Прополис и Remmele s Propolis

Xenie

подолог
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В общем, хочу и я отчитаться. Сразу предупрежу, что фото не будет ;)
Дело было так... месяца 1,5 назад сделали мне онкологи операцию, очередную.. и, конечно же, без осложнений не обошлось... образовался свищ, все вскрыли вычистили, и, начались бесконечные перевязки :( прошел месяц, явных улучшений не было, дыра не затягивалась, уже стали поговаривать о госпитализации и дальнейшем оперативном лечении... но, мне пришлось уехать на 5 дней из города, предупредила врачей, что не смогу ходить на перевязки, спросила, что да как делать.
На работе, перед отъездом, пал мой взгляд на прополис, "хм... а почему бы не взять", подумала я, за одним взяла кополин, упаковала его и в автоклав.

В первый день сделала перевязку: капнула раствор, вокруг спрей, пропитала в растворе кополин и засунула все в рану, надо сказать, что свищ глубиной был с пол пальца, еще раз брызнула спрей и заклеила. На следующий день, примерно через сутки, убрала кополин, капнула раствор, вокруг спрей и заклеила.

На третий день, не делала ничего, т.к. было много дел и просто устала, просто брызнула спреем и сменила повязку.

Еще рез сутки, я заметила, что пошло явное улучшение, капнула раствор и заклеила.

В общем, когда я через 5 дней явилась к хирургам, они были просто поражены результату :) чему я очень рада, и благодарна, Анжелики за информацию по этой косметике.

Всем здоровья!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Xenie, тоже были случаи с онкологическими больными. Шрам был от горла по самое "неболуйся", жена ему так и обрабатывала - раз в день, и точно так же врачи были в шоке, т.к. никогда ранее не видела что бы шрам так быстро зажил.
Про Прополис я уже все знаю, сейчас усиленно занимаюсь КАРТом, расширила линейку и назначаю на дом, результаты уже потрясные, соберу всю информацию, потом в соответствующей теме отчитаюсь.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Я изверг??? сегодня клиентке с ожогом дала спрей прополис на огромаднейший ожог на бедре(любительница белорусских драников, блин - маслом обожгла). сказала, что как минимум если вокруг раны открытой наносить, то будет заживать хорошо. Но издалека и открытую рану оросили.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, у меня вопрос не по теме - в видео у него какая-то интересная штука под ногами клиентов стоит куда все отходы собираются, у нас где-нибудь такое можно посмотреть-купить?
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
пытаюсь заказать средства в Май, но при авторизации нет цен и не ложит товар в корзину. как купить тогда?

Добавлено через 17 минут
посмотрела в других интернет-мегазинах. разница в ценах большая. Где-то за банку бальзама 250 мл 4600, а где-то чуть больше 2000...Это ведь ненормально. Хотелось бы оригинальную продукцию
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Девочки, у меня вопрос не по теме - в видео у него какая-то интересная штука под ногами клиентов стоит куда все отходы собираются, у нас где-нибудь такое можно посмотреть-купить?
есть ощущение, что это всасывающая воронка (пылесосик) или ошибаюсь? Мне тоже ооочень понравилось устройство ))))
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
вчера опять купила Реммелес Прополис в салоне Май в Питере. Дорого, офкоз, но люблю его и обойтись никак (((( . Хоть бы в Шпильке появился. Все же там было подешевле
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
BUTURI,а дорого это сколько? я нашла http: //www.lafbay.ru/katalog/internet-magazin/remmeles-propolis это наверно они и есть

Добавлено через 1 минуту
и в чём отличие ремилис прополиса от обычной настойки прополиса из аптеки?
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Алёнка3, да, цены именно такие. А отличие......откуда ж я знаю, если я простую настойку только слегка добавляла в этот раствор, когда он у меня был на исходе. Знаю, что этот с эффектом анестезии даже. Я уверовала в него, когда училась в Акценте. Мне как-то переточила девочка-курсистка мозольку, когда мы друг на друге тренировались))). Жгло довольно чувствительно, инструктор сказал смазать раствором этим, прошло моментально и боль уже не возвращалась. Вросший ноготь воспаление только им капаю. Да вообще от него заживает все столь стремительно, что этот раствор для меня волшебный)))) Он ведь даже по консистенции иной, чем аптечный.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЮФО
BUTURI, подскажите, пожалуйста, координаты "Май" в Спб и цены на этот продукт. :)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
BUTURI, подскажите, пожалуйста, координаты "Май" в Спб и цены на этот продукт. :)
я покупала на пл.Восстания в салоне Май, на Заневском 37 мне тел. не ответил, хотя в салоне мне сказали, что ремонт там закончился и их магазин "Шпилька" уже открылся. А цены посмотрите по той ссылке, что выше (пост Алёнка3) Погуглите, все магазины ШПИЛЬКА можно обзвонить и спросить про эту линейку.
 
Последнее редактирование:
Сверху