребенку перенесли прием, она не сможет меня принять. Ну, я и сорвалась, сказав: "Да вы че, сговорились все что ли?!" Она перепугалась, сказала: "Ой,ой, приходи завтра в 9 утра, я тебе сделаю все что хочешь:)" Вот такой сегодня день.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Ко мне пришла клиентка пьяная в драбадан!!! я думаю. сейчас она извинится, будет каяться и обещать так больше не делать, и соответственно будет сидеть тихо, а она УСНУЛА!!!! я в шоке!!! главное ни каких извините, или так случайно вышло, все в норме! это было первый и последний раз в моей жизни, теперь у меня будет красоваться объявление, что прием клиентов ТОЛЬКО В ТРЕЗВОМ ВИДЕ!

Очень грубо... ко мне тоже тётка приходила....и пила баночный джин тоник:mad:....а еще как то одна взяла и закурила....я сказала что у меня не курят...я вообще в шоке была:chatterbox:...больше я ее не взяла
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Cherna-facepalm.gif
Cherna-facepalm.gif
Cherna-facepalm.gif
ПРишла ко мне по записи на наращивание тётенька с гипсом. ...
Девочки, я не знаю как описать тот ужас, что я увидела: Ногти и руки черные, где гипс, такое ощущение, что вода вообще не была месяца полтора.Вторая рука не лучше. И догадайтесь, что ей захотелось! ТАДАМ! Белый френч!
я две маски одела, а запах всё равно был такой
bad.gif
, что я выходила, через каждые 2 пальца из кабинета. Короче, за 2.50 ч я сделала ей белый френч, вычистила как могла ногти, А она сама смуглая и попросила в обязательном порядке ей сверху лаком с сиреневыми блестками помазать, мол видно разницу , контраста не будет так сильно.15 минут я с ней спорила, всё бестолку..
Так она ещё именно ко мне на парафин на завтра записалась.. "руки у нее сухие и ей он оч необходим "-услышала я на пороге -\
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Darishka, Знаете, а у меня теперь курят. Вытяжка очень мощная, справляется и с пылью и с запахами и с дымом! Зато мы каждые 20 минут на перекуры на балкон не бегаем, клиент курит - я работаю и все довольны. А то есть такие курилки которым не усидеть на месте, а процесс тормозится! Я не пускала, так они хитрить начали :" А можно в туалет? А раз мы уже встали и вышли давайте покурим!" Я тоже курю, но стараюсь это делать в перерывы .Но теперь я время не теряю: клиент сидит с кружкой чая или кофе и с сигареткой, довольный и в комфорте , а главное не рыпается и работа идет быстрее!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху