ТМ ReformA (Акриловая система)

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Аник, в галерее http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=45859 моя работа на материале Reforma.Советую попробовать ,там есть два камуфляжа теплая камуфлирующая акриловая пудра " Cover Peach" и холодная камуфлирующая " Cover Pink ".Мономер имеет не резкий запах ,мягкий .

Добавлено через 10 минут
Анжела Романова, краски поликолор и расфасованы в контейнера,для более удобного использования .
Контейнера для красок, состоящие из 6 емкостей и в каждой емкости по 20 гр. акриловых красок.
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
ludmila75, спасибо! Цвет порадовал! Пока купила материалы, как только закончатся-куплю на пробу Реформу
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Аник, это пудра холодная камуфлирующая " Cover Pink ".
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
KSENA, да, для группы тестеров создают специальный раздел с правами, в котором будет вестись обсуждения! Пока он будет невиден для форумчан. Из-за этого возникли некоторые трудности и сместился график теста.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
хочу поделиться впечатлениями о взятом материале,без пробы рискнула взять все в больших обьемах и не пожалела.,белый - просто супер,он МЕГАбелый,даже клиенты заметили.прозрачно розовая тоже приятного оттенка и по пластичности - понравилось,всем довольна,спасибо.конечно,банки,думала,будут из-под пудр более плотного качествам - упаковка удивила.
 

Merryable

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, праймер наносится строго в один слой, не перекрывая уже промазанные участки? Или в два?
Хочу попробовать акриловую систему, а тут как раз праймер закончился...

Добавлено через 6 минут
И еще вопросик. Имеет ли значение консистенция акрилового шарика? У кутикулы выкладывается подсушенный шарик, или можно работать влажным?
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Merryable, праймер вообще можно наносить два раза,если ручки влажные.Поэтому,если вы два раза нанесете,то ничего страшного не будет.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Merryable, праймер вообще можно наносить два раза,если ручки влажные.Поэтому,если вы два раза нанесете,то ничего страшного не будет.
Я поддерживаю предыдущего участника форума, если руки влажные, то можно и два раза нанести. Можно выкладывать подсушенный шарик, чтобы акрил не позатекал у кутикулы.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Я тоже довольна акрилом.Не пузырится,самовыравнивающийся(в выкладке приятный.Через пару недель посмотрю на носибельность.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки,кто нибудь, дайте ссылку на гель,хочется посмотреть отзывы.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
sveta37, ссылку пока дать не можем, я скопирую из закрытого раздела один из первых отзывов о геле, чуть позже, как только все отпишутся, мы его выложим для всеобщего обсуждения!

Опробовала уже стартовый набор, материалами очень довольна. Теперь опишу все по-порядку.
Качество преп и праймера будет видно в процессе носки.
Базовый гель- очень жиденький и экономный, буилдер гель- хорошо выравниваеться, никаких горбов и стоит там где поставили. Возможно нанести на четыре пальчика, не переживая, что первый растечется, легко жмется. Камуфляж конечно темноват, но смотрится красиво на ручках. Я делала так: тоненькой кистью сделала мысик, потом тоненько промазала зану камуфляжем, а потом достроила зону буилдер пинк- этот гель тоже очень хорошо выравниваеться и не течет. Было легкое ощущение жжения в лампе, но терпимое руку не вынимала из лампы. Белый гель- очень понравился; яркий, не течет, хорошо выравниваеться, хорошо сохнет. И конечно отдельное вау топ гелю - очень понравился.
В целом могу сказать материалы достойные.
Мне очень понравилось первое впечатление о материалах, когда я впервые держала коробку в руках, она идеальна, дальнейшее знакомство с ним подтвердило первое впечатление.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
хочу выразить громадный восторг.уже месяц работаю кистью Реформа,просто нет слов.вообще довольна этой продукцией,не жалею.что перешла на нее
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
natawa, Помнится мне, вы работали кистью ирина гиблет, какое сравнение с реформовской кистью, тоже ищу новую, повседневную :) кисть
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
приморский край
Девочки.А у меня почему-то в белом пузырьки. Даже,клиентка, заметила. Цвет-очень даже белый. Купила пудру быстроотвердиваемую, а ликвида не оказалось. Купила smart. Может поэтому? Вроде,выглаживаю,стараюсь. До этого,пользовалась INM. Фирма, конечно, супер. Но ОЧЕНЬ дорого. У кого-то такие проблемы есть? Что касается геля, то,опять-таки, белый, мне показался прозрачноватым, Ай-би-дишный хлеще. А камуфляжик очень плохо сохнет. Приходится наносить очень тонким слоем. Один плюс-баночки геля хватит на сто лет. Но , стоит мертво, не течет. Это правда. Особенно хорош для дам,решающих свои проблемы по сотовому тел во время коррекции, кот.,очень хочется прибить, прости господи....
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
ilya, да, у меня тоже в белом наблюдались пузырьки, причём при любой консистенции шарика, работала системой Смарт (и пудра и мономер). Лучше прижимайте акрил и потом выглаживайте. На эти манипуляции уходит времени больше, чем обычно, к сожалению. А еще камуфляж пинк на коротких ногтях просвечивает просто катастрофически. В общем я лично отказалась от акрила этого бренда, хотя в начале возлагала на него большие надежды...
 
Сверху