Прополис и Remmele s Propolis

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, матовые бутылочки уже давно, там все нормуль, все соответствует нашим требованиям и привычкам)))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
sonne_w_75, видать наши просто пробниками торгуют, спекулянты))))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
я сегодня очень сложные потрескавшиеся псориазные ноги с Прополис-Реммелис делала. Какая красота! С утра "освежилась" в теме, и-таки сделала. Гораздо быстрее получилось, чем раньше. Я рада поуши, клиент рад поуши, Анжелике от нас обоих гигантское спасибо :)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
С утра "освежилась" в теме,
Ой, ну какое правильное словечко Вы подобрали. Я тоже частенько именно "освежаюсь" на форуме. Оч. помогает в трудах, разумеется, если постоянно держу руку на его(форума) "пульсе"
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Lichinka,у него трещины на пятках, под пальцами, очень сильно трескается кожа в середине ступни, прям чешуится вся. КАРТом не рискнула, вспомнила, что Вы писали о прополисе. Аккуратненько брызгала спрей-бальзамом, смешанным с раствором прополиса. Часть сняла скальпелем,часть - твердосплавной , очень страшной на вид фрезой (она работает в данном случае как вращаюшийся скальпель, что ли, не знаю, понятно ли), потом своей любимой белой пемзой. А дальше уже шлифовала колпачками. Прополисом сбрызгивала несколько раз (он мгновенно на стопе исчезает, как будто всасывается кожей :), но кожа мягкая становится (а так - как лошадиное копыто по твердости была). Потом в заключение еще раз обработала спреем, а вот мазала уже - КАРТовским кремом. Ноги получились заглядение (а то ведь парень носки снять не мог - они у него цеплялись за каждую чешуинку кожи). Когда он приходил в первые 2 раза (один раз в год приходит, это, кстати, к разговору о подростках), я с ним возилась практически по 2 часа. Сегодня управились за 1 час 15 мин. Я не ожидала, что так быстро получится, правда-правда.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Lichinka,Лика, помнится где-то обмолвились о схеме восстановления НП с онихолизисом при помощи прополиса. Можно здесь ее увидеть?

Добавлено через 43 минуты
sendy,Карт при псориазе отлично пошел! мне сначала очень страшно было с первым товарисчем... пустулезный псориаз Барбера в стадии обострения, здоровой кожи на стопе нет - одна сплошная язва((( полные носки крови... но так как у + махровый онихомикоз, то обработала только ногти, а на стопы нанесла мыло, хорошенько втерев его и крем для сухих стоп. Пока я ногтями работала на подошве не появилось ни капельки крови, а через 3 дня товарисч позвонил и стал допытываться чего я там наколдовала что так все быстро заживает. После праздников придет сделаю ему уже с папаином и мокопилом и домой мыло и крем. Сейчас у меня еще череда псориков, у всех стадия обострения, будет всем без буду делать кислотный уже не опасаясь.

Окончательно созрела для работы с раммеле прополисом - на неделе поеду закупаться.
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
я сегодня очень сложные потрескавшиеся псориазные ноги с Прополис-Реммелис делала. Какая красота! С утра "освежилась" в теме, и-таки сделала. Гораздо быстрее получилось, чем раньше. Я рада поуши, клиент рад поуши, Анжелике от нас обоих гигантское спасибо :)
Sеndy, напишите КАК делали, что именно использовали (с фото проперата, а то их там же много). Хотя, что я возбудилась, использую для клиентов редко - у меня аллергия на него(((

Добавлено через 2 минуты
ой, нашла ваше описание!
Девочки, поздравляю с вашими ПОБЕДАМИ над проблемами! Лике в очередной раз огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
сегодня в очередной раз почувствовала как мне не идет прополис, только по капле закапала в боковые валики и............ну через раз дышать начинаю, так по носу бьет.
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
BUTURI,Надя,так что же вы разочарованы в продукции "на Заневского 30" ...и там лучше не делать заказов?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
.и там лучше не делать заказов?
такую ответственность брать на себя не могу, чтобы этакое советовать :nah: Выше писала уже, что взяла у них только бальзам. Он в порядке.
Дело в том, что у меня есть с чем сравнить. Когда заканчивала Акцент, выпросила у Пелогиевского раствор, который он привозил от самого доктора Реммеле. Он мне отлил. Надолго хватило. Вот почти 7 лет им пользовалась. То, что купила нынешним летом в 5мл пластиковом флакончике - похоже на 5-ю производную))) Прежний раствор если попадал на пальчики, то они просто слипались, цвет насыщеный, не отмывался и не оттирался даже спиртом( у меня на аппарате капелька до сих пор). Я такой махровый гриб у приятельницы на НП за 4 м-ца извела им, что сейчас сама не верю. Она больше ничего не применяла. Просто периодически (пока не смоется) капали все ноготки и в проценссе процедуры и пару раз между педикюрами. А тот, что летом мне попал в руки, бледно желтенький, почти не имеет клейкости-липкости). Практически не обезбаливает. Прежний раствор моментом снимал любые болевые или непритятные ощущения. И по поводу спрея в большой емкости сомнения имею. Брать не стала. Писала все выше. Просто будьте внимательны. Может это мне так не повезло, а теперь все ок.
 
Последнее редактирование:

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Попробую все таки взять на пробу спрей ,бальзам и раствор,а после отпишусь,хотя мне сравнивать не с чем,опыта работы с продукцией не имею. За ответ, Надя, спасибо.
 

Xenie

подолог
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В общем цены такие
http://www.remmele-propolis.de/bestellformular-fuer-privatkunden/
Прополис раствор 10/30/75/150 мл цена 9,70/22,70/39,30/69,90 евро соответственно
Спрей бальзам 75/500 мл цена 13,90/60,10 евро соответственно
Ши-бальзам 50/200 мл цена 16,20/49,10 евро соответственно
Крем бальзам 50/250 мл цена 16,20/55,40 евро соответственно

да, получается дороже, чем в компании МАЙ, т.к. это цены для розницы, но она еще постарается узнать, как получить "волшебный" код
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Прополис раствор 10/30/75/150 мл цена 9,70/22,70/39,30/69,90 евро соответственно
Раствора 150 мл на полжизни хватит, а если мне-так на всю ))) Зато точно будешь знать, что подлинник
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
К вопросу о яко бы подделках на наш Прополис.
Можно не волноваться, все в порядке. Тара действительно изменилась.
Писала ранее про клиентку , девочку с атопическим дерматитом, лечили мы ее прополисом (бальзам, раствор, спрей), потом у меня он кончился и ее мама попросила какого то родственника своего привезти. Привезли, я попросила показать мне как выглядит тара - один в один как у нас сейчас. Еще по случаю досталось два немецких буклета, там тоже упаковка на фото уже новая совсем. Так что можно смело заказывать в наших представительствах. Я теперь вообще в двух местах пристроилась - что то из Питера присылают, а что то в Москве.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
sonne_w_75, скажите, пожалуйста, где в Германии можно приобрести эту косметику? у меня клиентка часто туда ездит, хочу ее попросить. и продадут ли ей ее?
[MOD="lutana"]
пишите стандартным шрифтом![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху