Прополис и Remmele s Propolis

E

elkabonys

Guest
Ура! Наконец-то, я сделала это! Отредактировала доклад и подготовила к печати. Целых 28 страниц получилось. А, то, всё ноги никак не доходили. Ура!

Lichinka, ещё раз огромное-пребольшое спасибо!
 
E

elkabonys

Guest
Lichinka, ваш доклад по прополису. А печатаю я для себя, достала, полистала, почитала, мне так удобно очень. И запоминается быстрее. По разным продуктам подборку себе делаю.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Подведем итоги – область применения очень большая, практически, Спрей–бальзам является универсальным препаратом, как говорится на все случаи жизни.
на всякий случай еще один "случай жизни" и работы (опытным путем) : всем известно, я полагаю, что есть тип кожи, который даже при непродолжительной обработке колпачком начинает греться и "точится"(слущивается) плохо ( КАРТ, как мы знаем могут купить не все желающие :) ), а Реммелес Прополис Спрей для меня оказался просто спасением в таких ситуациях. Оч. экономично орошаю стопу, после чего исключительно замечательно обрабатывается проблемная зона. Чувствительность притупляется, кожа не греется и, что мне особенно понравилось, уровень "щекотливости" стремительно снижается. Может кому-то сгодится )))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
KSENA, Доброго дня, Оксана! А можно рецепт самостоятельного приготовления настоя и мази порополюся. Спасибо.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, А у нас в Москве все, Прополис пропал(((((( Заказываю теперь из Питера, как бы вообще не исчез , я не переживу.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
BUTURI, А у нас в Москве все, Прополис пропал(((((( Заказываю теперь из Питера, как бы вообще не исчез , я не переживу.
дочь в апреле и в Питере не нашла(((, правда не во все места доехала, где он бывает. Был же такой период, когда пропадал, потом вновь появился. Я для себя решила при случае спреем запастись(все остальное есть). Срока годности не имеет, Уникальная косметика!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
KSENA, Доброго дня, Оксана! А можно рецепт самостоятельного приготовления настоя и мази порополюся. Спасибо.
да, в принципе ничего сложного в приготовлении, сложность в находке качественного прополиса, в основном продают прополис с вощиной, опасности от нее нет , но и толку мало. На 100 мл 70% спирта, 10 гр прополиса, получиться 10% витяжка; 20 гр прополиса-20% и.т.д. Я делаю 20% вытяжку. В интернете очень много информации по даному вопросу.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Marina Malishko,перед тем как заказ в Питере делать у них там был очень скудный ассортимент, два наименования, а потом и того не стало. А мне какая разница, что они под заказ, что из Питера, все едино, главное что бы вообще не исчезло.
 
E

elkabonys

Guest
Что же у нас за город такой, ни хрена нет, чувствую себя обделённой
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Коллеги, кто покупал спрей Реммелес Прополис в Спб на Заневском 30 в поллитровой расфасовке? как упакован флакон? К примеру, 75мл герметичен, проверила дополнительно. При отвинчивании колпачка первый раз есть защита - щелчек.
sonne_w_75, я даже больше надеюсь на Ваш ответ. Они мне сказали, что получают от производителя, а флакон негерметичен. Может такое быть?

Добавлено через 36 минут
да, и еще забыла спросить про наборчики, где все по 5 мл Маленькие пластиковые тубы с раствором и спреем тоже негерметичны, я отвинтила колпачек на растворе, намазала палец и.... раствор не оставил желтоватого следа, нет смолистости, липкости, присущей раствору. Какой-то водянистый. Сомнения не вызвал только крем-бальзам. Там все ок. Упакован герметично, при вскрытии качество (запах,цвет, консистенция) норма.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
BUTURI, у меня ест допуск делать у них ( производителя) заказы, но таковых еше не было, больше спрос на gehwol, так что к сожалению не знаю ответа. Вот фото с саита прополиc

-88693455.jpg
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
sonne_w_75, Марина, а вы можете написать цены для нас на прополис - раствор, спрей и бальзам.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Вот фото с саита прополиc
огромное спасибо. Совершенно не так выглядит то, что мне предлагали, а вчера дочь купила в салоне Май на пл. Восстания пару пузырьков по 75 мл, так они вообще матового цвета. Первый раз такая упаковка. Но тут вроде все герметично, колпачек при отвинчивании щелкнул, запах, цвет, вкус соответствуют тому, что было (есть еще полфлакона из старых запасов, сравнили). Понятно, что в салоне в два раза дороже, но мне ведро не требуется, а за малым количеством нет смысла обращаться так далеко ))) Хотя, конечно, цена в прайсе ооочень!!! привлекательная.
 
Последнее редактирование:
Сверху