ТМ ReformA (Акриловая система)

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Все продукты можно заказать на сайте www.denisenkoac.com

12a2ea253025.jpg

ReformA – Английская торговая марка.

В акриловой системе представлено 2 направления:
SMART – акрилы нормальной степени полимеризации.
SPEEDY – акрилы быстрой степени полимеризации.

Акриловая система ReformA

Безусловно, одним из главных показателей профессионального уровня мастера является присутствие на его столе всех компонентов одной системы, потому что каждый из этих препаратов был разработан с учетом всех возможных вариантов взаимодействия с другими компонентами этой же системы. Каждое средство дополняет предыдущее, обеспечивая этим надёжность, качество и красоту смоделированных ногтей.

Акриловые жидкости ReformA не имеют столь выраженного резкого запаха, который имеют другие акриловые системы. Инновационная химическая формула позволила в несколько раз снизить уровень испарений, что позволит мастерам и клиентам чувствовать себя более комфортно во время моделирования. Мономеры имеют фиолетовый цвет и расфасованы в удобные герметичные емкости по 125, 250, 500 и 1000 мл, которые не протекают и не деформируются при транспортировке и эксплуатации.

Широкий спектр акриловых пудр для моделирования ReformA с разным временем полимеризации позволяет подобрать для себя материал как профессионалам высокого уровня, так и новичкам. Все пудры высочайшего качества, мелкодисперсные, что обеспечивает искусственным ногтям пластичность и необычайную прочность. Ассортимент акриловых пудр ReformA достаточен для того, чтобы выполнить работу любого уровня сложности и удовлетворить самых взыскательных клиентов.

Акриловые пудры ReformA серии SMART – это высококачественные пудры среднего времени полимеризации, которые позволяют легко работать с ними даже новичку. Они не желтеют и не тускнеют, имеют низкую степень усадки. Эти пудры очень пластичны, легко опиливаются и не забивают кисть в процессе работы. Многие начинающие и опытные мастера уже оценили удобство и простоту в работе акриловой системы SMART от торговой марки ReformA и используют ее для выполнения своих работ.

Высококачественные акриловые пудры ReformA серии SPEEDY отличаются коротким временем полимеризации. Они подойдут для профессионалов высокого уровня, которые не привыкли ждать. Эта система идеальна для выполнения конкурсных работ и для работы в прохладных помещениях. Пудры SPEEDY не желтеют и не тускнеют, имеют низкую степень усадки, надолго сохраняя блеск ногтевой пластины. Как и пудры серии SMART, они очень пластичны, легко опиливаются и не забивают кисть. Настоящие профессионалы по достоинству оценят эту новейшую разработку.

1ed31c2d0acb.jpg
 
Последнее редактирование:

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Здравствуйте! Долго мучилась в выборе, но все же решила перейти на ваши материалы, уже сделала заказ, теперь хочется уточнить некоторые нюансы.:) Скажите пожалуйста, дегидратор Reforma применяется в гелевом моделировании, а праймер в акриловом? Правильно я понимаю?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Викторова Анна, да, в акриловом моделировании мы пременяем два подготовителя. Сначала, следует нанести дегидратор, а потом - праймер. Праймер - безкислотный, оставляет после себя липкий слой, как скотч. Можно начинать моделирование сразу после нанесения праймера. Для гелевого моделирования, нужно нанести только дегидратор, поскольку базовый гель ReformA имеет хорошую липкость и этим обеспечивает хорошее сцепление искусственного материала с натуральной пластиной.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
А Я в гелевой системе применяю праймер и базовый гель, отслоечек НОЛЬ ))))

Все правильно, особенно для проблемных клиентов - это идеальный вариант. В системе этого не предусмотрено, мастера уже сами перестраховываются и делают правильно.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Академия Денисенко, можно узнать расценки на кисти для акрилового моделирования и лепки.спасибо
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Кисти и материаллы хорошие.Пользуюсь акриловой системой. Нравится.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Академия Денисенко, можно узнать расценки на кисти для акрилового моделирования и лепки.спасибо

На сайте www.denisenkoac.com в разделе Каталог для Украины, есть все цены :)

Там будет удобней все посмотреть, чтобы не вводить форумчан в заблуждение разными валютами! :)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Интересно, а кто нибудь из мастеров уже начал тестировать акрил Реформа?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
VADIRA, я купила акрилысистемы "Smart".Там две системы "Smart" и "Speedy". Мне нравится.

Добавлено через 1 минуту
Я купила камуфлирующую и розовую для френча.Приятный цвет.
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Krasunka, заинтересовали!

Я так поняла, в Москве есть представительство?
Работа по предоплате?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Аник, да, в Москве есть магазин, в Академии! оплатить можно с курьером, либо квитанцией Сбербанка, либо наложенным платежом через почту. :)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Академия Денисенко, конечно, хотелось бы сначала "пощупать", вживую хотя бы понюхать мономер :)))

А нет ли фото акрилового камуфляжа, или хотя бы работ, выполненных с ним?
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
я занимаюсь ногтями не много не мало 4,5 года. Материалла перепробывала много.Была на обучении у Оксаны и на эйдже.Вот и приткупила этот акрил.С ним работать легко. И цвет мне очень нравится.Камуфляж классный розовый.Когда отрастает не видно перехода к натуральному ногтю.Легкий в выкладке и в запиле.Приятный материалл.Ну это мое мнение.Может у кого-то другое.
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Krasunka,а как мономер при использовании с другими системами?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Все нормально.Главное правильно все делать.Если акрил выкладываете на ноготь правильно,то отслоев нет.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Хочу спросить про акриловые краски, это поликолор просто расфасован по баночкам? Каков там объем краски в одном контейнере?
 
Сверху