стать хорошим мастером маникюра и педикюра

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
lutana, пишет, что "совпадений не найдено" :( ...... или открывается какая-то ерунда с новогодними поделками
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
BUTURI, странно( наберите тогда в расширенном поиске Дутко.у нас вспоминали на форуме этого преподавателя.
вас интересует именно она ?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
BUTURI, странно( наберите тогда в расширенном поиске Дутко.у нас вспоминали на форуме этого преподавателя.
вас интересует именно она ?
Да. все, что нашлось в форуме (тема "Педикюр кремом") просмотрела. там упоминание просто. Хотелось бы знать, где преподает, контакты. В любом случае спасибо, что откликнулись. Поиск даже расширеный дает только ее участие в слете Крымском осенью прошлого года.
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
BUTURI, спросите у KSENA. Она у нее училась.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ой,девочки...... всю трудовую деятельность считала,что никогда не буду "в чужих пятках ковыряться" .... А теперь начитавшись вас,насмотревшись фоток до и после,поняла,что хочу научиться этому волшебству! Я в Питере,предполагаю,что у нас лучше всего идти учиться в Пластек?

Продолжительность базового курса составляет 6 дней,занятия проходят с 9 до 19ч.Мы обучаем только аппаратному педикюру,в работе Вы используете режущие инструменты,но упор делается на аппаратную обработку.

А классика не нужна получается? Или в педикюре не так,как в манике? В общем сориентируйте меня пожалуйста,ту ли школу я выбрала,если нет,то куда лучше податься?
И спасибо вам ВСЕМ большое,за вдохновление!
 

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, Пластек сделал себе имя и это небезосновательно. Волкову знают многие. Кто-то боится, кто-то хвалит, она - суровый преподаватель. И с Пластеком вас будут рвать на части, надеясь заполучить))). Но есть еще одно имя - Пелогиевский, он тоже учит аппаратному педикюру и подход у него несколько другой. Он остроумный, приятный в общении и классный преподаватель. Кто у него учился, имеют только положительные впечатления и идут повышаться только к нему. Скоро выставка, он там всегда демонстрирует мастер классы, вот и определитесь.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Marson-Marson, спасибо! А как называется студия Пелогиевского,чтоб посмотреть информацию об обучении?

А по МК я определиться не смогу,я ж ничего в этом не понимаю)) Ну гладкие пяточки,и гладкие)))
Хотя мне вроде наоборот,лучше чтоб строгий преподаватель был. Оно так лучше до меня доходит))) Я поплачу,а потом разозлюсь,и докажу,что я не валенок,и могу делать то,что от меня хотят))))
 

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, Напишу вам в личку. На МК он показывает много чего интересного, например, как бороться с вросшим ногтем или что такое диабетическая стопа. Все равно познавательно и интересно.
 
E

elkabonys

Guest
Ксения Добрина, педикюр - это нечто волшебное, даже сказочное (лично для меня). Кстати, педикюр люблю больше всего, только им бы и занималась.
Попробуйте, вам понравится!
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
сориентируйте меня пожалуйста,ту ли школу я выбрала,если нет,то куда лучше податься?
на форуме очень много тем, где обсуждались практически все школы и инструктора. Полистайте ))
Ксения Добрина, Пластек сделал себе имя и это небезосновательно. Волкову знают многие. Кто-то боится, кто-то хвалит, она - суровый преподаватель. И с Пластеком вас будут рвать на части, надеясь заполучить))). Но есть еще одно имя - Пелогиевский, он тоже учит аппаратному педикюру и подход у него несколько другой. Он остроумный, приятный в общении и классный преподаватель. Кто у него учился, имеют только положительные впечатления и идут повышаться только к нему. Скоро выставка, он там всегда демонстрирует мастер классы, вот и определитесь.
У меня сравнить особо не с чем, я только в Акценте и училась ( ну, еще Карт, да косметические семинары). К этому мнению присоединяюсь.
А вот если Вы
Хотя мне вроде наоборот,лучше чтоб строгий преподаватель был. Оно так лучше до меня доходит))) Я поплачу,а потом разозлюсь,и докажу,что я не валенок,и могу делать то,что от меня хотят))))
, то судя по отзывам "Пластэк по Вам плачет" Конкретно госпожа Волкова ))).
На мой же взгляд, надо начинать там, где не появится отвращения к профессии в процессе учебы. Пелогиевский - именно тот инструктор, который может заинтересовать, но не оттолкнуть. Стиль подачи материала (для новичка особенно) легкий, мягкий. ироничный и при этом глубоко профессиональный. Студенты обычно таких преподавателей не просто уважают, они от них "тащатся" (уж простите мне вольность и современность речи).

Ксения Добрина, каждый путь начинается с первого шага (не беру в кавычки, так как не уверена в дословности цитаты). Успеха Вам.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
elkabonys, полностью согласна))) Причем,меня как-то больше интересуют проблемные ноги,какими они были ДО,и какими стали после. Все эти натоптыши,мозольки,грибы .... ммммм прям вкуснятина))) Видимо во мне проснулся дохтор)))

Добавлено через 1 минуту
На мой же взгляд, надо начинать там, где не появится отвращения к профессии в процессе учебы.

У меня уже точно не появится отвращения. Я зрела для педикюра несколько лет,и наконец-то созрела(только благодаря форуму);)

Добавлено через 3 минуты
Пелогиевский - именно тот инструктор, который может заинтересовать, но не оттолкнуть.

Меня акцент уже заинтересовал подробностью описания курсов! Кстати,раз уж заговорили об этом(и вы там учились). У них по педикюру 3 курса: Медицинский,аппаратный и классический. Надо все брать? Если да,то с какого начать? Просто я почитала,и так поняла,что медицинский - усложненный(работа с проблемными стопами) вид аппаратного?

Добавлено через 4 минуты

Спасибо большое! )))
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Надо все брать?
на мой взгляд брать надо курс у Пелогиевского, а это аппаратный медицинский педикюр (двухнедельный). Там вроде теперь два дня ведет другой препод:СПА и эстетику. И.В. сказал, что курс от этого стал еще интереснее. как раз и проверите )). Туда же собирается еще одна форумчанка Лайна, спишитесь с ней )) Она недавно вела глубокую изыскательскую ))) работу по этому направлению. Вероятно Вы с ней можете обсудить многие интересующие Вас вопросы))
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Ой,девочки...... всю трудовую деятельность считала,что никогда не буду "в чужих пятках ковыряться" .... А теперь начитавшись вас,насмотревшись фоток до и после,поняла,что хочу научиться этому волшебству! ...предполагаю,что ... лучше всего идти учиться в Пластек?
А классика не нужна получается? Или в педикюре не так,как в манике? В общем сориентируйте меня пожалуйста,ту ли школу я выбрала,если нет,то куда лучше податься?
И спасибо вам ВСЕМ большое,за вдохновление!
Ксения, вы прямо мои мысли озвучили за последнюю неделю... Да чтобы я, да с чужими ногами...А вот ведь хочется, да еще как! Девчата, вы лучшие мотиваторы на свете! По хорошему завидую вашему профессионализму. А может кто-нибудь сказать про школы Екатеринбурга и Новосибирска? Насколько я поняла, там тоже есть отделения Пластэка и НетЛайна? Или только Москва-Питер?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Rapira, в Екатеренбурге отличный преподаватель Панова Елена (Московский НэтЛайн), в Пластеке был Еровенков Родион, но к сожалению он занялся своим бизнесов. К Пановой если попадете не пожалеете. Я до сих пор жалею,что она в Москву больше не приезжает.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00!
sendy, мне в жизни не доставало именно этой МАГИЧЕСКОЙ фразы =) в душе-то чувствую ведь : ласточка, ласточка...... А мимо зеркала и весов пролетаю молнией :)), дабы внутрений иммидж не растерять

Добавлено через 2 минуты
Девчата, вы лучшие мотиваторы на свете!
с удовольствием отношу себя к девчатам )))
 
Последнее редактирование:

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
ещё вросшие ноготки! Я тоже очень люблю. На работе меня ласково называют "извращенка".
А я пока вросше ноготки боюсь.Надеюсь пока:)
С 1 апреля на учёбу!!! В Акцент!
 
Сверху